Espagne

Espagne

4 competitions
25/11/20
Olot Olot
Barcelone Barcelona II
16:30
28/11/20
Osasuna Osasuna II
Izarra Izarra
16:00
28/11/20
Deportivo Alavés Alavés II
Leioa Leioa
16:00
29/11/20
Portugalete Portugalete
Laredo Laredo
11:30
29/11/20
Orihuela Orihuela
Peña Deportiva Peña
11:30
29/11/20
Lealtad Lealtad
Real Oviedo Oviedo II
12:00
29/11/20
Ejea Ejea
SD Logroñés SD Logroñés
12:00
29/11/20
Tudelano Tudelano
Mutilvera Mutilvera
12:00
29/11/20
Ibiza Ibiza
Hercules Hércules
12:00
29/11/20
SS Reyes SS Reyes
Las Rozas Las Rozas
12:00
29/11/20
Coruxo Coruxo
Guijuelo Guijuelo
12:00
29/11/20
UCAM Murcia UCAM
Lorca Deportiva Lorca
12:00
29/11/20
Talavera Talavera
CD Badajoz Badajoz
12:00
29/11/20
Prat Prat
FC Andorra FC Andorra
12:00
29/11/20
CD Marino Marino
Sanluqueño Sanluqueño
13:00
29/11/20
CD Calahorra Calahorra
Tarazona Tarazona
16:30
29/11/20
Yeclano Yeclano
Real Murcie Murcia
17:00
29/11/20
Mérida Mérida
Don Benito Don Benito
17:00
29/11/20
Linares Deportivo Linares
Cordoba Córdoba
17:00
29/11/20
Cultural Leonesa Leonesa
Burgos Burgos
17:30
29/11/20
Zamora Zamora
Unionistas de Salamanca Unionistas
17:30
29/11/20
La Nucía La Nucía
Alcoyano Alcoyano
17:30
29/11/20
Marbella Marbella
Recreativo Huelva Huelva
18:00
25/11/20
Águilas Águilas
EDMF Churra Churra
16:00
25/11/20
Olímpico Totana Totana
SFC Minerva SFC Minerva
20:00
25/11/20
Muleño Muleño
Mar Menor Mar Menor
20:30
28/11/20
Unión Viera Viera
Gran Tarajal Gran Tarajal
12:00
28/11/20
Cortes Cortes
Fontellas Fontellas
15:30
28/11/20
Barreda Barreda
Cartes Cartes
15:45
28/11/20
Manacor Manacor
Sóller Sóller
16:15
28/11/20
Ardoi Ardoi
Cantolagua Cantolagua
16:30
28/11/20
Pasaia KE Pasaia
Basconia Basconia
16:30
28/11/20
Tolosa Tolosa
Urgatzi Urgatzi
16:30
28/11/20
Corellano Corellano
Huarte Huarte
16:30
28/11/20
Txantrea Txantrea
Subiza Subiza
16:30
28/11/20
Castro Castro
Vimenor Vimenor
17:00
28/11/20
Solares Solares
Torina Torina
17:00
28/11/20
Jove Español Jove
Benigànim Benigànim
17:00
28/11/20
Durango Durango
Urduliz Urduliz
17:00
28/11/20
Gernika Gernika
Balmaseda Balmaseda
17:00
28/11/20
Atlético Albericia Albericia
Textil Escudo Escudo
17:00
28/11/20
Bezana Bezana
Barquereño Barquereño
17:00
28/11/20
Sodupe Sodupe
Lagun Onak Lagun Onak
17:00
28/11/20
Sestao Sestao
Beasain Beasain
17:30
28/11/20
Silva Silva
Somozas Somozas
18:00
28/11/20
Ibarra Ibarra
Mensajero Mensajero
18:00
29/11/20
San Fernando Henares SF Henares
Unión Adarve Adarve
11:30
29/11/20
Illescas Illescas
Toledo Toledo
11:30
29/11/20
El Álamo El Álamo
Trival Valderas Trival
11:30
29/11/20
RC Catarroja Catarroja
Acero Acero
11:30
29/11/20
CDJ Tamarite Tamarite
Belchite 97 Belchite
11:30
29/11/20
Condal Condal
Llanes Llanes
11:45
29/11/20
Manresa Manresa
Pobla Mafumet Pobla
12:00
29/11/20
Alhaurín Alhaurín
Estepona Estepona
12:00
29/11/20
Portmany Portmany
Andratx Andratx
12:00
29/11/20
Horta Horta
Cerdanyola del Vallès Cerdanyola
12:00
29/11/20
Guarnizo Guarnizo
Selaya Selaya
12:00
29/11/20
Rayo Vallecano Rayo II
Flat Earth Flat Earth
12:00
29/11/20
Pozuelo Alarcón Pozuelo
RSD Alcalá Alcalá
12:00
29/11/20
Llanera Llanera
Ceares Ceares
12:00
29/11/20
Lenense Lenense
Praviano Praviano
12:00
29/11/20
Torrent Torrent
Silla Silla
12:00
29/11/20
Sants Sants
Figueres Figueres
12:15
29/11/20
Vera Vera
Tenerife Tenerife II
13:00
29/11/20
Atlético Tacoronte Tacoronte
Tenisca Tenisca
13:00
29/11/20
Atlético Victoria Victoria
Güímar Güímar
13:00
29/11/20
Cayón Cayón
Revilla Revilla
15:30
29/11/20
Tuilla Tuilla
L'Entregu L'Entregu
16:00
29/11/20
Épila Épila
Cuarte Cuarte
16:00
29/11/20
Bupolsa Bupolsa
Colegios Diocesanos Diocesanos
16:00
29/11/20
Barbastro Barbastro
Utebo Utebo
16:30
29/11/20
Borja Borja
Brea Brea
16:30
29/11/20
Peralada Peralada
Grama Grama
16:30
29/11/20
Illueca Illueca
Teruel Teruel
16:30
29/11/20
Valls Valls
Vilafranca Vilafranca
16:30
29/11/20
Alondras Alondras
Ourense CF Ourense
16:30
29/11/20
Cardassar Cardassar
Génova Génova
17:00
29/11/20
Gimnástica Segoviana Segoviana
Arandina Arandina
17:00
29/11/20
Urraca Urraca
Siero Siero
17:00
29/11/20
Barco Barco
Ribadumia Ribadumia
17:00
29/11/20
Caudal Caudal
Navarro Navarro
17:00
29/11/20
Real Ávila Ávila
Real Burgos Real Burgos
17:00
29/11/20
Terrassa Terrassa
Europa Europa
17:00
29/11/20
Sariñena Sariñena
Robres Robres
17:30
29/11/20
Vilamarxant Vilamarxant
CD Roda Roda
19:30
29/11/20
La Palma La Palma
Gerena Gerena
20:00
29/11/20
La Solana La Solana
Almansa Almansa
20:00
29/11/20
Malaga Málaga II
Motril Motril
20:00
29/11/20
Berceo Berceo
Alfaro Alfaro
20:00
29/11/20
Diocesano Diocesano
Arroyo Arroyo
20:00
29/11/20
Anguiano Anguiano
Vianés Vianés
20:00
29/11/20
Atlético Porcuna Porcuna
Maracena Maracena
20:00
29/11/20
Antequera Antequera
El Palo El Palo
20:00
29/11/20
Antoniano Antoniano
Los Barrios Barrios
20:00
29/11/20
EDMF Churra Churra
Olímpico Totana Totana
20:00
29/11/20
Muleño Muleño
Deportiva Minera Minera
20:00
29/11/20
Calasancio Calasancio
Tedeón Tedeón
20:00
29/11/20
Huracán Balazote Huracán
Almagro Almagro
20:00
29/11/20
Arnedo Arnedo
Varea Varea
20:00
29/11/20
Yagüe Yagüe
Pradejón Pradejón
20:00
29/11/20
Torrijos Torrijos
Conquense Conquense
20:00
29/11/20
Polvorín Polvorín
Paiosaco Paiosaco
20:00
29/11/20
Manchego Manchego
La Roda La Roda
20:00
29/11/20
FC Séville Sevilla III
Coria CF Coria
20:00
29/11/20
RCP Valverdeño Valverdeño
Azuaga Azuaga
20:00
29/11/20
Valdivia Valdivia
Lobón Lobón
20:00
29/11/20
Lorca FC Lorca
CAP Ciudad de Murcia CAP Murcia
20:00
29/11/20
Arosa Arosa
Atios Atios
20:00
29/11/20
Real Jaen Jaén
Mancha Real Mancha Real
20:00
29/11/20
Eldense Eldense
Intercity Intercity
20:00
29/11/20
Pontellas Pontellas
Rápido Bouzas Bouzas
20:00
29/11/20
Moralo Moralo
Aceuchal Aceuchal
20:00
29/11/20
Agoncillo Agoncillo
Comillas Comillas
20:00
29/11/20
CD Coria CD Coria
Chinato Chinato
20:00
29/11/20
Conil Conil
Xerez Deportivo Xerez DFC
20:00
29/11/20
Velež Vélez
Alhaurino Alhaurino
20:00
29/11/20
Arcos Arcos
Cabecense Cabecense
20:00
29/11/20
Cacereño Cacereño
Trujillo Trujillo
20:00
29/11/20
Deportivo Xerez Xerez
Rota Rota
20:00
29/11/20
Oyonesa Oyonesa
La Calzada La Calzada
20:00
29/11/20
Estradense Estradense
Choco Choco
20:00
29/11/20
Ceuta Ceuta
Lebrijana Lebrijana
20:00
29/11/20
Arzúa Arzúa
Viveiro Viveiro
20:00
29/11/20
Lucena Lucena
Utrera Utrera
20:00

Espagne : suivez ici tous les championnats et coupes existants. Suivez tous les buteurs de chaque championnat, qui sera le meilleur finisseur et aura le titre de meilleur buteur Espagne ? À chaque match, découvrez toutes les compositions de toutes les équipes, mais aussi les remplacements, les blessés et joueurs avertis. Suivez tous les matches de foot en direct, tous les buts. Toutes les infos sont disponibles en direct, n'hésitez plus.