Rugenbergen

Rugenbergen

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Werner-Bornholdt-Sportzentrum
Werner-Bornholdt-Sportzentrum - Bönningstedt
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Rugenbergen
  • Code RUG
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Rugenbergen sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Rugenbergen tous les matchs en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Rugenbergen

Le prochain match du soir est Victoria H. vs Rugenbergen et débute le vendredi 26 avril 2024 à 19:30 dans le cadre de la 32e journée de Oberliga.

Calendrier Rugenbergen & prochain match

Après Victoria H. vs Rugenbergen, le prochain match sera Sasel vs Rugenbergen le dimanche 12 mai 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
Rugenbergen Rugenbergen
Alsterbrüder Alsterbrüder
14:00
Août 2023
dimanche 13/08
Rugenbergen Rugenbergen
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
vendredi 18/08
Süderelbe Süderelbe
Rugenbergen Rugenbergen
19:30
dimanche 27/08
Rugenbergen Rugenbergen
Harksheide Harksheide
14:00
Septembre 2023
samedi 02/09
Düneberg Düneberg
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
dimanche 10/09
Rugenbergen Rugenbergen
Dassendorf Dassendorf
14:00
mardi 12/09
Paloma Paloma
Rugenbergen Rugenbergen
21:00
dimanche 17/09
Rugenbergen Rugenbergen
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
dimanche 24/09
Buchholz Buchholz
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Rugenbergen Rugenbergen
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
14:00
dimanche 08/10
Concordia Concordia
Rugenbergen Rugenbergen
11:15
dimanche 15/10
Rugenbergen Rugenbergen
Altona 93 Altona
14:00
dimanche 22/10
Union Tornesch U. Tornesch
Rugenbergen Rugenbergen
15:00
dimanche 29/10
Rugenbergen Rugenbergen
Victoria Hambourg Victoria H.
14:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Rugenbergen Rugenbergen
Sasel Sasel
14:00
dimanche 12/11
HEBC HEBC
Rugenbergen Rugenbergen
10:45
dimanche 19/11
Alsterbrüder Alsterbrüder
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
dimanche 26/11
Rugenbergen Rugenbergen
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
Décembre 2023
samedi 02/12
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
dimanche 10/12
Rugenbergen Rugenbergen
Süderelbe Süderelbe
14:00
Février 2024
vendredi 02/02
Harksheide Harksheide
Rugenbergen Rugenbergen
19:30
dimanche 11/02
Rugenbergen Rugenbergen
Düneberg Düneberg
14:00
samedi 17/02
Dassendorf Dassendorf
Rugenbergen Rugenbergen
13:00
dimanche 25/02
Rugenbergen Rugenbergen
Paloma Paloma
14:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Niendorfer TSV Niendorf
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
dimanche 17/03
Rugenbergen Rugenbergen
Buchholz Buchholz
14:00
vendredi 22/03
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Rugenbergen Rugenbergen
19:30
Avril 2024
dimanche 07/04
Rugenbergen Rugenbergen
Concordia Concordia
14:00
samedi 13/04
Altona 93 Altona
Rugenbergen Rugenbergen
15:30
dimanche 21/04
Rugenbergen Rugenbergen
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
vendredi 26/04
Victoria Hambourg Victoria H.
Rugenbergen Rugenbergen
19:30
Mai 2024
dimanche 12/05
Sasel Sasel
Rugenbergen Rugenbergen
15:00
dimanche 19/05
Rugenbergen Rugenbergen
HEBC HEBC
14:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu