Hamm Utd

Hamm Utd

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
50%
3 victoires
17%
1 Nul
33%
2 Défaites
1,67 Points/match
Stade
Hammer Park Stadion
Hammer Park Stadion - Hamburg
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Hamm United, Hamm Utd
  • Code HMU
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Hamm United sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Hamm United tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Oberliga.

Résultat match Hamm United

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant HEBC et Hamm Utd est 3-1.

Hamm Utd occupe actuellement la 7e position du classement Général de Oberliga 2020/2021.

2020/2021

Septembre 2020
vendredi 18/09
Hamm United Hamm Utd
2
Rugenbergen Rugenbergen
0
Terminé
samedi 26/09
Curslack-Neuengamme Curslack
2
Hamm United Hamm Utd
2
Terminé
Octobre 2020
vendredi 02/10
Hamm United Hamm Utd
4
Niendorfer TSV Niendorf
1
Terminé
samedi 10/10
Meiendorfer SV Meiendorf
2
Hamm United Hamm Utd
4
Terminé
vendredi 16/10
Hamm United Hamm Utd
0
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
2
Terminé
dimanche 25/10
HEBC HEBC
3
Hamm United Hamm Utd
1
Terminé
Reporté
Hamm United Hamm Utd
Union Tornesch U. Tornesch
Reporté
Novembre 2020
Reporté
Lohbrügge Lohbrügge
Hamm United Hamm Utd
Reporté
Reporté
Hamm United Hamm Utd
Dassendorf Dassendorf
Reporté
Reporté
Buchholz Buchholz
Hamm United Hamm Utd
Reporté
Décembre 2020
Reporté
Hamm United Hamm Utd
Süderelbe Süderelbe
Reporté
Reporté
Concordia Concordia
Hamm United Hamm Utd
Reporté
Reporté
Hamm United Hamm Utd
Osdorf Osdorf
Reporté
Janvier 2021
Reporté
Victoria Hambourg Victoria H.
Hamm United Hamm Utd
Reporté
Reporté
Bramfelder SV Bramfeld
Hamm United Hamm Utd
Reporté
Février 2021
Reporté
Hamm United Hamm Utd
Hamburger SV HSV III
Reporté
Mars 2021
Reporté
Hamm United Hamm Utd
Paloma Paloma
Reporté
Annulé
Sasel Sasel
Hamm United Hamm Utd
Annulé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 14 6 4 2 0 16 4 12
2 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 12 6 4 0 2 15 10 5
3 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 12 6 4 0 2 13 8 5
4 Concordia Concordia 12 6 4 0 2 15 13 2
5 Buchholz Buchholz 11 6 3 2 1 15 6 9
6 Paloma Paloma 10 5 3 1 1 14 4 10
7 Hamm United Hamm United 10 6 3 1 2 13 10 3
8 HEBC HEBC 8 6 2 2 2 10 7 3
9 Sasel Sasel 8 5 2 2 1 10 13 -3
10 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 7 5 2 1 2 13 11 2
11 Rugenbergen Rugenbergen 7 5 2 1 2 13 12 1
12 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 7 5 2 1 2 8 8 0
13 Bramfelder SV Bramfelder SV 7 6 1 4 1 8 10 -2
14 Hamburger SV III Hamburger SV III 7 6 2 1 3 16 20 -4
15 Süderelbe Süderelbe 7 6 2 1 3 11 19 -8
16 Lohbrügge Lohbrügge 4 5 1 1 3 5 7 -2
17 Osdorf Osdorf 3 5 1 0 4 8 13 -5
18 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 3 5 1 0 4 10 24 -14
19 Union Tornesch Union Tornesch 0 6 0 0 6 9 23 -14
  • Promotion Play-off
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paloma Paloma 9 3 3 0 0 12 1 11
2 Concordia Concordia 9 3 3 0 0 11 6 5
3 HEBC HEBC 7 3 2 1 0 9 3 6
4 Buchholz Buchholz 7 3 2 1 0 7 1 6
5 Rugenbergen Rugenbergen 7 3 2 1 0 11 6 5
6 Dassendorf Dassendorf 7 3 2 1 0 7 2 5
7 Hamburger SV III Hamburger SV III 7 4 2 1 1 12 9 3
8 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 6 3 2 0 1 10 4 6
9 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 6 2 2 0 0 5 0 5
10 Hamm United Hamm United 6 3 2 0 1 6 3 3
11 Süderelbe Süderelbe 6 3 2 0 1 9 11 -2
12 Bramfelder SV Bramfelder SV 5 3 1 2 0 5 4 1
13 Sasel Sasel 4 2 1 1 0 5 3 2
14 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 4 3 1 1 1 5 4 1
15 Osdorf Osdorf 3 3 1 0 2 6 6 0
16 Lohbrügge Lohbrügge 3 2 1 0 1 1 1 0
17 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 3 2 1 0 1 4 5 -1
18 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 1 2 0 1 1 5 6 -1
19 Union Tornesch Union Tornesch 0 3 0 0 3 5 12 -7
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 7 3 2 1 0 9 2 7
2 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 6 3 2 0 1 8 5 3
3 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst 6 4 2 0 2 8 8 0
4 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 6 3 2 0 1 5 6 -1
5 Buchholz Buchholz 4 3 1 1 1 8 5 3
6 Hamm United Hamm United 4 3 1 1 1 7 7 0
7 Sasel Sasel 4 3 1 1 1 5 10 -5
8 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3 2 1 0 1 3 4 -1
9 Concordia Concordia 3 3 1 0 2 4 7 -3
10 Bramfelder SV Bramfelder SV 2 3 0 2 1 3 6 -3
11 Paloma Paloma 1 2 0 1 1 2 3 -1
12 Lohbrügge Lohbrügge 1 3 0 1 2 4 6 -2
13 HEBC HEBC 1 3 0 1 2 1 4 -3
14 Süderelbe Süderelbe 1 3 0 1 2 2 8 -6
15 Rugenbergen Rugenbergen 0 2 0 0 2 2 6 -4
16 Osdorf Osdorf 0 2 0 0 2 2 7 -5
17 Hamburger SV III Hamburger SV III 0 2 0 0 2 4 11 -7
18 Union Tornesch Union Tornesch 0 3 0 0 3 4 11 -7
19 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 0 3 0 0 3 6 19 -13
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
50%
3 victoires
17%
1 Nul
33%
2 Défaites
1,67 Points/match
7e
10 pts
10e
6 pts
6e
4 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu