Süderelbe

Süderelbe

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
50%
2 victoires
25%
1 Nul
25%
1 Défaite
1,75 Points/match
Stade
Sportanlage Kiesbarg
Sportanlage Kiesbarg - Hamburg
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Süderelbe
  • Code SUD
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Süderelbe sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Süderelbe tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Süderelbe

Le prochain match du soir est Süderelbe vs HEBC et débute le samedi 18 septembre 2021 à 18:00 dans le cadre de la 5e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Süderelbe et Rugenbergen est 1-1.

Calendrier Süderelbe & prochain match

Après Süderelbe vs HEBC, le prochain match sera Niendorf vs Süderelbe le dimanche 26 septembre 2021.

2021/2022

Juillet 2021
samedi 03/07
Sankt Pauli St. Pauli II
5
Süderelbe Süderelbe
1
Terminé
Août 2021
dimanche 15/08
Buchholz Buchholz
4
Süderelbe Süderelbe
1
Terminé
samedi 21/08
Süderelbe Süderelbe
3
Union Tornesch U. Tornesch
2
Terminé
vendredi 27/08
Osdorf Osdorf
1
Süderelbe Süderelbe
3
Terminé
Septembre 2021
samedi 04/09
Süderelbe Süderelbe
1
Rugenbergen Rugenbergen
1
Terminé
samedi 18/09
Süderelbe Süderelbe
HEBC HEBC
18:00
dimanche 26/09
Niendorfer TSV Niendorf
Süderelbe Süderelbe
14:00
Octobre 2021
vendredi 08/10
Hamburger SV HSV III
Süderelbe Süderelbe
20:00
samedi 16/10
Süderelbe Süderelbe
Victoria Hambourg Victoria H.
18:00
samedi 23/10
Süderelbe Süderelbe
Buchholz Buchholz
18:00
dimanche 31/10
Union Tornesch U. Tornesch
Süderelbe Süderelbe
15:00
Novembre 2021
samedi 13/11
Süderelbe Süderelbe
Osdorf Osdorf
18:00
dimanche 21/11
Rugenbergen Rugenbergen
Süderelbe Süderelbe
14:00
dimanche 28/11
HEBC HEBC
Süderelbe Süderelbe
10:45
Décembre 2021
samedi 04/12
Süderelbe Süderelbe
Niendorfer TSV Niendorf
18:00
Janvier 2022
samedi 29/01
Süderelbe Süderelbe
Hamburger SV HSV III
18:00
Février 2022
vendredi 04/02
Victoria Hambourg Victoria H.
Süderelbe Süderelbe
19:30
Hamburg - Groupe 2
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Osdorf Osdorf 9 4 3 0 1 12 8 4
2 Niendorf Niendorf 8 4 2 2 0 9 6 3
3 HEBC HEBC 7 4 2 1 1 10 10 0
4 Süderelbe Süderelbe 7 4 2 1 1 8 8 0
5 HSV III HSV III 5 3 1 2 0 6 3 3
6 Buchholz Buchholz 3 3 1 0 2 6 7 -1
7 Rugenbergen Rugenbergen 2 3 0 2 1 3 4 -1
8 Victoria H. Victoria H. 2 3 0 2 1 2 5 -3
9 U. Tornesch U. Tornesch 0 4 0 0 4 9 14 -5
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Niendorf Niendorf 5 3 1 2 0 6 5 1
2 Süderelbe Süderelbe 4 2 1 1 0 4 3 1
3 HSV III HSV III 3 1 1 0 0 3 0 3
4 Buchholz Buchholz 3 2 1 0 1 5 4 1
5 HEBC HEBC 3 2 1 0 1 5 6 -1
6 Osdorf Osdorf 3 2 1 0 1 3 4 -1
7 Rugenbergen Rugenbergen 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Victoria H. Victoria H. 1 1 0 1 0 1 1 0
9 U. Tornesch U. Tornesch 0 2 0 0 2 5 8 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Osdorf Osdorf 6 2 2 0 0 9 4 5
2 HEBC HEBC 4 2 1 1 0 5 4 1
3 Niendorf Niendorf 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Süderelbe Süderelbe 3 2 1 0 1 4 5 -1
5 HSV III HSV III 2 2 0 2 0 3 3 0
6 Rugenbergen Rugenbergen 1 2 0 1 1 2 3 -1
7 Victoria H. Victoria H. 1 2 0 1 1 1 4 -3
8 U. Tornesch U. Tornesch 0 2 0 0 2 4 6 -2
9 Buchholz Buchholz 0 1 0 0 1 1 3 -2
Hamburg
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Curslack Curslack 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hamm Utd Hamm Utd 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Meiendorf Meiendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Osdorf Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bramfeld Bramfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Osdorf Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hamm Utd Hamm Utd 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
50%
2 victoires
25%
1 Nul
25%
1 Défaite
1,75 Points/match
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu