Auj. 23:00
Équateur Équateur
Pérou Pérou
23:00
24/06/21
Brésil Brésil
Colombie Colombie
02:00
24/06/21
Bolivie Bolivie
Uruguay Uruguay
23:00
La suite après cette publicité
24/06/21
Beijing Guoan Guoan
Tianjin Teda Tianjin
12:00
24/06/21
Shanghai Shenhua Shenhua
Dalian Pro Dalian Pro
14:00
La suite après cette publicité
Auj. 12:00
Yokohama F. Marinos F Marinos
Sagan Tosu Sagan
12:00
Auj. 12:00
Vegalta Sendai Vegalta
Shimizu S-Pulse Shimizu
12:00
Auj. 12:00
Oita Trinita Oita
Kashima Antlers Kashima
12:00
Auj. 12:00
Tokushima Vortis Tokushima
Tokyo Tokyo
12:00
Auj. 12:00
Kashiwa Reysol Kashiwa
Urawa Reds Urawa
12:00
Auj. 21:00
Consadole Sapporo Consadole
Cerezo Osaka Cerezo
21:00
Auj. 12:00
KS Raków Czestochowa Raków
OSP Lechia Gdansk Lechia
12:00
Auj. 13:00
FC Zorya Louhansk Zorya
Oleksandria Oleksandria
13:00
Auj. 14:00
Varberg Varberg
Elfsborg Elfsborg
14:00
Auj. 15:00
KP Legia Varsovie Legia
Krasnodar Krasnodar
15:00
Auj. 16:00
Chayka Chayka
Ivanovskoye Ivanovskoye
16:00
Auj. 16:00
OH Louvain Louvain
Rupel Boom Rupel Boom
16:00
Auj. 16:30
CSKA Moscou CSKA
Wiener SC Wiener SC
16:30
Auj. 17:00
Pampow Pampow
Hansa Rostock Rostock
17:00
Auj. 17:30
Lokomotiv Moscou Lokomotiv M
MŠK Žilina Žilina
17:30
Auj. 18:00
Rijeka Rijeka
NK Domžale Domžale
18:00
Auj. 18:00
Liptovský Mikuláš Liptovský
Pohronie Pohronie
18:00
Auj. 18:00
Kapfenberger SV Kapfenberg
Leoben Leoben
18:00
Auj. 18:00
Vojvodina Vojvodina
WKS Slask Wroclaw Śląsk
18:00
Auj. 18:00
Metalac GM Metalac GM
Dečić Dečić
18:00
Auj. 18:00
Motorlet Praha Motorlet
Zbuzany Zbuzany
18:00
Auj. 18:00
Schalke 04 Schalke 04
Wesel-Lackhausen Lackhausen
18:00
Auj. 18:00
Wacker Cottbus-Ströbitz Wacker CS
Energie Cottbus Cottbus
18:00
Auj. 18:00
Wiener Neustadt Wiener Neust
CSKA Moscou CSKA
18:00
Auj. 18:00
Znojmo Znojmo
Viktorie Přerov Přerov
18:00
Auj. 18:30
Meerbusch Meerbusch
Fortuna Düsseldorf Düsseldorf
18:30
Auj. 19:00
Audenarde Oudenaarde
Zulte-Waregem ZW
19:00
Auj. 19:00
Hooikt Hooikt
Lierse K Lierse K
19:00
Auj. 19:00
Dessel Sport Dessel
Wilrijk Wilrijk
19:00
Auj. 19:30
Heist Heist
Union Saint-Gilloise Saint-Gilloise
19:30
Auj. 20:30
East Fife East Fife
The New Saints TNS
20:30
Auj. 21:00
Culiacan Dorados
Tijuana Tijuana
21:00
Auj. 21:00
Young Boys Young Boys
Kriens Kriens
21:00
Auj. 21:00
Volgar Astrakhan Volgar
Dolgie Prudy Dolgie Prudy
21:00
24/06/21
Rubin Kazan' Rubin
Nizhny Novgorod Nizhny Novg.
10:30
24/06/21
Hobro Hobro
AaB AaB
13:00
24/06/21
Fehérvár Fehérvár
Rostov Rostov
17:00
24/06/21
Polet Polet
Osijek Osijek
18:00
24/06/21
Gazovik Orenburg Gazovik
SK Slovan Bratislava Slovan
21:00

Calendriers des matchs

Retrouvez ici tous les matchs à venir du jour et de demain. Un calendrier complet par compétition des matchs à suivre en live sur notre site. Préparez vos pronostics et vos paris sportifs grâce à nos statistiques de confrontations et de forme des équipes pour chaque match.