Huesca II

Huesca II

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
100%
2 victoires
0%
Aucun nul
0%
Aucune défaite
3 Points/match
Stade
Complejo Deportivo San Jorge
Complejo Deportivo San Jorge - Huesca
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms SD Huesca II, Huesca II
  • Code HU2
  • Zone Espagne
Tournois en cours

SD Huesca II sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe SD Huesca II tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match SD Huesca II

Le prochain match du soir est Huesca II vs Illueca et débute le samedi 05 décembre 2020 à 16:00 dans le cadre de la 8e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Cariñena et Huesca II est 2-4.

Huesca II occupe actuellement la 1er position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 17 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Javier Rafael Gasca Biarge, Adrià Rojas Prat et Antonio Valera Salmoral

Défenseurs : Jorge Cofrades Escartín, Carlos Mora Rosado, Fernando Arnedillo Grau, Darío Fonte Mainar, Héctor Espiérrez Cáncer, Manuel Galán Ubero et Javier Almerge Viñuales

Milieux : José Joaquín Vivas Bueso, Carlos Calvo Mavilla, Gustavo Abizanda Mallada, Oriol Pujadas Casellas, Roberto Barba Castillo, Sergio Carrasco González, Pablo Tomeo Félez et Kelechi Nwakali

Attaquants : Luis Gonzaga Delage Cruzado, Ismael Álvarez Lohoba, Rodrigo Hernando Orte, Juan Sebastián Peñaloza Ragga, Biel Rodríguez Pérez et Kevin Carlos Omoruyi Benjamin

Calendrier Huesca II & prochain match

Après Huesca II vs Illueca, le prochain match sera Valdefierro vs Huesca II le dimanche 13 décembre 2020. Le coach Daniel Aso Ferrer dévoilera la tactique et la compo quelques minutes plus tôt.
Octobre 2020
Reporté
Fraga Fraga
Huesca Huesca II
Reporté
Novembre 2020
dimanche 15/11
Huesca Huesca II
2
Binéfar Binéfar
1
Terminé
Reporté
Teruel Teruel
Huesca Huesca II
Reporté
dimanche 29/11
Cariñena Cariñena
2
Huesca Huesca II
4
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Huesca Huesca II
Illueca Illueca
16:00
dimanche 13/12
Valdefierro Valdefierro
Huesca Huesca II
12:00
dimanche 20/12
Huesca Huesca II
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
dimanche 27/12
Huesca Huesca II
Atlético Monzón Monzón
20:00
Janvier 2020
dimanche 03/01
Belchite 97 Belchite
Huesca Huesca II
20:00
Janvier 2021
mercredi 06/01
Real Zaragoza Zaragoza II
Huesca Huesca II
20:00
dimanche 10/01
Fraga Fraga
Huesca Huesca II
20:00
dimanche 17/01
Huesca Huesca II
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
dimanche 24/01
Atlético Monzón Monzón
Huesca Huesca II
20:00
dimanche 31/01
Huesca Huesca II
Belchite 97 Belchite
20:00
Février 2021
dimanche 07/02
Binéfar Binéfar
Huesca Huesca II
20:00
dimanche 14/02
Huesca Huesca II
Teruel Teruel
20:00
dimanche 21/02
Huesca Huesca II
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 28/02
Illueca Illueca
Huesca Huesca II
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
Huesca Huesca II
Valdefierro Valdefierro
20:00
dimanche 14/03
CDJ Tamarite Tamarite
Huesca Huesca II
20:00
dimanche 21/03
Huesca Huesca II
Real Zaragoza Zaragoza II
20:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 12 4 4 0 0 11 4 7
2 Valdefierro Valdefierro 9 4 3 0 1 8 4 4
3 Zaragoza II Zaragoza II 8 4 2 2 0 7 3 4
4 Illueca Illueca 8 5 2 2 1 7 5 2
5 Tamarite Tamarite 7 4 2 1 1 6 4 2
6 Teruel Teruel 6 3 2 0 1 8 3 5
7 Belchite Belchite 5 4 1 2 1 3 1 2
8 Fraga Fraga 4 3 1 1 1 4 2 2
9 Cariñena Cariñena 4 3 1 1 1 3 4 -1
10 Monzón Monzón 2 3 0 2 1 3 4 -1
11 Binéfar Binéfar 1 4 0 1 3 2 7 -5
12 San Juan Moz. San Juan Moz. -3 7 0 0 7 0 21 -21
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Valdefierro Valdefierro 6 2 2 0 0 5 1 4
2 Illueca Illueca 5 4 1 2 1 5 5 0
3 Tamarite Tamarite 4 2 1 1 0 3 0 3
4 Fraga Fraga 4 2 1 1 0 3 0 3
5 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Teruel Teruel 3 2 1 0 1 4 2 2
7 Belchite Belchite 3 2 1 0 1 3 1 2
8 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 2 1 1
9 Binéfar Binéfar 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 2 4 -2
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 3 0 0 3 0 9 -9
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 9 3 3 0 0 9 3 6
2 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 4 1 3
3 Cariñena Cariñena 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Teruel Teruel 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Valdefierro Valdefierro 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 3 4 -1
8 Monzón Monzón 2 2 0 2 0 2 2 0
9 Belchite Belchite 2 2 0 2 0 0 0 0
10 Fraga Fraga 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Binéfar Binéfar 0 2 0 0 2 1 4 -3
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 4 0 0 4 0 12 -12
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Illueca Illueca 7 4 2 1 0 2 2 0
2 Huesca II Huesca II 6 3 2 0 1 3 2 1
3 Monzón Monzón 6 3 2 0 0 3 2 1
4 Belchite Belchite 6 4 1 3 0 1 0 1
5 Cariñena Cariñena 5 3 1 2 0 2 1 1
6 Tamarite Tamarite 4 3 1 1 1 2 2 0
7 Fraga Fraga 4 2 1 1 0 1 0 1
8 Valdefierro Valdefierro 4 3 1 1 1 1 1 0
9 Teruel Teruel 3 2 1 0 0 2 1 1
10 Binéfar Binéfar 1 4 0 1 1 0 3 -3
11 Zaragoza II Zaragoza II 0 3 0 0 1 0 3 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Valdefierro Valdefierro 4 2 1 1 0 1 0 1
2 Belchite Belchite 4 2 1 1 0 1 0 1
3 Illueca Illueca 4 3 1 1 0 1 2 -1
4 Cariñena Cariñena 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Fraga Fraga 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Tamarite Tamarite 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Monzón Monzón 0 1 0 0 0 1 2 -1
9 Teruel Teruel 0 1 0 0 0 0 1 -1
10 Zaragoza II Zaragoza II 0 2 0 0 0 0 2 -2
11 Binéfar Binéfar 0 2 0 0 0 0 2 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Monzón Monzón 6 2 2 0 0 2 0 2
2 Teruel Teruel 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Huesca II Huesca II 3 2 1 0 1 2 2 0
4 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 2 2 0
5 Fraga Fraga 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Cariñena Cariñena 2 2 0 2 0 0 0 0
8 Belchite Belchite 2 2 0 2 0 0 0 0
9 Binéfar Binéfar 1 2 0 1 1 0 1 -1
10 Valdefierro Valdefierro 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Zaragoza II Zaragoza II 0 1 0 0 1 0 1 -1
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 12 4 4 0 0 11 4 7
2 Valdefierro Valdefierro 9 4 3 0 1 8 4 4
3 Zaragoza II Zaragoza II 8 4 2 2 0 7 3 4
4 Tamarite Tamarite 7 4 2 1 1 6 4 2
5 Illueca Illueca 7 4 2 1 1 6 4 2
6 Teruel Teruel 6 3 2 0 1 8 3 5
7 Belchite Belchite 5 4 1 2 1 3 1 2
8 Fraga Fraga 4 3 1 1 1 4 2 2
9 Cariñena Cariñena 4 3 1 1 1 3 4 -1
10 Monzón Monzón 2 3 0 2 1 3 4 -1
11 Binéfar Binéfar 1 4 0 1 3 2 7 -5
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Valdefierro Valdefierro 6 2 2 0 0 5 1 4
2 Tamarite Tamarite 4 2 1 1 0 3 0 3
3 Fraga Fraga 4 2 1 1 0 3 0 3
4 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 3 2 1
5 Illueca Illueca 4 3 1 1 1 4 4 0
6 Teruel Teruel 3 2 1 0 1 4 2 2
7 Belchite Belchite 3 2 1 0 1 3 1 2
8 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 2 1 1
9 Binéfar Binéfar 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 2 4 -2
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 3 0 0 3 0 9 -9

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 9 3 3 0 0 9 3 6
2 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 4 1 3
3 Cariñena Cariñena 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Teruel Teruel 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Valdefierro Valdefierro 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 3 4 -1
8 Monzón Monzón 2 2 0 2 0 2 2 0
9 Belchite Belchite 2 2 0 2 0 0 0 0
10 Fraga Fraga 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Binéfar Binéfar 0 2 0 0 2 1 4 -3
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 3 0 0 3 0 9 -9

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
100%
2 victoires
0%
Aucun nul
0%
Aucune défaite
3 Points/match
1er
12 pts
8e
3 pts
1er
9 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu