Virgen Camino

Virgen Camino

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
Stade
Campo Los Dominicos
Campo Los Dominicos - La Virgen Del Camino
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms La Virgen del Camino, Virgen Camino
  • Code VIR
  • Zone Espagne
Tournois en cours

La Virgen del Camino sur Foot Direct

Retrouvez pour le club La Virgen del Camino tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Tercera División.

Résultat match La Virgen del Camino

Le prochain match du soir est Virgen Camino vs Santa Marta et débute le samedi 25 septembre 2021 à 17:00 dans le cadre de la 4e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Tordesillas et Virgen Camino est 3-0.

Virgen Camino occupe actuellement la 11e position du classement Général de Tercera División 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Daniel Freile Ramos

Défenseurs : Francisco Javier Pérez Pérez, Alberto Negral González, Jorge Martínez Fernández et David Pérez Pérez

Milieux : Mario Martínez Visa, José María Suárez Vallejo, Sergio Aller García, Diego Bajo de Prado, Diego García Farago, Sergio Rodríguez del Barrio, Christian José Fernández Bueno, Pablo Gutiérrez Rodríguez, Adrián Vladimir Acosta Paniagua, Porfírio García Puente, Alejandro González Matos et Christian Sánchez Seijo

Attaquants : Esaú García Álvarez, Ángel de la Iglesia Lerma et Lucas Rodríguez González

Calendrier Virgen Camino & prochain match

Après Virgen Camino vs Santa Marta, le prochain match sera Numancia II vs Virgen Camino le dimanche 03 octobre 2021. L'entraîneur Sergio González García dévoilera la tactique et la composition quelques heures en amont de la rencontre.

2021/2022

Août 2021
mercredi 04/08
La Virgen del Camino Virgen Camino
0
Cultural Leonesa Leonesa
0
Terminé
Septembre 2021
samedi 04/09
La Virgen del Camino Virgen Camino
1
Colegios Diocesanos Diocesanos
0
Terminé
dimanche 12/09
Atlético Tordesillas Tordesillas
3
La Virgen del Camino Virgen Camino
0
Terminé
Octobre 2021
dimanche 03/10
Numancia Numancia II
La Virgen del Camino Virgen Camino
21:00
samedi 09/10
La Virgen del Camino Virgen Camino
Ciudad Rodrigo Rodrigo
21:00
mardi 12/10
Atlético Astorga Astorga
La Virgen del Camino Virgen Camino
21:00
dimanche 17/10
La Virgen del Camino Virgen Camino
Mirandés Mirandés II
21:00
dimanche 24/10
Real Ávila Ávila
La Virgen del Camino Virgen Camino
21:00
dimanche 31/10
La Virgen del Camino Virgen Camino
Guijuelo Guijuelo
20:00
Novembre 2021
dimanche 07/11
Cultural Leonesa CyD II
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
dimanche 14/11
La Virgen del Camino Virgen Camino
Ribert Ribert
20:00
dimanche 21/11
Arandina Arandina
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
dimanche 28/11
La Virgen del Camino Virgen Camino
Almazán Almazán
20:00
Décembre 2021
dimanche 05/12
Palencia CF Palencia CF
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
dimanche 12/12
La Virgen del Camino Virgen Camino
Bembibre Bembibre
20:00
dimanche 19/12
Salamanca Salamanca II
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
Janvier 2022
dimanche 09/01
Colegios Diocesanos Diocesanos
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
dimanche 16/01
La Virgen del Camino Virgen Camino
Atlético Tordesillas Tordesillas
20:00
dimanche 30/01
UD Santa Marta Santa Marta
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
Février 2022
dimanche 06/02
La Virgen del Camino Virgen Camino
Numancia Numancia II
20:00
dimanche 13/02
Ciudad Rodrigo Rodrigo
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
dimanche 20/02
La Virgen del Camino Virgen Camino
Atlético Astorga Astorga
20:00
dimanche 27/02
Mirandés Mirandés II
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
Mars 2022
dimanche 06/03
La Virgen del Camino Virgen Camino
Real Ávila Ávila
20:00
dimanche 13/03
Guijuelo Guijuelo
La Virgen del Camino Virgen Camino
20:00
dimanche 20/03
La Virgen del Camino Virgen Camino
Cultural Leonesa CyD II
20:00
dimanche 27/03
Ribert Ribert
La Virgen del Camino Virgen Camino
21:00
Avril 2022
dimanche 03/04
La Virgen del Camino Virgen Camino
Arandina Arandina
21:00
dimanche 10/04
Almazán Almazán
La Virgen del Camino Virgen Camino
21:00
dimanche 17/04
La Virgen del Camino Virgen Camino
Palencia CF Palencia CF
21:00
dimanche 24/04
Bembibre Bembibre
La Virgen del Camino Virgen Camino
21:00
Mai 2022
dimanche 01/05
La Virgen del Camino Virgen Camino
Salamanca Salamanca II
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santa Marta Santa Marta 9 3 3 0 0 8 2 6
2 Bembibre Bembibre 9 3 3 0 0 7 2 5
3 Almazán Almazán 7 3 2 1 0 3 0 3
4 Mirandés II Mirandés II 6 3 2 0 1 3 3 0
5 Palencia CF Palencia CF 6 3 2 0 1 4 2 2
6 Guijuelo Guijuelo 5 3 1 2 0 4 2 2
7 Ávila Ávila 5 3 1 2 0 1 0 1
8 CyD II CyD II 4 2 1 1 0 7 2 5
9 Numancia II Numancia II 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Tordesillas Tordesillas 3 2 1 0 1 3 2 1
11 Virgen Camino Virgen Camino 3 2 1 0 1 1 3 -2
12 Rodrigo Rodrigo 3 3 1 0 2 2 6 -4
13 Salamanca II Salamanca II 1 3 0 1 2 2 4 -2
14 Arandina Arandina 1 3 0 1 2 1 4 -3
15 Ribert Ribert 1 3 0 1 2 2 8 -6
16 Astorga Astorga 0 3 0 0 3 1 4 -3
17 Diocesanos Diocesanos 0 3 0 0 3 1 7 -6
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santa Marta Santa Marta 6 2 2 0 0 4 1 3
2 Mirandés II Mirandés II 6 2 2 0 0 3 1 2
3 Guijuelo Guijuelo 4 2 1 1 0 3 1 2
4 Ávila Ávila 4 2 1 1 0 1 0 1
5 Bembibre Bembibre 3 1 1 0 0 4 1 3
6 Tordesillas Tordesillas 3 1 1 0 0 3 0 3
7 Palencia CF Palencia CF 3 1 1 0 0 2 1 1
8 CyD II CyD II 3 1 1 0 0 6 1 5
9 Almazán Almazán 3 1 1 0 0 2 0 2
10 Virgen Camino Virgen Camino 3 1 1 0 0 1 0 1
11 Numancia II Numancia II 3 2 1 0 1 3 2 1
12 Rodrigo Rodrigo 3 2 1 0 1 1 2 -1
13 Ribert Ribert 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Salamanca II Salamanca II 1 1 0 1 0 1 1 0
15 Arandina Arandina 1 1 0 1 0 0 0 0
16 Diocesanos Diocesanos 0 1 0 0 1 1 4 -3
17 Astorga Astorga 0 2 0 0 2 0 2 -2
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bembibre Bembibre 6 2 2 0 0 3 1 2
2 Almazán Almazán 4 2 1 1 0 1 0 1
3 Santa Marta Santa Marta 3 1 1 0 0 4 1 3
4 Palencia CF Palencia CF 3 2 1 0 1 2 1 1
5 CyD II CyD II 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Guijuelo Guijuelo 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Numancia II Numancia II 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Ávila Ávila 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Tordesillas Tordesillas 0 1 0 0 1 0 2 -2
10 Mirandés II Mirandés II 0 1 0 0 1 0 2 -2
11 Rodrigo Rodrigo 0 1 0 0 1 1 4 -3
12 Virgen Camino Virgen Camino 0 1 0 0 1 0 3 -3
13 Astorga Astorga 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Salamanca II Salamanca II 0 2 0 0 2 1 3 -2
15 Arandina Arandina 0 2 0 0 2 1 4 -3
16 Diocesanos Diocesanos 0 2 0 0 2 0 3 -3
17 Ribert Ribert 0 2 0 0 2 1 7 -6
Classements avancés Tercera División
Stats globales
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
11e
3 pts
10e
3 pts
12e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 1 0 0 €
Départs 2 32 0 €
Total 3 32 0 €
Transferts