Naval

Naval

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
1 Défaite
Stade
Campo de San Francisco
Campo de San Francisco - Reinosa
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1500
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Naval
  • Code CDN
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Naval sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Naval tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Tercera División.

Résultat match Naval

Le prochain match du soir est Naval vs Selaya et débute le samedi 25 septembre 2021 à 17:30 dans le cadre de la 2e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Gimnástica et Naval est 3-1.

Naval occupe actuellement la 16e position du classement Général de Tercera División 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Óscar Gea Barrantes et Nauzet Airam Castellano Núñez

Défenseurs : David Horno Chamorro, José Antonio Peralta Fernández, Luis Lozano Jiménez, José Ángel Álvarez Fernández, Javier Ruiz Arenas, Thabang Malose Maponya, José Antonio Rodríguez Oliva, Borja Bolado Gutiérrez, Rubén González Ruiz, José Manuel Cagigas Ruiz et Jorge del Barrio Rodriguez

Milieux : Moisés Jesús Merino Sierra, Manuel Garrido Mérida, Germán Gutiérrez Herrera, Diego Jose Vola, Guillermo Nalda Amor et Daniel Gutierrez Cabria

Attaquants : Alfredo Manzano Gutiérrez, José Miguel de María González, Diego Sánchez Muñoz, Pedro Diez Mantilla, Alejandro Rodríguez Corbacho, Daniel González Fernández et Alvaro De Cos Gonzalez

Calendrier Naval & prochain match

Après Naval vs Selaya, le prochain match sera UD Sámano vs Naval le dimanche 03 octobre 2021. L'entraîneur Rafael Peña Ezquerra dévoilera la tactique et la composition quelques heures en amont de la rencontre.

2021/2022

Août 2021
mercredi 25/08
Tropezón Tropezón
2
Naval Naval
0
Terminé
samedi 28/08
Naval Naval
0
Cristo Atlético Cristo Atl
0
Terminé
Septembre 2021
dimanche 19/09
Gimnastic Gimnástica
3
Naval Naval
1
Terminé
samedi 25/09
Naval Naval
Selaya Selaya
17:30
Octobre 2021
dimanche 03/10
Sámano UD Sámano
Naval Naval
21:00
dimanche 10/10
Naval Naval
Noja Noja
21:00
dimanche 17/10
Textil Escudo Escudo
Naval Naval
21:00
dimanche 24/10
Naval Naval
Colindres Colindres
21:00
dimanche 31/10
Cartes Cartes
Naval Naval
20:00
Novembre 2021
dimanche 07/11
Naval Naval
Barreda Barreda
20:00
dimanche 14/11
Guarnizo Guarnizo
Naval Naval
20:00
dimanche 21/11
Naval Naval
Castro Castro
20:00
dimanche 28/11
Siete Villas Siete Villas
Naval Naval
20:00
Décembre 2021
dimanche 05/12
Naval Naval
Vimenor Vimenor
20:00
dimanche 12/12
Naval Naval
Escobedo Escobedo
20:00
dimanche 19/12
Atlético Albericia Albericia
Naval Naval
20:00
Janvier 2022
dimanche 09/01
Naval Naval
Torina Torina
20:00
dimanche 16/01
Naval Naval
Gimnastic Gimnástica
20:00
dimanche 23/01
Selaya Selaya
Naval Naval
20:00
dimanche 30/01
Naval Naval
Sámano UD Sámano
20:00
Février 2022
dimanche 06/02
Noja Noja
Naval Naval
20:00
dimanche 13/02
Naval Naval
Textil Escudo Escudo
20:00
dimanche 20/02
Colindres Colindres
Naval Naval
20:00
dimanche 27/02
Naval Naval
Cartes Cartes
20:00
Mars 2022
dimanche 06/03
Barreda Barreda
Naval Naval
20:00
dimanche 13/03
Naval Naval
Guarnizo Guarnizo
20:00
dimanche 20/03
Castro Castro
Naval Naval
20:00
dimanche 27/03
Naval Naval
Siete Villas Siete Villas
21:00
Avril 2022
dimanche 03/04
Vimenor Vimenor
Naval Naval
21:00
dimanche 10/04
Escobedo Escobedo
Naval Naval
21:00
dimanche 24/04
Naval Naval
Atlético Albericia Albericia
21:00
Mai 2022
dimanche 01/05
Torina Torina
Naval Naval
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimnástica Gimnástica 3 1 1 0 0 3 1 2
2 Colindres Colindres 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Torina Torina 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Vimenor Vimenor 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Castro Castro 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Guarnizo Guarnizo 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Noja Noja 1 1 0 1 0 1 1 0
8 UD Sámano UD Sámano 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Barreda Barreda 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Selaya Selaya 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Siete Villas Siete Villas 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Escudo Escudo 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Albericia Albericia 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Cartes Cartes 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Escobedo Escobedo 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Naval Naval 0 1 0 0 1 1 3 -2
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimnástica Gimnástica 3 1 1 0 0 3 1 2
2 Colindres Colindres 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Torina Torina 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Vimenor Vimenor 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Noja Noja 1 1 0 1 0 1 1 0
6 UD Sámano UD Sámano 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Selaya Selaya 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Escudo Escudo 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Barreda Barreda 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Castro Castro 1 1 0 1 0 1 1 0
2 Guarnizo Guarnizo 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Barreda Barreda 1 1 0 1 0 0 0 0
4 Siete Villas Siete Villas 1 1 0 1 0 0 0 0
5 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gimnástica Gimnástica 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Noja Noja 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Selaya Selaya 0 0 0 0 0 0 0 0
11 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo Escudo 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Albericia Albericia 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Cartes Cartes 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Escobedo Escobedo 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Naval Naval 0 1 0 0 1 1 3 -2
Classements avancés Tercera División
Stats globales
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
1 Défaite
16e
0 pt
15e
0 pt
16e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches