Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 05 nov. | 24 mars |
2 | Mineros | 0 | 0 | 18 févr. | 01 oct. |
3 | Bezana | 0 | 0 | 07 janv. | 01 mai |
4 | Cartes | 0 | 0 | 10 sept. | 28 janv. |
5 | Castro | 0 | 0 | 19 nov. | 07 avr. |
6 | Colindres | 0 | 0 | 04 févr. | 17 sept. |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 14 avr. | 26 nov. |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 24 sept. | 11 févr. |
9 | Laredo | 0 | 0 | ||
10 | Naval | 0 | 0 | 03 déc. | 21 avr. |
11 | Revilla | 0 | 0 | 12 mai | 21 janv. |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 03 mars | 15 oct. |
13 | Solares | 0 | 0 | 28 avr. | 17 déc. |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 08 oct. | 25 févr. |
15 | Torina | 0 | 0 | 17 mars | 29 oct. |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 14 janv. | 05 mai |
17 | Velarde | 0 | 0 | 22 oct. | 10 mars |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 31 mars | 12 nov. |
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 2500
- Type club masculin
- Noms Laredo
- Code LAR
- Zone Espagne
Laredo sur Foot Direct
Résultat match Laredo
Le prochain match du soir est Albericia vs Laredo et débute le dimanche 24 mars 2024 à 20:00 dans le cadre de la 26e journée de Tercera División.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Ángel Díez Ibáñez et David Puras Martínez
Défenseurs : Iker Torre Sánchez, Sergio Castañeda Cagigas, Víctor Blanco Solana, Brayan Ademán Ruiz, Antonio Poo Mingo, Fernando Torre Sampedro, Aitor Abad Moncada, Jorge Callón Díaz, Felipe Peredo López et Diego Marta Hurtado
Milieux : Marcelo Laviada Pérez, Andrés Carral Paul, Miguel de la Peña Viñas, Iván Setien Ateca, César Júnior Girón de Lucca, Bruno Pascua López, Jon Sanmillán Fuica, Ángel Gándara González et Emmanuel Garcia
Attaquants : Francisco Javier Gomila Clemente, José Pastor Alemañ, Héctor Tirado Vega, Álvaro Subisaga Echevarría, Pablo Maria Corujeiras Unzueta et Iván Argos Ocerín
Calendrier Laredo & prochain match
Après Albericia vs Laredo, le prochain match sera Laredo vs Vimenor le dimanche 31 mars 2024. L'entraîneur Mario Gutiérrez Tagle dévoilera la tactique et la composition quelques heures en amont de la rencontre.# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 27
- Âge moyen 25
- Joueurs étrangers 2 (7.4%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 4 | 32 | 0 € |
Départs | 6 | 24 | 0 € |
Total | 10 | 28 | 0 € |