Curslack

Curslack

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
50%
8 victoires
19%
3 Nuls
31%
5 Défaites
1,69 Points/match
Stade
Sportplatz Gramkowweg
Sportplatz Gramkowweg - Hamburg
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Curslack-Neuengamme, Curslack
  • Code CUR
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Curslack-Neuengamme sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Curslack-Neuengamme tous les matchs en direct, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Curslack-Neuengamme

Le prochain match du soir est Curslack vs Concordia et débute le samedi 29 janvier 2022 à 14:00 dans le cadre de la 17e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Bramfeld et Curslack est 0-1.

Curslack occupe actuellement la 4e position du classement Général de Oberliga 2021/2022 Hamburg - Groupe 1.

Calendrier Curslack & prochain match

Après Curslack vs Concordia, le prochain match sera Barmbek-Uhlenh vs Curslack le dimanche 06 février 2022.

2021/2022

Janvier 2022
samedi 29/01
Curslack-Neuengamme Curslack
Concordia Concordia
14:00
Février 2022
dimanche 06/02
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
Curslack-Neuengamme Curslack
14:00
Janvier 2022
vendredi 21/01
Bramfelder SV Bramfeld
0
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Terminé
Décembre 2021
samedi 18/12
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Hamm United Hamm Utd
0
Terminé
samedi 04/12
Curslack-Neuengamme Curslack
4
Lohbrügge Lohbrügge
1
Terminé
Novembre 2021
dimanche 28/11
Sasel Sasel
3
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Terminé
samedi 20/11
Curslack-Neuengamme Curslack
9
Meiendorfer SV Meiendorf
1
Terminé
dimanche 14/11
Paloma Paloma
2
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Terminé
Octobre 2021
samedi 30/10
Dassendorf Dassendorf
2
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Terminé
samedi 16/10
Curslack-Neuengamme Curslack
7
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
3
Terminé
dimanche 10/10
Concordia Concordia
2
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Terminé
samedi 02/10
Curslack-Neuengamme Curslack
4
Bramfelder SV Bramfeld
1
Terminé
Septembre 2021
samedi 25/09
Lohbrügge Lohbrügge
0
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Terminé
samedi 18/09
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Sasel Sasel
2
Terminé
samedi 04/09
Meiendorfer SV Meiendorf
1
Curslack-Neuengamme Curslack
3
Terminé
Août 2021
samedi 28/08
Curslack-Neuengamme Curslack
1
Paloma Paloma
2
Terminé
samedi 21/08
Curslack-Neuengamme Curslack
0
Dassendorf Dassendorf
2
Terminé
dimanche 15/08
Hamm United Hamm Utd
2
Curslack-Neuengamme Curslack
3
Terminé
Juillet 2021
dimanche 18/07
Eintracht Norderstedt Norderstedt
7
Curslack-Neuengamme Curslack
3
Terminé
Hamburg
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Osdorf Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hamm Utd Hamm Utd 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bramfeld Bramfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hamm Utd Hamm Utd 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
Hamburg - Groupe 1
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 46 16 15 1 0 58 11 47
2 Sasel Sasel 35 16 11 2 3 50 26 24
3 Paloma Paloma 29 15 8 5 2 29 20 9
4 Curslack Curslack 27 16 8 3 5 41 24 17
5 Concordia Concordia 27 15 8 3 4 34 17 17
6 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 17 17 5 2 10 29 47 -18
7 Hamm Utd Hamm Utd 13 15 4 1 10 17 38 -21
8 Lohbrügge Lohbrügge 10 13 3 1 9 14 31 -17
9 Bramfeld Bramfeld 8 15 2 2 11 24 44 -20
10 Meiendorf Meiendorf 8 16 2 2 12 14 52 -38
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 24 8 8 0 0 32 6 26
2 Sasel Sasel 19 8 6 1 1 25 15 10
3 Paloma Paloma 15 8 4 3 1 14 10 4
4 Curslack Curslack 13 8 4 1 3 26 12 14
5 Concordia Concordia 13 8 4 1 3 16 8 8
6 Lohbrügge Lohbrügge 7 5 2 1 2 6 8 -2
7 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 7 8 2 1 5 10 22 -12
8 Hamm Utd Hamm Utd 6 8 2 0 6 11 23 -12
9 Meiendorf Meiendorf 4 8 1 1 6 8 26 -18
10 Bramfeld Bramfeld 2 8 0 2 6 10 22 -12
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 22 8 7 1 0 26 5 21
2 Sasel Sasel 16 8 5 1 2 25 11 14
3 Concordia Concordia 14 7 4 2 1 18 9 9
4 Paloma Paloma 14 7 4 2 1 15 10 5
5 Curslack Curslack 14 8 4 2 2 15 12 3
6 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 10 9 3 1 5 19 25 -6
7 Hamm Utd Hamm Utd 7 7 2 1 4 6 15 -9
8 Bramfeld Bramfeld 6 7 2 0 5 14 22 -8
9 Meiendorf Meiendorf 4 8 1 1 6 6 26 -20
10 Lohbrügge Lohbrügge 3 8 1 0 7 8 23 -15
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
50%
8 victoires
19%
3 Nuls
31%
5 Défaites
1,69 Points/match
4e
27 pts
4e
13 pts
5e
14 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu