Türkiye

Türkiye

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Sportanlage Landesgrenze
Sportanlage Landesgrenze - Hamburg
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Türkiye Wilhelmsburg, Türkiye
  • Code TUR
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Türkiye Wilhelmsburg sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Türkiye Wilhelmsburg tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Türkiye Wilhelmsburg

Le prochain match du soir est HEBC vs Türkiye et débute le dimanche 17 mars 2024 à 10:45 dans le cadre de la 27e journée de Oberliga.

Calendrier Türkiye & prochain match

Après HEBC vs Türkiye, le prochain match sera Türkiye vs Halstenbek-Rel le samedi 23 mars 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
samedi 29/07
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Sasel Sasel
14:00
Août 2023
dimanche 06/08
Alsterbrüder Alsterbrüder
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
dimanche 13/08
Rugenbergen Rugenbergen
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
samedi 19/08
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Harksheide Harksheide
14:00
vendredi 25/08
Dassendorf Dassendorf
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
18:30
Septembre 2023
samedi 02/09
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
vendredi 08/09
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
19:30
mardi 12/09
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Altona 93 Altona
21:00
vendredi 15/09
Victoria Hambourg Victoria H.
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
19:30
samedi 23/09
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
HEBC HEBC
14:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
samedi 07/10
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Süderelbe Süderelbe
14:00
samedi 14/10
Düneberg Düneberg
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
samedi 21/10
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Paloma Paloma
14:00
dimanche 29/10
Buchholz Buchholz
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
Novembre 2023
samedi 04/11
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Concordia Concordia
14:00
dimanche 12/11
Union Tornesch U. Tornesch
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
15:00
dimanche 19/11
Sasel Sasel
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
15:00
samedi 25/11
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Alsterbrüder Alsterbrüder
14:00
Décembre 2023
samedi 02/12
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
vendredi 08/12
Harksheide Harksheide
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
19:30
Février 2024
samedi 03/02
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Dassendorf Dassendorf
14:00
dimanche 11/02
Niendorfer TSV Niendorf
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
samedi 17/02
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
14:00
samedi 24/02
Altona 93 Altona
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
15:30
Mars 2024
samedi 02/03
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Victoria Hambourg Victoria H.
14:00
dimanche 17/03
HEBC HEBC
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
10:45
samedi 23/03
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
Avril 2024
vendredi 05/04
Süderelbe Süderelbe
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
19:30
samedi 13/04
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Düneberg Düneberg
14:00
dimanche 21/04
Paloma Paloma
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
10:45
samedi 27/04
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Buchholz Buchholz
14:00
Mai 2024
dimanche 12/05
Concordia Concordia
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
11:15
samedi 18/05
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu