Sasel

Sasel

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Sportplatz Parkweg
Sportplatz Parkweg - Hamburg
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 3000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Sasel
  • Code SAS
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Sasel sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Sasel tous les matchs en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec tous les buts.

Résultat match Sasel

Le prochain match du soir est Sasel vs Halstenbek-Rel et débute le dimanche 03 mars 2024 à 15:00 dans le cadre de la 26e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Amicaux Club opposant Sasel et Teutonia Ott. est 1-3.

Sasel occupe actuellement la 14e position du classement Général de Oberliga 2023/2024.

Calendrier Sasel & prochain match

Après Sasel vs Halstenbek-Rel, le prochain match sera Süderelbe vs Sasel le vendredi 15 mars 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
samedi 29/07
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Sasel Sasel
14:00
Août 2023
dimanche 06/08
Sasel Sasel
Harksheide Harksheide
15:00
vendredi 11/08
Dassendorf Dassendorf
Sasel Sasel
19:00
dimanche 20/08
Sasel Sasel
Niendorfer TSV Niendorf
15:00
vendredi 25/08
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Sasel Sasel
19:30
Septembre 2023
dimanche 03/09
Sasel Sasel
Altona 93 Altona
15:00
vendredi 08/09
Victoria Hambourg Victoria H.
Sasel Sasel
19:30
mardi 12/09
Sasel Sasel
HEBC HEBC
21:00
dimanche 17/09
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Sasel Sasel
14:00
dimanche 24/09
Sasel Sasel
Süderelbe Süderelbe
15:00
samedi 30/09
Düneberg Düneberg
Sasel Sasel
14:00
Octobre 2023
dimanche 08/10
Sasel Sasel
Paloma Paloma
15:00
dimanche 15/10
Buchholz Buchholz
Sasel Sasel
14:00
dimanche 22/10
Sasel Sasel
Concordia Concordia
15:00
dimanche 29/10
Union Tornesch U. Tornesch
Sasel Sasel
15:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Rugenbergen Rugenbergen
Sasel Sasel
14:00
dimanche 12/11
Sasel Sasel
Alsterbrüder Alsterbrüder
15:00
dimanche 19/11
Sasel Sasel
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
15:00
vendredi 24/11
Harksheide Harksheide
Sasel Sasel
19:30
Décembre 2023
dimanche 03/12
Sasel Sasel
Dassendorf Dassendorf
15:00
dimanche 10/12
Niendorfer TSV Niendorf
Sasel Sasel
14:00
Février 2024
dimanche 04/02
Sasel Sasel
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
15:00
samedi 10/02
Altona 93 Altona
Sasel Sasel
15:30
dimanche 18/02
Sasel Sasel
Victoria Hambourg Victoria H.
15:00
dimanche 25/02
HEBC HEBC
Sasel Sasel
10:45
Mars 2024
dimanche 03/03
Sasel Sasel
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
15:00
vendredi 15/03
Süderelbe Süderelbe
Sasel Sasel
19:30
dimanche 24/03
Sasel Sasel
Düneberg Düneberg
15:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Paloma Paloma
Sasel Sasel
10:45
dimanche 14/04
Sasel Sasel
Buchholz Buchholz
15:00
dimanche 21/04
Concordia Concordia
Sasel Sasel
11:15
dimanche 28/04
Sasel Sasel
Union Tornesch U. Tornesch
15:00
Mai 2024
dimanche 12/05
Sasel Sasel
Rugenbergen Rugenbergen
15:00
dimanche 19/05
Alsterbrüder Alsterbrüder
Sasel Sasel
14:00
Juillet 2023
samedi 15/07
Sasel Sasel
1
Teutonia Ottensen Teutonia Ott.
3
Terminé
Janvier 2023
samedi 14/01
Teutonia Ottensen Teutonia Ott.
4
Sasel Sasel
1
Terminé
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu