Niendorf

Niendorf

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Sportanlage Sachsenweg
Sportanlage Sachsenweg - Hamburg
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3500
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Niendorfer TSV, Niendorf
  • Code NIE
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Niendorfer TSV sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Niendorfer TSV tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Niendorfer TSV

Le prochain match du soir est Niendorf vs HEBC et débute le dimanche 14 avril 2024 à 14:00 dans le cadre de la 30e journée de Oberliga.

Calendrier Niendorf & prochain match

Après Niendorf vs HEBC, le prochain match sera Halstenbek-Rel vs Niendorf le dimanche 21 avril 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
Niendorfer TSV Niendorf
Buchholz Buchholz
14:00
Août 2023
dimanche 06/08
Niendorfer TSV Niendorf
Concordia Concordia
14:00
dimanche 13/08
Niendorfer TSV Niendorf
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
dimanche 20/08
Sasel Sasel
Niendorfer TSV Niendorf
15:00
dimanche 27/08
Niendorfer TSV Niendorf
Alsterbrüder Alsterbrüder
14:00
Septembre 2023
samedi 02/09
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
dimanche 10/09
Niendorfer TSV Niendorf
Harksheide Harksheide
14:00
mardi 12/09
Dassendorf Dassendorf
Niendorfer TSV Niendorf
21:00
dimanche 17/09
Rugenbergen Rugenbergen
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
dimanche 24/09
Niendorfer TSV Niendorf
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
14:00
samedi 30/09
Altona 93 Altona
Niendorfer TSV Niendorf
15:30
Octobre 2023
dimanche 08/10
Niendorfer TSV Niendorf
Victoria Hambourg Victoria H.
14:00
dimanche 15/10
HEBC HEBC
Niendorfer TSV Niendorf
10:45
dimanche 22/10
Niendorfer TSV Niendorf
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
vendredi 27/10
Süderelbe Süderelbe
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
Novembre 2023
dimanche 05/11
Niendorfer TSV Niendorf
Düneberg Düneberg
14:00
dimanche 12/11
Paloma Paloma
Niendorfer TSV Niendorf
10:45
dimanche 19/11
Buchholz Buchholz
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
dimanche 26/11
Concordia Concordia
Niendorfer TSV Niendorf
11:15
Décembre 2023
dimanche 03/12
Union Tornesch U. Tornesch
Niendorfer TSV Niendorf
15:00
dimanche 10/12
Niendorfer TSV Niendorf
Sasel Sasel
14:00
Février 2024
dimanche 04/02
Alsterbrüder Alsterbrüder
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
dimanche 11/02
Niendorfer TSV Niendorf
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
vendredi 16/02
Harksheide Harksheide
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
dimanche 25/02
Niendorfer TSV Niendorf
Dassendorf Dassendorf
14:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Niendorfer TSV Niendorf
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
vendredi 15/03
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
dimanche 24/03
Niendorfer TSV Niendorf
Altona 93 Altona
14:00
Avril 2024
vendredi 05/04
Victoria Hambourg Victoria H.
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
dimanche 14/04
Niendorfer TSV Niendorf
HEBC HEBC
14:00
dimanche 21/04
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
dimanche 28/04
Niendorfer TSV Niendorf
Süderelbe Süderelbe
14:00
Mai 2024
samedi 11/05
Düneberg Düneberg
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
dimanche 19/05
Niendorfer TSV Niendorf
Paloma Paloma
14:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu