Burgos Promes.

Burgos Promes.

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
25%
3 victoires
50%
6 Nuls
25%
3 Défaites
1,25 Points/match
Stade
Ciudad Deportiva de Castañares
Ciudad Deportiva de Castañares - Burgos
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms CD Burgos Promesas 2000, Burgos Promes.
  • Code BUR
  • Zone Espagne
Tournois en cours

CD Burgos Promesas 2000 sur Foot Direct

Retrouvez pour le club CD Burgos Promesas 2000 tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match CD Burgos Promesas 2000

Le prochain match du soir est Burgos Promes. vs Ávila et débute le dimanche 24 janvier 2021 à 16:00 dans le cadre de la 14e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Bupolsa et Burgos Promes. est 1-1.

Burgos Promes. occupe actuellement la 4e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 8 - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Alejandro Aparicio Martínez et Gorka Giralt Amotxategi

Défenseurs : Didier De La Cruz Martinez, Daniel Burgos García, Sergio Esteban Pascual, Daniel Munguía Arribas, Jairo Merino Conde, Iván Serrano García et Marcos Olguín López

Milieux : Ignacio Heras García, David Sedano Zabala, David Herrero Mota, Alexander Albístegui Revilla, David López Rey, Daniel Soto Álvarez, Carlos Matías Rosales, Mario López Suárez, Álvaro González Lozano et Ernesten Rubis Lavsamba

Attaquants : Iago Faria de Souza Almeida, Agustín Emanuel Pastoriza Cacabelos, Óscar Ortega Merino, Asier Barahona Bregón, Iván Santamaría De la Fuente, Gabriel Ortega Blanco et Diosbert Alexander Rivero Cantillo

Calendrier Burgos Promes. & prochain match

Après Burgos Promes. vs Ávila, le prochain match sera Almazán vs Burgos Promes. le dimanche 31 janvier 2021. L'entraîneur Carlos Javier Aguilera Ruiz dévoilera la tactique et la compo quelques minutes en amont de la rencontre.
Novembre 2020
dimanche 01/11
Real Ávila Ávila
2
Burgos Promesas Burgos Promes.
0
Terminé
samedi 07/11
Burgos Promesas Burgos Promes.
2
Almazán Almazán
1
Terminé
mercredi 11/11
Mirandés Mirandés II
0
Burgos Promesas Burgos Promes.
0
Terminé
dimanche 15/11
Burgos Promesas Burgos Promes.
0
Gimnástica Segoviana Segoviana
1
Terminé
dimanche 22/11
Arandina Arandina
1
Burgos Promesas Burgos Promes.
1
Terminé
dimanche 29/11
Burgos Promesas Burgos Promes.
4
Numancia Numancia II
0
Terminé
Décembre 2020
mercredi 02/12
Burgos Promesas Burgos Promes.
0
Bupolsa Bupolsa
0
Terminé
samedi 19/12
La Granja La Granja
2
Burgos Promesas Burgos Promes.
1
Terminé
Janvier 2021
mercredi 20/01
Bupolsa Bupolsa
1
Burgos Promesas Burgos Promes.
1
Terminé
dimanche 24/01
Burgos Promesas Burgos Promes.
Real Ávila Ávila
16:00
dimanche 31/01
Almazán Almazán
Burgos Promesas Burgos Promes.
16:30
Février 2021
dimanche 07/02
Gimnástica Segoviana Segoviana
Burgos Promesas Burgos Promes.
20:00
dimanche 14/02
Burgos Promesas Burgos Promes.
Arandina Arandina
20:00
dimanche 21/02
Numancia Numancia II
Burgos Promesas Burgos Promes.
20:00
dimanche 28/02
Burgos Promesas Burgos Promes.
Real Burgos Real Burgos
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
Colegios Diocesanos Diocesanos
Burgos Promesas Burgos Promes.
20:00
dimanche 14/03
Burgos Promesas Burgos Promes.
La Granja La Granja
20:00
dimanche 21/03
Cultural Cebrereña Cebrereña
Burgos Promesas Burgos Promes.
20:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Segoviana Segoviana 30 10 10 0 0 31 2 29
2 Ávila Ávila 23 11 7 2 2 15 7 8
3 Numancia II Numancia II 18 11 5 3 3 16 17 -1
4 Burgos Promes. Burgos Promes. 15 12 3 6 3 11 9 2
5 Arandina Arandina 15 11 4 3 4 18 19 -1
6 Almazán Almazán 15 11 4 3 4 15 16 -1
7 La Granja La Granja 12 11 4 0 7 12 17 -5
8 Real Burgos Real Burgos 12 11 3 3 5 7 14 -7
9 Mirandés II Mirandés II 11 11 2 5 4 12 14 -2
10 Diocesanos Diocesanos 11 10 3 2 5 7 14 -7
11 Bupolsa Bupolsa 10 12 2 4 6 10 17 -7
12 Cebrereña Cebrereña 9 11 2 3 6 7 15 -8
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ávila Ávila 16 6 5 1 0 10 2 8
2 Segoviana Segoviana 15 5 5 0 0 19 2 17
3 Burgos Promes. Burgos Promes. 11 6 3 2 1 7 2 5
4 Almazán Almazán 11 6 3 2 1 11 7 4
5 La Granja La Granja 9 6 3 0 3 8 8 0
6 Mirandés II Mirandés II 8 5 2 2 1 7 2 5
7 Arandina Arandina 8 5 2 2 1 8 7 1
8 Real Burgos Real Burgos 8 6 2 2 2 5 5 0
9 Bupolsa Bupolsa 6 6 1 3 2 4 7 -3
10 Diocesanos Diocesanos 6 5 2 0 3 6 12 -6
11 Cebrereña Cebrereña 5 6 1 2 3 4 7 -3
12 Numancia II Numancia II 4 4 1 1 2 4 7 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Segoviana Segoviana 15 5 5 0 0 12 0 12
2 Numancia II Numancia II 14 7 4 2 1 12 10 2
3 Ávila Ávila 7 5 2 1 2 5 5 0
4 Arandina Arandina 7 6 2 1 3 10 12 -2
5 Diocesanos Diocesanos 5 5 1 2 2 1 2 -1
6 Burgos Promes. Burgos Promes. 4 6 0 4 2 4 7 -3
7 Bupolsa Bupolsa 4 6 1 1 4 6 10 -4
8 Almazán Almazán 4 5 1 1 3 4 9 -5
9 Cebrereña Cebrereña 4 5 1 1 3 3 8 -5
10 Real Burgos Real Burgos 4 5 1 1 3 2 9 -7
11 La Granja La Granja 3 5 1 0 4 4 9 -5
12 Mirandés II Mirandés II 3 6 0 3 3 5 12 -7
Classements avancés Tercera División
Stats globales
25%
3 victoires
50%
6 Nuls
25%
3 Défaites
1,25 Points/match
4e
15 pts
3e
11 pts
6e
4 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts