Niendorf

Niendorf

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
40%
2 victoires
20%
1 Nul
40%
2 Défaites
1,4 Points/match
Stade
Wolfgang Krohn Arena
Wolfgang Krohn Arena - Hamburg
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Niendorfer TSV, Niendorf
  • Code NIE
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Niendorfer TSV sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Niendorfer TSV tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Oberliga.

Résultat match Niendorfer TSV

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Niendorf et Paloma est 1-1.

Niendorf occupe actuellement la 12e position du classement Général de Oberliga 2020/2021.

2020/2021

Janvier 2020
samedi 18/01
Heider SV Heide
1
Niendorfer TSV Niendorf
1
Terminé
samedi 25/01
Eintracht Norderstedt Norderstedt
4
Niendorfer TSV Niendorf
0
Terminé
Septembre 2020
dimanche 27/09
Niendorfer TSV Niendorf
0
Victoria Hambourg Victoria H.
2
Terminé
mardi 29/09
Osdorf Osdorf
0
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
Octobre 2020
vendredi 02/10
Hamm United Hamm Utd
4
Niendorfer TSV Niendorf
1
Terminé
dimanche 11/10
Niendorfer TSV Niendorf
4
Hamburger SV HSV III
1
Terminé
dimanche 25/10
Niendorfer TSV Niendorf
1
Paloma Paloma
1
Terminé
Novembre 2020
Reporté
Sasel Sasel
Niendorfer TSV Niendorf
Reporté
Reporté
Niendorfer TSV Niendorf
Rugenbergen Rugenbergen
Reporté
Reporté
Curslack-Neuengamme Curslack
Niendorfer TSV Niendorf
Reporté
Reporté
Niendorfer TSV Niendorf
Bramfelder SV Bramfeld
Reporté
Décembre 2020
Reporté
Niendorfer TSV Niendorf
Meiendorfer SV Meiendorf
Reporté
Reporté
Niendorfer TSV Niendorf
HEBC HEBC
Reporté
Janvier 2021
Reporté
Union Tornesch U. Tornesch
Niendorfer TSV Niendorf
Reporté
Reporté
Niendorfer TSV Niendorf
Lohbrügge Lohbrügge
Reporté
Février 2021
Reporté
Dassendorf Dassendorf
Niendorfer TSV Niendorf
Reporté
Reporté
Buchholz Buchholz
Niendorfer TSV Niendorf
Reporté
Mars 2021
Reporté
Süderelbe Süderelbe
Niendorfer TSV Niendorf
Reporté
Annulé
Niendorfer TSV Niendorf
Concordia Concordia
Annulé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 14 6 4 2 0 16 4 12
2 Victoria H. Victoria H. 12 6 4 0 2 15 10 5
3 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 12 6 4 0 2 13 8 5
4 Concordia Concordia 12 6 4 0 2 15 13 2
5 Buchholz Buchholz 11 6 3 2 1 15 6 9
6 Paloma Paloma 10 5 3 1 1 14 4 10
7 Hamm Utd Hamm Utd 10 6 3 1 2 13 10 3
8 HEBC HEBC 8 6 2 2 2 10 7 3
9 Sasel Sasel 8 5 2 2 1 10 13 -3
10 Curslack Curslack 7 5 2 1 2 13 11 2
11 Rugenbergen Rugenbergen 7 5 2 1 2 13 12 1
12 Niendorf Niendorf 7 5 2 1 2 8 8 0
13 Bramfeld Bramfeld 7 6 1 4 1 8 10 -2
14 HSV III HSV III 7 6 2 1 3 16 20 -4
15 Süderelbe Süderelbe 7 6 2 1 3 11 19 -8
16 Lohbrügge Lohbrügge 4 5 1 1 3 5 7 -2
17 Osdorf Osdorf 3 5 1 0 4 8 13 -5
18 Meiendorf Meiendorf 3 5 1 0 4 10 24 -14
19 U. Tornesch U. Tornesch 0 6 0 0 6 9 23 -14
  • Promotion Play-off
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paloma Paloma 9 3 3 0 0 12 1 11
2 Concordia Concordia 9 3 3 0 0 11 6 5
3 HEBC HEBC 7 3 2 1 0 9 3 6
4 Buchholz Buchholz 7 3 2 1 0 7 1 6
5 Rugenbergen Rugenbergen 7 3 2 1 0 11 6 5
6 Dassendorf Dassendorf 7 3 2 1 0 7 2 5
7 HSV III HSV III 7 4 2 1 1 12 9 3
8 Victoria H. Victoria H. 6 3 2 0 1 10 4 6
9 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 6 2 2 0 0 5 0 5
10 Hamm Utd Hamm Utd 6 3 2 0 1 6 3 3
11 Süderelbe Süderelbe 6 3 2 0 1 9 11 -2
12 Bramfeld Bramfeld 5 3 1 2 0 5 4 1
13 Sasel Sasel 4 2 1 1 0 5 3 2
14 Niendorf Niendorf 4 3 1 1 1 5 4 1
15 Osdorf Osdorf 3 3 1 0 2 6 6 0
16 Lohbrügge Lohbrügge 3 2 1 0 1 1 1 0
17 Meiendorf Meiendorf 3 2 1 0 1 4 5 -1
18 Curslack Curslack 1 2 0 1 1 5 6 -1
19 U. Tornesch U. Tornesch 0 3 0 0 3 5 12 -7
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 7 3 2 1 0 9 2 7
2 Curslack Curslack 6 3 2 0 1 8 5 3
3 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 6 4 2 0 2 8 8 0
4 Victoria H. Victoria H. 6 3 2 0 1 5 6 -1
5 Buchholz Buchholz 4 3 1 1 1 8 5 3
6 Hamm Utd Hamm Utd 4 3 1 1 1 7 7 0
7 Sasel Sasel 4 3 1 1 1 5 10 -5
8 Niendorf Niendorf 3 2 1 0 1 3 4 -1
9 Concordia Concordia 3 3 1 0 2 4 7 -3
10 Bramfeld Bramfeld 2 3 0 2 1 3 6 -3
11 Paloma Paloma 1 2 0 1 1 2 3 -1
12 Lohbrügge Lohbrügge 1 3 0 1 2 4 6 -2
13 HEBC HEBC 1 3 0 1 2 1 4 -3
14 Süderelbe Süderelbe 1 3 0 1 2 2 8 -6
15 Rugenbergen Rugenbergen 0 2 0 0 2 2 6 -4
16 Osdorf Osdorf 0 2 0 0 2 2 7 -5
17 HSV III HSV III 0 2 0 0 2 4 11 -7
18 U. Tornesch U. Tornesch 0 3 0 0 3 4 11 -7
19 Meiendorf Meiendorf 0 3 0 0 3 6 19 -13
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
40%
2 victoires
20%
1 Nul
40%
2 Défaites
1,4 Points/match
12e
7 pts
14e
4 pts
8e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu