Auj. 18:45
Zénith Zénith
Malmö FF Malmö
18:45
Auj. 18:45
Atalanta Bergamo Atalanta
Young Boys Young Boys
18:45
Auj. 21:00
Manchester United FC Man United
Villarreal Villarreal
21:00
Auj. 21:00
Wolfsbourg Wolfsbourg
FC Séville Séville
21:00
Auj. 21:00
Juventus FC Juventus
FC Chelsea London Chelsea
21:00
Auj. 21:00
FC Salzbourg Salzbourg
LOSC Lille Lille
21:00
Auj. 21:00
SL Benfica Benfica
Barcelone Barcelone
21:00
La suite après cette publicité
30/09/21
SSC Naples Naples
Spartak Moscou Spartak
18:45
30/09/21
Sparta Prague Sparta
Glasgow Rangers Rangers
18:45
30/09/21
Lyon Lyon
Brøndby Brøndby
18:45
30/09/21
Legia Varsovie Legia
Leicester Leicester
18:45
30/09/21
Antwerp Antwerp
Eintracht Francfort Francfort
18:45
30/09/21
Sturm Graz Sturm
PSV Eindhoven PSV
18:45
30/09/21
West Ham West Ham
Rapid Vienne Rapid
21:00
30/09/21
Celtic Glasgow Celtic
Bayer 04 Leverkusen Leverkusen
21:00
30/09/21
Sporting Braga Braga
Midtjylland Midtjylland
21:00
30/09/21
Ferencváros Ferencváros
Real Bétis Betis
21:00
30/09/21
Lazio Lazio
Lokomotiv Moscou Lokomotiv M
21:00
30/09/21
Genk Genk
GNK Dynamo Zagreb Dinamo Zagreb
21:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
30/09/21
Linzer ASK LASK
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi TA
18:45
30/09/21
FC Zorya Louhansk Zorya
AS Rome Rome
18:45
30/09/21
Alaschkert Martuni Alaschkert
HJK HJK
18:45
30/09/21
CFR 1907 Cluj Cluj
Randers Randers
18:45
30/09/21
CSKA Sofia CSKA
Bodø / Glimt Bodø/Glimt
18:45
30/09/21
AZ AZ
Jablonec Jablonec
18:45
30/09/21
Partizan Belgrad Partizan
Flora Flora
18:45
30/09/21
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Slavia Prague Slavia
21:00
30/09/21
Bâle Bâle
FK Qairat Almaty Qairat
21:00
30/09/21
Vitesse Arnheim Vitesse
Stade Rennais Rennes
21:00
30/09/21
PAOK Salonique PAOK
Slovan Bratislava Slovan
21:00
30/09/21
Tottenham Hotspur Tottenham
NŠ Mura Mura
21:00
30/09/21
FC Copenhague Copenhague
Lincoln Red Imps Lincoln
21:00
La suite après cette publicité
Auj. 11:00
Zénith Zenit
Malmö FF Malmö
11:00
Auj. 13:00
Atalanta Bergamo Atalanta
Young Boys Young Boys
13:00
Auj. 13:00
? ?
Minsk Minsk U19
13:00
Auj. 14:00
FC Salzbourg Salzburg
LOSC Lille Lille
14:00
Auj. 14:00
Manchester United FC Man Utd
Villarreal Villarreal
14:00
Auj. 15:00
APOEL APOEL
FK Qairat Almaty Kairat
15:00
Auj. 15:00
Qabala Qabala
AZ AZ
15:00
Auj. 16:00
MTK MTK
Sparta Praha Sparta
16:00
Auj. 16:00
Wolfsbourg Wolfsburg
FC Séville Sevilla
16:00
Auj. 16:00
Juventus FC Juventus
FC Chelsea London Chelsea
16:00
Auj. 16:00
Bayern Munich Bayern
Dynamo Kiev Dynamo
16:00
Auj. 16:00
SL Benfica Benfica
FC Barcelone Barcelona
16:00
Auj. 17:00
Csikszereda Csikszereda
Angers Angers
17:00
Auj. 18:00
PAOK Salonique PAOK
Žilina Žilina
18:00
Auj. 18:00
1. FC Cologne Köln
Genk Genk
18:00
Auj. 18:00
Pogoń Szczecin Pogoń
Deportivo Coruña La Coruña
18:00
Auj. 19:00
Domžale Domžale
Empoli Empoli
19:00
30/09/21
Shkëndija Tetovo Shkendija
Hajduk Split Hajduk
14:00

Calendriers des matchs

Retrouvez ici tous les matchs à venir du jour et de demain. Un calendrier complet par compétition des matchs à suivre en live sur notre site. Préparez vos pronostics et vos paris sportifs grâce à nos statistiques de confrontations et de forme des équipes pour chaque match.