Matchs
07/04/24
Halstenbek-Rel
Harksheide
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 11 août | 03 déc. | |
2 | Altona | 0 | 0 | 01 mars | 16 sept. | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 03 nov. | 12 mai | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 17 mai | 12 nov. | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 01 sept. | 10 févr. | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 20 oct. | 20 avr. | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 12 sept. | 23 févr. | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 22 mars | 01 oct. | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 06 oct. | 07 avr. | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | |||
11 | Niendorf | 0 | 0 | 16 févr. | 10 sept. | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 26 avr. | 29 oct. | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 02 févr. | 27 août | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 24 nov. | 06 août | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 12 avr. | 13 oct. | |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 08 déc. | 19 août | |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 30 juil. | 19 nov. | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 22 sept. | 15 mars |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Kunstrasenplatz collatz+schwartz Sportpark - Norderstedt
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1000
Informations
- Type club masculin
- Noms Harksheide
- Code HKS
- Zone Allemagne
Tournois en cours
Harksheide sur Foot Direct
Retrouvez pour le club Harksheide tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec tous les buts.
Résultat match Harksheide
Le prochain match du soir est Halstenbek-Rel vs Harksheide et débute le dimanche 07 avril 2024 à 14:00 dans le cadre de la 29e journée de Oberliga.
Calendrier Harksheide & prochain match
Après Halstenbek-Rel vs Harksheide, le prochain match sera Harksheide vs Süderelbe le vendredi 12 avril 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Juillet 2023
Août 2023
Septembre 2023
Octobre 2023
Novembre 2023
Février 2024
Mars 2024
Avril 2024
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Effectif inconnu
Aucun transfert connu