Matchs
Résumés vidéos Astorga
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | ||
2 | Astorga | 0 | 0 | ||
3 | Tordesillas | 0 | 0 | ||
4 | Becerril | 0 | 0 | ||
5 | Bembibre | 0 | 0 | ||
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | ||
7 | Diocesanos | 0 | 0 | ||
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | ||
9 | CyD II | 0 | 0 | ||
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | ||
11 | Laguna | 0 | 0 | ||
12 | Mirandés II | 0 | 0 | ||
13 | Palencia CF | 0 | 0 | ||
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | ||
15 | Ávila | 0 | 0 | ||
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | ||
17 | Santa Marta | 0 | 0 | ||
18 | Villaralbo | 0 | 0 |
Formation type
- 3-4-3 1 match cette saison
Top joueurs
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 2332
- Type club masculin
- Noms Atlético Astorga, Astorga
- Code AST
- Zone Espagne
Atlético Astorga sur Foot Direct
Résultat match Atlético Astorga
Le résultat du dernier match en Coupe du Roi opposant Astorga et Séville est 0-2.
Astorga occupe actuellement la 2e position du classement Général de Tercera División 2023/2024.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Sergio García Barrio et Pablo Barredo Calvo
Défenseurs : Marcos Núñez Campillo, David Lorenzo Fernández, Diego Herrador Carrasco, Andrés Calvo Donís, Miguel Ángel Manso Bührer, Sergio Fernández Peláez, Jonatan Lopes Soares, Alejandro González Matos et Eduardo Mendoza Mayo
Milieux : Aleixo Cabral Sousa, Alberto Pérez Sastre, Pablo Quintana Romero, Mario Presa Pozo, David Álvarez Rozados, José Miguel Misffut Boza, Christian José Fernández Bueno et Aaron Ruiz Saez
Attaquants : Aritz Hernández Durán, Caleb Taylor, Diego Peláez Peláez, Javier Amor García, Lorento-Lorian Fundiur et Iván Vales Cuellas
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Astorga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Tordesillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Becerril | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bembibre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Diocesanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | CyD II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Mirandés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Palencia CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Ávila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Santa Marta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Villaralbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Astorga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Tordesillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Becerril | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bembibre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Diocesanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | CyD II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Mirandés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Palencia CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Ávila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Santa Marta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Villaralbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Astorga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Tordesillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Becerril | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bembibre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Diocesanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | CyD II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Mirandés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Palencia CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Ávila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Santa Marta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Villaralbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 25
- Âge moyen 26
- Joueurs étrangers 0 (0%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 9 | 24 | 0 € |
Départs | 3 | 24 | 0 € |
Total | 12 | 24 | 0 € |