Temps forts

86'
José Manuel (Willy - tactique)
86'
Deivis de Jesus (Diego del Castillo - tactique)
75'
Albertín (Marcos Fernández - tactique)
67'
Álvaro González (Álex Caramelo - tactique)
60'
Pica (David Lorenzo - tactique)
59'
Aleixo Cabral (Roberto Puente - tactique)
Álex Caramelo (Faute)
Aleixo Cabral (Faute)
Giráldez (Faute)
Dieguito Santín (Faute)
Marcos Fernández (Faute)
Jorge Pesca (Faute)

Remplacements

Onze de départ
86'
José Manuel (Willy - tactique)
86'
Deivis de Jesus (Diego del Castillo - tactique)
75'
Albertín (Marcos Fernández - tactique)
67'
Álvaro González (Álex Caramelo - tactique)
60'
Pica (David Lorenzo - tactique)
59'
Aleixo Cabral (Roberto Puente - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Guijuelo Guijuelo 14 8 3 5 0
7 Bembibre Bembibre 14 9 4 2 3
Bembibre 4-1-5
2-6-2 Guijuelo

Série en cours

Statistiques
D D V V V
V N V N N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Elena Peláez Arnillas Arbitre principal
    6.3
    0
    Moyenne de cartons par match sur 3 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio La Devesa
Estadio La Devesa - Bembibre
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2750

Résultat du match Bembibre Guijuelo

FAQ

Quel est le résultat du match Bembibre Guijuelo ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Bembibre Guijuelo ?

Bembibre : Entraînée par Carlos Tornadijo, l'équipe évolue en 4-1-5 : Ivanildo Rodrigues, Jorge Rodríguez, Omar Navarro, Álex Díez, Espinosa, Diego del Castillo, Willy, Roberto Puente, Marcos Fernández, Dieguito Santín, Javi Amor

Guijuelo : De son côté, l'équipe entraînée par Mario Sánchez, évolue en 2-6-2 : Alberto Martínez, Jorge Pesca, Trapero, Toti, Cristóbal Gil, Piojo, David Lorenzo, Peli, Carlos Rubén, Álex Caramelo, Giráldez


Quel est l'arbitre du match Bembibre Guijuelo ?

Elena Peláez Arnillas arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Bembibre Guijuelo ?

Le match est au stade Estadio La Devesa à Bembibre


Quelle est la date et l'horaire du match Bembibre Guijuelo ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 09 octobre 2021, Coup d'envoi 16:15

Compositions Officielles
    • Ivanildo Rodrigues
    • Jorge Rodríguez
    • Omar Navarro
    • Álex Díez
    • Espinosa
    • Diego del Castillo
    • Willy
    • Roberto Puente
    • Marcos Fernández
    • Dieguito Santín
    • Javi Amor
    • Alberto Martínez
    • Jorge Pesca
    • Trapero
    • Toti
    • 8 Cristóbal Gil
    • Piojo
    • David Lorenzo
    • Peli
    • 6 Carlos Rubén
    • Álex Caramelo
    • Giráldez
    • Carlos Tornadijo
      Carlos Tornadijo Entraîneur
    Remplaçants
    • Albertín
      75'
      Albertín # - Attaquant
    • Aleixo Cabral
      59'
      Aleixo Cabral # - Milieu
    • José Manuel
      86'
      José Manuel # - Milieu
    • Deivis de Jesus
      86'
      Deivis de Jesus # - Défenseur
    • Mario Sánchez
      Mario Sánchez Entraîneur
    Remplaçants
    • Pica
      60'
      Pica #25 - Défenseur
    • Álvaro González
      67'
      Álvaro González # - Attaquant
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 CyD II CyD II 19 7 6 1 0 16 5 11
2 Tordesillas Tordesillas 16 8 5 1 2 9 7 2
3 Ávila Ávila 15 9 4 3 2 12 5 7
4 Mirandés II Mirandés II 15 9 4 3 2 8 7 1
5 Guijuelo Guijuelo 14 8 3 5 0 15 5 10
6 Almazán Almazán 14 8 4 2 2 11 8 3
7 Bembibre Bembibre 14 9 4 2 3 12 11 1
8 Numancia II Numancia II 12 8 3 3 2 10 7 3
9 Virgen Camino Virgen Camino 12 8 3 3 2 9 8 1
10 Santa Marta Santa Marta 11 8 3 2 3 12 11 1
11 Palencia CF Palencia CF 11 9 3 2 4 11 14 -3
12 Rodrigo Rodrigo 8 8 2 2 4 6 12 -6
13 Arandina Arandina 7 8 1 4 3 5 7 -2
14 Astorga Astorga 7 9 2 1 6 8 12 -4
15 Diocesanos Diocesanos 6 8 1 3 4 5 11 -6
16 Ribert Ribert 5 8 1 2 5 8 18 -10
17 Salamanca II Salamanca II 4 8 1 1 6 6 15 -9
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tordesillas Tordesillas 12 4 4 0 0 7 1 6
2 Almazán Almazán 10 4 3 1 0 9 4 5
3 Guijuelo Guijuelo 10 4 3 1 0 11 1 10
4 Ávila Ávila 10 5 3 1 1 6 1 5
5 Mirandés II Mirandés II 10 5 3 1 1 6 4 2
6 CyD II CyD II 9 3 3 0 0 11 3 8
7 Virgen Camino Virgen Camino 8 4 2 2 0 7 3 4
8 Santa Marta Santa Marta 8 4 2 2 0 6 3 3
9 Bembibre Bembibre 7 4 2 1 1 8 3 5
10 Numancia II Numancia II 7 4 2 1 1 6 3 3
11 Rodrigo Rodrigo 6 4 2 0 2 3 4 -1
12 Palencia CF Palencia CF 5 4 1 2 1 6 6 0
13 Arandina Arandina 5 4 1 2 1 2 1 1
14 Ribert Ribert 5 4 1 2 1 5 4 1
15 Diocesanos Diocesanos 3 4 0 3 1 2 5 -3
16 Astorga Astorga 3 5 1 0 4 4 7 -3
17 Salamanca II Salamanca II 1 4 0 1 3 3 8 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 CyD II CyD II 10 4 3 1 0 5 2 3
2 Bembibre Bembibre 7 5 2 1 2 4 8 -4
3 Palencia CF Palencia CF 6 5 2 0 3 5 8 -3
4 Ávila Ávila 5 4 1 2 1 6 4 2
5 Numancia II Numancia II 5 4 1 2 1 4 4 0
6 Mirandés II Mirandés II 5 4 1 2 1 2 3 -1
7 Tordesillas Tordesillas 4 4 1 1 2 2 6 -4
8 Guijuelo Guijuelo 4 4 0 4 0 4 4 0
9 Almazán Almazán 4 4 1 1 2 2 4 -2
10 Astorga Astorga 4 4 1 1 2 4 5 -1
11 Virgen Camino Virgen Camino 4 4 1 1 2 2 5 -3
12 Santa Marta Santa Marta 3 4 1 0 3 6 8 -2
13 Diocesanos Diocesanos 3 4 1 0 3 3 6 -3
14 Salamanca II Salamanca II 3 4 1 0 3 3 7 -4
15 Arandina Arandina 2 4 0 2 2 3 6 -3
16 Rodrigo Rodrigo 2 4 0 2 2 3 8 -5
17 Ribert Ribert 0 4 0 0 4 3 14 -11
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santa Marta Santa Marta 16 8 4 4 0 7 3 4
2 Bembibre Bembibre 16 9 4 4 1 7 3 4
3 Tordesillas Tordesillas 13 8 4 1 3 5 4 1
4 Ávila Ávila 13 9 3 4 1 6 4 2
5 Mirandés II Mirandés II 13 9 2 7 0 3 1 2
6 Guijuelo Guijuelo 12 8 3 3 2 6 3 3
7 CyD II CyD II 12 7 3 3 0 5 2 3
8 Almazán Almazán 12 8 2 6 0 2 0 2
9 Numancia II Numancia II 10 8 2 4 1 7 6 1
10 Rodrigo Rodrigo 10 8 2 4 2 3 4 -1
11 Ribert Ribert 9 8 2 3 3 4 6 -2
12 Virgen Camino Virgen Camino 9 8 2 3 2 3 4 -1
13 Astorga Astorga 9 9 2 3 2 2 4 -2
14 Arandina Arandina 7 8 1 4 2 2 5 -3
15 Diocesanos Diocesanos 7 8 1 4 2 1 4 -3
16 Palencia CF Palencia CF 7 9 0 7 1 2 5 -3
17 Salamanca II Salamanca II 2 8 0 2 3 0 7 -7