Cartes

Cartes

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
38%
10 victoires
23%
6 Nuls
38%
10 Défaites
1,38 Points/match
Stade
Campo de Fútbol El Ansar
Campo de Fútbol El Ansar - Cartes
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Cartes
  • Code CAR
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Cartes sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Cartes tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Cartes

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Albericia et Cartes est 3-1.

Cartes occupe actuellement la 4e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 3 - 2nd Phase - Promotion Play-off Group.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Juan David Corrales Gil, Ismael Fuarros Santamaria et Rodrigo Cantudo Agudo

Défenseurs : David Fernandez Garcia, José Carlos Terrón Arroyo, Javier Gómez Puebla, Sergio San Miguel Gómez, Kevin Garcia Gonzalez, Ignacio González Pacheco, Ricardo Muela Oria et Daniel Sanchez Marañon

Milieux : Pablo Calle Ruiz, Álvaro Acebo González, Alberto Alvarez Rebanal, Juan Manuel Saiz Valdes et Héctor Calleja López

Attaquants : Javier Gutiérrez Sánchez, Juan Antonio Gomez Arranz, Marcos Hoyas Balbás, Jorge Rodríguez Martín, Diego Muñoz Junco, José Antonio Collado Herrera, Yassine Ajakan Benrakouch, Raúl Gutiérrez Revuelta et Daniel Vazquez Cobo

Poste non défini : Javier Ruiz-Zorrilla Ruiz, Alvaro Cobo Ariste, Diego Arbildua Polanco, Saúl Martín Gómez et Raul Gonzalez Marcano

2020/2021

Octobre 2020
samedi 10/10
Cayón Cayón
1
Cartes Cartes
0
Terminé
samedi 17/10
Cartes Cartes
1
Solares Solares
1
Terminé
dimanche 25/10
Torina Torina
1
Cartes Cartes
0
Terminé
Novembre 2020
samedi 14/11
Cartes Cartes
4
Selaya Selaya 3
0
Terminé
samedi 21/11
Vimenor Vimenor
1
Cartes Cartes
0
Terminé
samedi 28/11
Barreda Barreda
0
Cartes Cartes
1
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Cartes Cartes 2
1
Castro Castro
4
Terminé
dimanche 13/12
Guarnizo Guarnizo
0
Cartes Cartes
1
Terminé
samedi 19/12
Cartes Cartes
0
Tropezón Tropezón
1
Terminé
dimanche 27/12
Gimnastic Gimnástica
2
Cartes Cartes
0
Terminé
Janvier 2021
samedi 09/01
Escobedo Escobedo
1
Cartes Cartes
2
Terminé
samedi 16/01
Solares Solares
1
Cartes Cartes
2
Terminé
samedi 23/01
Cartes Cartes
1
Torina Torina
1
Terminé
Février 2021
samedi 06/02
Cartes Cartes
1
Gimnastic Gimnástica
3
Terminé
dimanche 14/02
Selaya Selaya
1
Cartes Cartes
1
Terminé
samedi 20/02
Cartes Cartes
1
Vimenor Vimenor
0
Terminé
samedi 27/02
Cartes Cartes
4
Barreda Barreda
1
Terminé
Mars 2021
dimanche 07/03
Castro Castro
2
Cartes Cartes
0
Terminé
samedi 13/03
Cartes Cartes
2
Guarnizo Guarnizo
2
Terminé
samedi 20/03
Tropezón Tropezón
0
Cartes Cartes
1
Terminé
samedi 27/03
Cartes Cartes
0
Escobedo Escobedo
0
Terminé
Avril 2021
samedi 10/04
Cartes Cartes
3
Textil Escudo Escudo
1
Terminé
samedi 17/04
Sámano UD Sámano
1
Cartes Cartes
0
Terminé
mercredi 28/04
Cartes Cartes
3
Atlético Albericia Albericia
2
Terminé
Mai 2021
mercredi 12/05
Textil Escudo Escudo
4
Cartes Cartes
0
Terminé
samedi 15/05
Cartes Cartes
1
Sámano UD Sámano
1
Terminé
vendredi 21/05
Atlético Albericia Albericia
3
Cartes Cartes
1
Terminé
Groupe 3 - Groupe A
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tropezón Tropezón 43 20 12 7 1 40 19 21
2 Gimnástica Gimnástica 37 20 10 7 3 42 20 22
3 Escobedo Escobedo 37 20 11 4 5 27 17 10
4 Vimenor Vimenor 32 20 9 5 6 29 20 9
5 Cartes Cartes 29 20 8 5 7 23 22 1
6 Selaya Selaya 29 20 9 2 9 24 32 -8
7 Castro Castro 27 20 8 3 9 20 23 -3
8 Torina Torina 20 20 5 5 10 21 31 -10
9 Guarnizo Guarnizo 19 20 4 7 9 18 30 -12
10 Barreda Barreda 19 20 5 4 11 18 33 -15
11 Solares Solares 10 20 1 7 12 9 24 -15
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimnástica Gimnástica 23 10 7 2 1 27 7 20
2 Tropezón Tropezón 23 10 7 2 1 20 7 13
3 Vimenor Vimenor 17 10 5 2 3 13 8 5
4 Selaya Selaya 16 10 5 1 4 17 15 2
5 Castro Castro 15 10 4 3 3 10 8 2
6 Escobedo Escobedo 14 10 4 2 4 12 11 1
7 Cartes Cartes 13 10 3 4 3 15 13 2
8 Barreda Barreda 10 10 2 4 4 10 12 -2
9 Guarnizo Guarnizo 10 10 2 4 4 10 12 -2
10 Torina Torina 8 10 2 2 6 12 17 -5
11 Solares Solares 5 10 1 2 7 4 11 -7
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Escobedo Escobedo 23 10 7 2 1 15 6 9
2 Tropezón Tropezón 20 10 5 5 0 20 12 8
3 Cartes Cartes 16 10 5 1 4 8 9 -1
4 Vimenor Vimenor 15 10 4 3 3 16 12 4
5 Gimnástica Gimnástica 14 10 3 5 2 15 13 2
6 Selaya Selaya 13 10 4 1 5 7 17 -10
7 Castro Castro 12 10 4 0 6 10 15 -5
8 Torina Torina 12 10 3 3 4 9 14 -5
9 Guarnizo Guarnizo 9 10 2 3 5 8 18 -10
10 Barreda Barreda 9 10 3 0 7 8 21 -13
11 Solares Solares 5 10 0 5 5 5 13 -8
Groupe 3 - 2nd Phase - Promotion Play-off Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Vimenor Vimenor 46 26 13 7 6 44 25 19
2 UD Sámano UD Sámano 46 26 13 7 6 39 26 13
3 Escudo Escudo 40 26 11 7 8 37 29 8
4 Cartes Cartes 36 26 10 6 10 31 34 -3
5 Selaya Selaya 31 26 9 4 13 31 44 -13
6 Albericia Albericia 30 26 8 6 12 40 42 -2
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Vimenor Vimenor 9 3 3 0 0 9 1 8
2 Albericia Albericia 7 3 2 1 0 9 5 4
3 Cartes Cartes 7 3 2 1 0 7 4 3
4 Escudo Escudo 6 3 2 0 1 7 4 3
5 UD Sámano UD Sámano 5 3 1 2 0 4 3 1
6 Selaya Selaya 1 3 0 1 2 2 4 -2
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Vimenor Vimenor 5 3 1 2 0 6 4 2
2 UD Sámano UD Sámano 4 3 1 1 1 2 3 -1
3 Albericia Albericia 3 3 1 0 2 4 7 -3
4 Selaya Selaya 1 3 0 1 2 5 8 -3
5 Escudo Escudo 1 3 0 1 2 3 8 -5
6 Cartes Cartes 0 3 0 0 3 1 8 -7
Classements avancés Tercera División
Stats globales
38%
10 victoires
23%
6 Nuls
38%
10 Défaites
1,38 Points/match
4e
36 pts
3e
7 pts
6e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 0 0 0 €
Départs 2 22 0 €
Total 2 22 0 €
Transferts