Halstenbek-Rel

Halstenbek-Rel

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Jacob-Thode-Platz
Jacob-Thode-Platz - Halstenbek
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1200
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Halstenbek-Rellingen, Halstenbek-Rel
  • Code HR
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Halstenbek-Rellingen sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Halstenbek-Rellingen tous les matchs en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Halstenbek-Rellingen

Le prochain match du soir est Halstenbek-Rel vs U. Tornesch et débute le dimanche 25 février 2024 à 14:00 dans le cadre de la 25e journée de Oberliga.

Calendrier Halstenbek-Rel & prochain match

Après Halstenbek-Rel vs U. Tornesch, le prochain match sera Sasel vs Halstenbek-Rel le dimanche 03 mars 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
HEBC HEBC
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
10:45
Août 2023
dimanche 13/08
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Süderelbe Süderelbe
14:00
samedi 19/08
Düneberg Düneberg
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
dimanche 27/08
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Paloma Paloma
14:00
Septembre 2023
dimanche 03/09
Buchholz Buchholz
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
dimanche 10/09
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Concordia Concordia
14:00
dimanche 17/09
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Sasel Sasel
14:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
vendredi 06/10
Harksheide Harksheide
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
19:30
dimanche 15/10
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Dassendorf Dassendorf
14:00
dimanche 22/10
Niendorfer TSV Niendorf
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
dimanche 29/10
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
14:00
Novembre 2023
samedi 04/11
Altona 93 Altona
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
15:30
dimanche 12/11
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Victoria Hambourg Victoria H.
14:00
dimanche 19/11
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
HEBC HEBC
14:00
dimanche 26/11
Rugenbergen Rugenbergen
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
Décembre 2023
vendredi 01/12
Süderelbe Süderelbe
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
19:30
dimanche 10/12
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Düneberg Düneberg
14:00
Février 2024
dimanche 04/02
Paloma Paloma
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
10:45
dimanche 11/02
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Buchholz Buchholz
14:00
dimanche 18/02
Concordia Concordia
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
11:15
dimanche 25/02
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Sasel Sasel
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
15:00
samedi 23/03
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Harksheide Harksheide
14:00
dimanche 21/04
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
vendredi 26/04
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
19:30
Mai 2024
dimanche 12/05
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Altona 93 Altona
14:00
vendredi 17/05
Victoria Hambourg Victoria H.
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
19:30
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu