Niendorf

Niendorf

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
55%
12 victoires
14%
3 Nuls
32%
7 Défaites
1,77 Points/match
Stade
Sportanlage Sachsenweg
Sportanlage Sachsenweg - Hamburg
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3500
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Niendorfer TSV, Niendorf
  • Code NIE
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Niendorfer TSV sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Niendorfer TSV tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Niendorfer TSV

Le prochain match du soir est Altona vs Niendorf et débute le samedi 04 février 2023 à 15:30 dans le cadre de la 26e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Niendorf et Curslack est 2-2.

Niendorf occupe actuellement la 6e position du classement Général de Oberliga 2022/2023.

Calendrier Niendorf & prochain match

Après Altona vs Niendorf, le prochain match sera Niendorf vs Osdorf le dimanche 12 février 2023.

2022/2023

Février 2023
samedi 04/02
Altona 93 Altona
Niendorfer TSV Niendorf
15:30
dimanche 12/02
Niendorfer TSV Niendorf
Osdorf Osdorf
14:00
vendredi 17/02
Hamm United Hamm Utd
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
dimanche 26/02
Niendorfer TSV Niendorf
Türkiye Türkiye
14:00
Mars 2023
dimanche 05/03
Sasel Sasel
Niendorfer TSV Niendorf
15:00
dimanche 19/03
Niendorfer TSV Niendorf
Paloma Paloma
14:00
dimanche 26/03
Niendorfer TSV Niendorf
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
vendredi 31/03
Hamburger SV HSV III
Niendorfer TSV Niendorf
20:00
Avril 2023
dimanche 09/04
Niendorfer TSV Niendorf
Buchholz Buchholz
14:00
lundi 10/04
Niendorfer TSV Niendorf
HEBC HEBC
14:00
samedi 15/04
Dassendorf Dassendorf
Niendorfer TSV Niendorf
13:00
mardi 18/04
Türkiye Türkiye
Niendorfer TSV Niendorf
18:30
vendredi 28/04
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
Niendorfer TSV Niendorf
20:15
Mai 2023
dimanche 07/05
Niendorfer TSV Niendorf
Concordia Concordia
14:00
Janvier 2023
dimanche 29/01
Niendorfer TSV Niendorf
2
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Terminé
vendredi 20/01
Harksheide Harksheide
0
Niendorfer TSV Niendorf
3
Terminé
Décembre 2022
vendredi 02/12
Süderelbe Süderelbe
2
Niendorfer TSV Niendorf
1
Terminé
Novembre 2022
dimanche 27/11
Niendorfer TSV Niendorf
2
Rugenbergen Rugenbergen
1
Terminé
vendredi 18/11
Victoria Hambourg Victoria H.
5
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
dimanche 13/11
Concordia Concordia
2
Niendorfer TSV Niendorf
1
Terminé
dimanche 06/11
Niendorfer TSV Niendorf
0
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
2
Terminé
Octobre 2022
dimanche 23/10
Niendorfer TSV Niendorf
1
Dassendorf Dassendorf
1
Terminé
mardi 18/10
HEBC HEBC
1
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
dimanche 16/10
Buchholz Buchholz
1
Niendorfer TSV Niendorf
3
Terminé
mardi 11/10
Niendorfer TSV Niendorf
5
Hamburger SV HSV III
2
Terminé
dimanche 09/10
Union Tornesch U. Tornesch
2
Niendorfer TSV Niendorf
1
Terminé
Septembre 2022
vendredi 30/09
Paloma Paloma
3
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
dimanche 25/09
Niendorfer TSV Niendorf
3
Sasel Sasel
1
Terminé
mardi 13/09
Niendorfer TSV Niendorf
4
Hamm United Hamm Utd
1
Terminé
vendredi 09/09
Osdorf Osdorf
1
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
dimanche 04/09
Niendorfer TSV Niendorf
0
Altona 93 Altona
2
Terminé
Août 2022
samedi 27/08
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
mardi 23/08
Niendorfer TSV Niendorf
6
Harksheide Harksheide
1
Terminé
dimanche 14/08
Niendorfer TSV Niendorf
6
Süderelbe Süderelbe
2
Terminé
samedi 06/08
Rugenbergen Rugenbergen
0
Niendorfer TSV Niendorf
2
Terminé
Juillet 2022
dimanche 31/07
Niendorfer TSV Niendorf
1
Victoria Hambourg Victoria H.
0
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Sasel Sasel 51 24 16 3 5 62 33 29
2 Altona Altona 47 24 14 5 5 48 30 18
3 Dassendorf Dassendorf 46 21 14 4 3 66 20 46
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 45 22 13 6 3 50 24 26
5 Paloma Paloma 41 22 12 5 5 38 31 7
6 Niendorf Niendorf 39 22 12 3 7 51 34 17
7 Concordia Concordia 37 21 11 4 6 45 27 18
8 Victoria H. Victoria H. 36 22 11 3 8 49 40 9
9 Süderelbe Süderelbe 35 23 10 5 8 57 40 17
10 Türkiye Türkiye 31 22 9 4 9 40 37 3
11 HEBC HEBC 26 23 6 8 9 31 36 -5
12 Harksheide Harksheide 24 22 5 9 8 26 37 -11
13 U. Tornesch U. Tornesch 22 22 5 7 10 31 51 -20
14 HSV III HSV III 22 24 6 4 14 35 56 -21
15 Buchholz Buchholz 22 23 6 4 13 27 50 -23
16 Hamm Utd Hamm Utd 20 21 5 5 11 24 43 -19
17 Osdorf Osdorf 16 23 4 4 15 28 56 -28
18 Rugenbergen Rugenbergen 15 19 4 3 12 23 48 -25
19 Curslack Curslack 15 24 3 6 15 33 71 -38
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 31 11 10 1 0 48 10 38
2 Eimsbütteler Eimsbütteler 30 13 9 3 1 32 9 23
3 Sasel Sasel 28 11 9 1 1 32 14 18
4 Victoria H. Victoria H. 24 12 8 0 4 35 25 10
5 Altona Altona 24 12 7 3 2 22 14 8
6 Niendorf Niendorf 23 11 7 2 2 30 15 15
7 Süderelbe Süderelbe 22 13 6 4 3 36 19 17
8 Concordia Concordia 21 11 6 3 2 23 10 13
9 Harksheide Harksheide 21 13 5 6 2 19 14 5
10 HSV III HSV III 19 12 6 1 5 22 20 2
11 Paloma Paloma 18 10 5 3 2 23 16 7
12 HEBC HEBC 18 12 5 3 4 19 16 3
13 Türkiye Türkiye 17 8 5 2 1 17 7 10
14 U. Tornesch U. Tornesch 15 12 4 3 5 15 24 -9
15 Buchholz Buchholz 10 11 3 1 7 13 26 -13
16 Osdorf Osdorf 8 11 2 2 7 14 25 -11
17 Rugenbergen Rugenbergen 8 9 2 2 5 12 23 -11
18 Hamm Utd Hamm Utd 8 9 2 2 5 10 21 -11
19 Curslack Curslack 7 11 1 4 6 11 23 -12
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Sasel Sasel 23 13 7 2 4 30 19 11
2 Altona Altona 23 12 7 2 3 26 16 10
3 Paloma Paloma 23 12 7 2 3 15 15 0
4 Concordia Concordia 16 10 5 1 4 22 17 5
5 Niendorf Niendorf 16 11 5 1 5 21 19 2
6 Dassendorf Dassendorf 15 10 4 3 3 18 10 8
7 Eimsbütteler Eimsbütteler 15 9 4 3 2 18 15 3
8 Türkiye Türkiye 14 14 4 2 8 23 30 -7
9 Süderelbe Süderelbe 13 10 4 1 5 21 21 0
10 Victoria H. Victoria H. 12 10 3 3 4 14 15 -1
11 Hamm Utd Hamm Utd 12 12 3 3 6 14 22 -8
12 Buchholz Buchholz 12 12 3 3 6 14 24 -10
13 HEBC HEBC 8 11 1 5 5 12 20 -8
14 Osdorf Osdorf 8 12 2 2 8 14 31 -17
15 Curslack Curslack 8 13 2 2 9 22 48 -26
16 U. Tornesch U. Tornesch 7 10 1 4 5 16 27 -11
17 Rugenbergen Rugenbergen 7 10 2 1 7 11 25 -14
18 Harksheide Harksheide 3 9 0 3 6 7 23 -16
19 HSV III HSV III 3 12 0 3 9 13 36 -23
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
55%
12 victoires
14%
3 Nuls
32%
7 Défaites
1,77 Points/match
6e
39 pts
6e
23 pts
5e
16 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu