Curslack

Curslack

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
13%
3 victoires
25%
6 Nuls
63%
15 Défaites
0,63 Points/match
Stade
Sportplatz Gramkowweg
Sportplatz Gramkowweg - Hamburg
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Curslack-Neuengamme, Curslack
  • Code CUR
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Curslack-Neuengamme sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Curslack-Neuengamme tous les matchs en direct, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Curslack-Neuengamme

Le prochain match du soir est Curslack vs HSV III et débute le samedi 04 février 2023 à 15:00 dans le cadre de la 26e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Niendorf et Curslack est 2-2.

Curslack occupe actuellement la 19e position du classement Général de Oberliga 2022/2023.

Calendrier Curslack & prochain match

Après Curslack vs HSV III, le prochain match sera Buchholz vs Curslack le dimanche 12 février 2023.

2022/2023

Février 2023
samedi 04/02
Curslack-Neuengamme Curslack
Hamburger SV HSV III
15:00
dimanche 12/02
Buchholz Buchholz
Curslack-Neuengamme Curslack
14:00
samedi 18/02
Curslack-Neuengamme Curslack
Dassendorf Dassendorf
15:00
Mars 2023
samedi 04/03
Curslack-Neuengamme Curslack
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
15:00
vendredi 17/03
Concordia Concordia
Curslack-Neuengamme Curslack
19:30
samedi 25/03
Curslack-Neuengamme Curslack
Victoria Hambourg Victoria H.
15:00
Avril 2023
dimanche 02/04
Rugenbergen Rugenbergen
Curslack-Neuengamme Curslack
14:30
samedi 08/04
Curslack-Neuengamme Curslack
Süderelbe Süderelbe
15:00
dimanche 16/04
HEBC HEBC
Curslack-Neuengamme Curslack
10:45
samedi 22/04
Curslack-Neuengamme Curslack
Harksheide Harksheide
15:00
samedi 29/04
Curslack-Neuengamme Curslack
Union Tornesch U. Tornesch
15:00
Mai 2023
samedi 06/05
Altona 93 Altona
Curslack-Neuengamme Curslack
14:00
Janvier 2023
dimanche 29/01
Niendorfer TSV Niendorf
2
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Terminé
samedi 21/01
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Paloma Paloma
1
Terminé
Décembre 2022
dimanche 11/12
Sasel Sasel
5
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Terminé
samedi 03/12
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Türkiye Türkiye
3
Terminé
Novembre 2022
vendredi 25/11
Hamm United Hamm Utd
1
Curslack-Neuengamme Curslack
3
Terminé
samedi 19/11
Curslack-Neuengamme Curslack
3
Osdorf Osdorf
3
Terminé
samedi 12/11
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Altona 93 Altona
2
Terminé
dimanche 06/11
Union Tornesch U. Tornesch
2
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Terminé
Octobre 2022
vendredi 28/10
Harksheide Harksheide
3
Curslack-Neuengamme Curslack
3
Terminé
samedi 22/10
Curslack-Neuengamme Curslack
2
HEBC HEBC
2
Terminé
vendredi 14/10
Süderelbe Süderelbe
4
Curslack-Neuengamme Curslack
3
Terminé
mercredi 12/10
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Rugenbergen Rugenbergen
3
Terminé
vendredi 07/10
Victoria Hambourg Victoria H.
5
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Terminé
samedi 01/10
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Concordia Concordia
3
Terminé
Septembre 2022
vendredi 23/09
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
7
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Terminé
mardi 13/09
Dassendorf Dassendorf
4
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Terminé
samedi 10/09
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Buchholz Buchholz
0
Terminé
vendredi 02/09
Hamburger SV HSV III
4
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Terminé
Août 2022
samedi 27/08
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
mardi 23/08
Paloma Paloma
6
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Terminé
samedi 20/08
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Sasel Sasel
3
Terminé
dimanche 14/08
Türkiye Türkiye
4
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Terminé
samedi 06/08
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Hamm United Hamm Utd
1
Terminé
Juillet 2022
dimanche 31/07
Osdorf Osdorf
1
Curslack-Neuengamme Curslack
5
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Sasel Sasel 51 24 16 3 5 62 33 29
2 Altona Altona 47 24 14 5 5 48 30 18
3 Dassendorf Dassendorf 46 21 14 4 3 66 20 46
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 45 22 13 6 3 50 24 26
5 Paloma Paloma 44 23 13 5 5 39 31 8
6 Concordia Concordia 40 22 12 4 6 50 30 20
7 Niendorf Niendorf 39 22 12 3 7 51 34 17
8 Victoria H. Victoria H. 36 23 11 3 9 52 45 7
9 Süderelbe Süderelbe 35 23 10 5 8 57 40 17
10 Türkiye Türkiye 31 22 9 4 9 40 37 3
11 HEBC HEBC 26 23 6 8 9 31 36 -5
12 Buchholz Buchholz 25 24 7 4 13 29 50 -21
13 Harksheide Harksheide 24 23 5 9 9 26 39 -13
14 U. Tornesch U. Tornesch 22 22 5 7 10 31 51 -20
15 HSV III HSV III 22 24 6 4 14 35 56 -21
16 Hamm Utd Hamm Utd 20 21 5 5 11 24 43 -19
17 Osdorf Osdorf 16 24 4 4 16 28 57 -29
18 Rugenbergen Rugenbergen 15 19 4 3 12 23 48 -25
19 Curslack Curslack 15 24 3 6 15 33 71 -38
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 31 11 10 1 0 48 10 38
2 Eimsbütteler Eimsbütteler 30 13 9 3 1 32 9 23
3 Sasel Sasel 28 11 9 1 1 32 14 18
4 Victoria H. Victoria H. 24 13 8 0 5 38 30 8
5 Altona Altona 24 12 7 3 2 22 14 8
6 Niendorf Niendorf 23 11 7 2 2 30 15 15
7 Süderelbe Süderelbe 22 13 6 4 3 36 19 17
8 Concordia Concordia 21 11 6 3 2 23 10 13
9 Harksheide Harksheide 21 14 5 6 3 19 16 3
10 HSV III HSV III 19 12 6 1 5 22 20 2
11 Paloma Paloma 18 10 5 3 2 23 16 7
12 HEBC HEBC 18 12 5 3 4 19 16 3
13 Türkiye Türkiye 17 8 5 2 1 17 7 10
14 U. Tornesch U. Tornesch 15 12 4 3 5 15 24 -9
15 Buchholz Buchholz 10 11 3 1 7 13 26 -13
16 Rugenbergen Rugenbergen 8 9 2 2 5 12 23 -11
17 Hamm Utd Hamm Utd 8 9 2 2 5 10 21 -11
18 Osdorf Osdorf 8 12 2 2 8 14 26 -12
19 Curslack Curslack 7 11 1 4 6 11 23 -12
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paloma Paloma 26 13 8 2 3 16 15 1
2 Sasel Sasel 23 13 7 2 4 30 19 11
3 Altona Altona 23 12 7 2 3 26 16 10
4 Concordia Concordia 19 11 6 1 4 27 20 7
5 Niendorf Niendorf 16 11 5 1 5 21 19 2
6 Dassendorf Dassendorf 15 10 4 3 3 18 10 8
7 Eimsbütteler Eimsbütteler 15 9 4 3 2 18 15 3
8 Buchholz Buchholz 15 13 4 3 6 16 24 -8
9 Türkiye Türkiye 14 14 4 2 8 23 30 -7
10 Süderelbe Süderelbe 13 10 4 1 5 21 21 0
11 Victoria H. Victoria H. 12 10 3 3 4 14 15 -1
12 Hamm Utd Hamm Utd 12 12 3 3 6 14 22 -8
13 HEBC HEBC 8 11 1 5 5 12 20 -8
14 Osdorf Osdorf 8 12 2 2 8 14 31 -17
15 Curslack Curslack 8 13 2 2 9 22 48 -26
16 U. Tornesch U. Tornesch 7 10 1 4 5 16 27 -11
17 Rugenbergen Rugenbergen 7 10 2 1 7 11 25 -14
18 Harksheide Harksheide 3 9 0 3 6 7 23 -16
19 HSV III HSV III 3 12 0 3 9 13 36 -23
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
13%
3 victoires
25%
6 Nuls
63%
15 Défaites
0,63 Points/match
19e
15 pts
19e
7 pts
15e
8 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu