Buchholz

Buchholz

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Otto-Koch-Kampfbahn
Otto-Koch-Kampfbahn - Buchholz in der Nordheide
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Buchholz
  • Code BUC
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Buchholz sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Buchholz tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Buchholz

Le prochain match du soir est U. Tornesch vs Buchholz et débute le dimanche 08 octobre 2023 à 15:00 dans le cadre de la 12e journée de Oberliga.

Calendrier Buchholz & prochain match

Après U. Tornesch vs Buchholz, le prochain match sera Buchholz vs Sasel le dimanche 15 octobre 2023.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
Niendorfer TSV Niendorf
Buchholz Buchholz
14:00
Août 2023
dimanche 06/08
Buchholz Buchholz
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
14:00
samedi 12/08
Altona 93 Altona
Buchholz Buchholz
15:30
dimanche 20/08
Buchholz Buchholz
Victoria Hambourg Victoria H.
14:00
dimanche 27/08
HEBC HEBC
Buchholz Buchholz
10:45
Septembre 2023
dimanche 03/09
Buchholz Buchholz
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
vendredi 08/09
Süderelbe Süderelbe
Buchholz Buchholz
19:30
mardi 12/09
Buchholz Buchholz
Düneberg Düneberg
21:00
dimanche 17/09
Paloma Paloma
Buchholz Buchholz
10:45
dimanche 24/09
Buchholz Buchholz
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Buchholz Buchholz
Concordia Concordia
14:00
dimanche 08/10
Union Tornesch U. Tornesch
Buchholz Buchholz
15:00
dimanche 15/10
Buchholz Buchholz
Sasel Sasel
14:00
dimanche 22/10
Alsterbrüder Alsterbrüder
Buchholz Buchholz
14:00
dimanche 29/10
Buchholz Buchholz
Türkiye Türkiye
14:00
Novembre 2023
vendredi 03/11
Harksheide Harksheide
Buchholz Buchholz
19:30
dimanche 12/11
Buchholz Buchholz
Dassendorf Dassendorf
14:00
dimanche 19/11
Buchholz Buchholz
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
vendredi 24/11
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Buchholz Buchholz
19:30
Décembre 2023
dimanche 03/12
Buchholz Buchholz
Altona 93 Altona
14:00
vendredi 08/12
Victoria Hambourg Victoria H.
Buchholz Buchholz
19:30
Février 2024
dimanche 04/02
Buchholz Buchholz
HEBC HEBC
14:00
dimanche 11/02
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Buchholz Buchholz
14:00
dimanche 18/02
Buchholz Buchholz
Süderelbe Süderelbe
14:00
samedi 24/02
Düneberg Düneberg
Buchholz Buchholz
14:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Buchholz Buchholz
Paloma Paloma
14:00
dimanche 17/03
Rugenbergen Rugenbergen
Buchholz Buchholz
14:00
dimanche 24/03
Concordia Concordia
Buchholz Buchholz
11:15
Avril 2024
dimanche 07/04
Buchholz Buchholz
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
dimanche 14/04
Sasel Sasel
Buchholz Buchholz
15:00
dimanche 21/04
Buchholz Buchholz
Alsterbrüder Alsterbrüder
14:00
samedi 27/04
Türkiye Türkiye
Buchholz Buchholz
14:00
Mai 2024
dimanche 12/05
Buchholz Buchholz
Harksheide Harksheide
14:00
samedi 18/05
Dassendorf Dassendorf
Buchholz Buchholz
13:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu