Guijuelo

Guijuelo

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
0%
Aucune victoire
100%
2 Nuls
0%
Aucune défaite
1 Points/match
Stade
Estadio Municipal Luis Ramos
Estadio Municipal Luis Ramos - Guijuelo
  • Année de construction : 1974
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1700
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Guijuelo
  • Code GUI
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Guijuelo sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Guijuelo tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Tercera División.

Résultat match Guijuelo

Le prochain match du soir est Guijuelo vs Arandina et débute le dimanche 19 septembre 2021 à 18:00 dans le cadre de la 3e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Ribert et Guijuelo est 1-1.

Guijuelo occupe actuellement la 9e position du classement Général de Tercera División 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Alberto Martínez Vaca et Johan Snick Guzman de los Santos

Défenseurs : Alberto Trapero Beloso, Dan Ojog, Jorge González Moral, Ricardo Enrique Mangana Barberá, Rodrigo González Gómez et Adrián Hernández Hernández

Milieux : Adrián Ferreras García, Alberto Rodríguez Ramos, David Lorenzo Fernández, Daniel García Rodríguez, Sebastjan Spahiu, Jesús Hernández de la Torre, Carlos Rubén Esteban Rodríguez, Cristóbal Gil Martín, Alain Eizmendi Blanco et Fernando Pérez Quijada

Attaquants : Alejandro Caramelo Carrasco, Achraf Charaf Moutai, José Ángel Giráldez Prieto, Adrián García de la Iglesia, Alejandro Lorenzo Fernández, Álvaro González Manzano, Alejandro Peralvo Roberto et Ismael Cerro Sánchez

Calendrier Guijuelo & prochain match

Après Guijuelo vs Arandina, le prochain match sera Almazán vs Guijuelo le dimanche 26 septembre 2021. L'entraîneur Mario Sánchez García dévoilera la tactique et la compo quelques minutes auparavant.

2021/2022

Août 2021
samedi 07/08
Cacereño Cacereño
2
Guijuelo Guijuelo
1
Terminé
samedi 28/08
Salamanca UDS Salamanca UDS
0
Guijuelo Guijuelo
1
Terminé
mardi 31/08
Guijuelo Guijuelo
0
Zamora Zamora
1
Terminé
Septembre 2021
dimanche 05/09
Guijuelo Guijuelo
1
Cultural Leonesa CyD II
1
Terminé
dimanche 12/09
Ribert Ribert
1
Guijuelo Guijuelo
1
Terminé
dimanche 19/09
Guijuelo Guijuelo
Arandina Arandina
18:00
dimanche 26/09
Almazán Almazán
Guijuelo Guijuelo
21:00
Octobre 2021
dimanche 03/10
Guijuelo Guijuelo
Palencia CF Palencia CF
21:00
samedi 09/10
Bembibre Bembibre
Guijuelo Guijuelo
21:00
mardi 12/10
Guijuelo Guijuelo
Salamanca Salamanca II
21:00
dimanche 17/10
Colegios Diocesanos Diocesanos
Guijuelo Guijuelo
21:00
dimanche 24/10
Guijuelo Guijuelo
Atlético Tordesillas Tordesillas
21:00
dimanche 31/10
La Virgen del Camino Virgen Camino
Guijuelo Guijuelo
20:00
Novembre 2021
dimanche 07/11
Guijuelo Guijuelo
UD Santa Marta Santa Marta
20:00
dimanche 14/11
Numancia Numancia II
Guijuelo Guijuelo
20:00
dimanche 21/11
Guijuelo Guijuelo
Ciudad Rodrigo Rodrigo
20:00
dimanche 28/11
Atlético Astorga Astorga
Guijuelo Guijuelo
20:00
Décembre 2021
dimanche 05/12
Guijuelo Guijuelo
Mirandés Mirandés II
20:00
dimanche 12/12
Real Ávila Ávila
Guijuelo Guijuelo
20:00
Janvier 2022
dimanche 09/01
Cultural Leonesa CyD II
Guijuelo Guijuelo
20:00
dimanche 16/01
Guijuelo Guijuelo
Ribert Ribert
20:00
dimanche 23/01
Arandina Arandina
Guijuelo Guijuelo
20:00
dimanche 30/01
Guijuelo Guijuelo
Almazán Almazán
20:00
Février 2022
dimanche 06/02
Palencia CF Palencia CF
Guijuelo Guijuelo
20:00
dimanche 13/02
Guijuelo Guijuelo
Bembibre Bembibre
20:00
dimanche 20/02
Salamanca Salamanca II
Guijuelo Guijuelo
20:00
dimanche 27/02
Guijuelo Guijuelo
Colegios Diocesanos Diocesanos
20:00
Mars 2022
dimanche 06/03
Atlético Tordesillas Tordesillas
Guijuelo Guijuelo
20:00
dimanche 13/03
Guijuelo Guijuelo
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
dimanche 20/03
UD Santa Marta Santa Marta
Guijuelo Guijuelo
20:00
dimanche 27/03
Guijuelo Guijuelo
Numancia Numancia II
21:00
Avril 2022
dimanche 03/04
Ciudad Rodrigo Rodrigo
Guijuelo Guijuelo
21:00
dimanche 10/04
Guijuelo Guijuelo
Atlético Astorga Astorga
21:00
dimanche 17/04
Mirandés Mirandés II
Guijuelo Guijuelo
21:00
dimanche 24/04
Guijuelo Guijuelo
Real Ávila Ávila
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bembibre Bembibre 6 2 2 0 0 6 2 4
2 Santa Marta Santa Marta 6 2 2 0 0 6 2 4
3 Palencia CF Palencia CF 6 2 2 0 0 4 1 3
4 Almazán Almazán 6 2 2 0 0 3 0 3
5 Ávila Ávila 4 2 1 1 0 1 0 1
6 Tordesillas Tordesillas 3 1 1 0 0 3 0 3
7 Mirandés II Mirandés II 3 2 1 0 1 2 3 -1
8 Virgen Camino Virgen Camino 3 2 1 0 1 1 3 -2
9 Guijuelo Guijuelo 2 2 0 2 0 2 2 0
10 Numancia II Numancia II 1 2 0 1 1 2 3 -1
11 Salamanca II Salamanca II 1 2 0 1 1 2 3 -1
12 CyD II CyD II 1 1 0 1 0 1 1 0
13 Arandina Arandina 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Ribert Ribert 1 2 0 1 1 1 2 -1
15 Astorga Astorga 0 2 0 0 2 1 3 -2
16 Diocesanos Diocesanos 0 2 0 0 2 1 5 -4
17 Rodrigo Rodrigo 0 2 0 0 2 1 6 -5
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tordesillas Tordesillas 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Almazán Almazán 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Bembibre Bembibre 3 1 1 0 0 4 1 3
4 Mirandés II Mirandés II 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Palencia CF Palencia CF 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Santa Marta Santa Marta 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Virgen Camino Virgen Camino 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Ávila Ávila 3 1 1 0 0 1 0 1
9 Guijuelo Guijuelo 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Ribert Ribert 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Salamanca II Salamanca II 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Arandina Arandina 1 1 0 1 0 0 0 0
13 CyD II CyD II 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Numancia II Numancia II 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 Astorga Astorga 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Rodrigo Rodrigo 0 1 0 0 1 0 2 -2
17 Diocesanos Diocesanos 0 1 0 0 1 1 4 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santa Marta Santa Marta 3 1 1 0 0 4 1 3
2 Palencia CF Palencia CF 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Bembibre Bembibre 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Almazán Almazán 3 1 1 0 0 1 0 1
5 CyD II CyD II 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Guijuelo Guijuelo 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Numancia II Numancia II 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Ávila Ávila 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Mirandés II Mirandés II 0 1 0 0 1 0 2 -2
11 Virgen Camino Virgen Camino 0 1 0 0 1 0 3 -3
12 Arandina Arandina 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Astorga Astorga 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Salamanca II Salamanca II 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 Diocesanos Diocesanos 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Ribert Ribert 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 Rodrigo Rodrigo 0 1 0 0 1 1 4 -3
Classements avancés Tercera División
Stats globales
0%
Aucune victoire
100%
2 Nuls
0%
Aucune défaite
1 Points/match
9e
2 pts
9e
1 pt
6e
1 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 16 26 0 €
Départs 15 27 0 €
Total 31 26 0 €
Transferts