Almudévar

Almudévar

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
22%
7 victoires
41%
13 Nuls
38%
12 Défaites
1,06 Points/match
Stade
Estadio Virgen de la Corona
Estadio Virgen de la Corona - Almudévar
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Almudévar
  • Code ALM
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Almudévar sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Almudévar tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Almudévar

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Almudévar et Monzón est 3-3.

Almudévar occupe actuellement la 6e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 17 - 2nd Phase - Relegation Group.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Siro Arbe León et David Martín Larrosa

Défenseurs : Alejandro García Fernández, Jorge Beltrán Ladaga, Luis Javier Lizarbe Magaña, Marcos Martín Alcubierre, Guillermo Pueyo Susín, Francisco Javier Lardies Gimenez, Ricardo Giménez Betes, Jorge Clavero Martinez, José Javier Latorre Borraz et Carlos Casero Imañan

Milieux : Marcelo Lanau Labarta, Pablo Vila Beamonte, Benoit Junior Sagna, Marcos Ainoza Bermeso, Pablo Moreno Chulilla, Alberto Gumiel Suárez, Alejandro Osanz Otín, Sergio Avellanas Cadenas, Alejandro Bailo Aguilón, Sergio Ginés Cosín, Christian Noah Kamé Ekué, Ignacio Martínez Vela, Carlos Puente Banzo et Juan Gabriel Montaño Rosales

Attaquants : Héctor Ballester Rodríguez, Sergio Hernández Tambo, Daniel Marqués Martínez, David Paúles Lanuza, Elie Martinien Florentini Matouke Ngono, David Salcedo Segovia et Aldair Issac Ruiz Ruiz

2020/2021

Octobre 2020
dimanche 18/10
Villanueva CF Villanueva
5
Almudévar Almudévar
1
Terminé
Novembre 2020
dimanche 15/11
Almudévar Almudévar
1
Brea Brea
1
Terminé
dimanche 22/11
Utebo Utebo
2
Almudévar Almudévar
0
Terminé
dimanche 29/11
Almudévar Almudévar
2
Sabiñánigo Sabiñánigo
3
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Calamocha Calamocha
0
Almudévar Almudévar
1
Terminé
mardi 08/12
Almudévar Almudévar
2
Épila Épila
2
Terminé
dimanche 13/12
Almudévar Almudévar
0
Robres Robres
2
Terminé
dimanche 20/12
Cuarte Cuarte
4
Almudévar Almudévar
0
Terminé
mercredi 23/12
Almudévar Almudévar
0
Barbastro Barbastro
0
Terminé
Janvier 2020
dimanche 03/01
Borja Borja
0
Almudévar Almudévar
0
Terminé
Janvier 2021
mercredi 06/01
Almudévar Almudévar
1
Sariñena Sariñena
3
Terminé
dimanche 17/01
Épila Épila
1
Almudévar Almudévar
1
Terminé
dimanche 24/01
Barbastro Barbastro
0
Almudévar Almudévar
0
Terminé
samedi 30/01
Almudévar Almudévar
1
Borja Borja
1
Terminé
Février 2021
mercredi 03/02
Almudévar Almudévar
2
Villanueva CF Villanueva
0
Terminé
dimanche 07/02
Brea Brea
4
Almudévar Almudévar
0
Terminé
dimanche 14/02
Almudévar Almudévar
1
Utebo Utebo
1
Terminé
dimanche 21/02
Sabiñánigo Sabiñánigo
0
Almudévar Almudévar
1
Terminé
dimanche 28/02
Almudévar Almudévar
0
Calamocha Calamocha
0
Terminé
Mars 2021
dimanche 07/03
Robres Robres
1
Almudévar Almudévar 2
0
Terminé
dimanche 14/03
Almudévar Almudévar
1
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 21/03
Sariñena Sariñena
1
Almudévar Almudévar
2
Terminé
dimanche 28/03
CDJ Tamarite Tamarite
0
Almudévar Almudévar
3
Terminé
Avril 2021
jeudi 01/04
Almudévar Almudévar
2
Valdefierro Valdefierro
0
Terminé
dimanche 11/04
Cariñena Cariñena
2
Almudévar Almudévar
0
Terminé
dimanche 25/04
Atlético Monzón Monzón
3
Almudévar Almudévar
0
Terminé
Mai 2021
mercredi 05/05
Almudévar Almudévar
1
Fraga Fraga
2
Terminé
dimanche 09/05
Almudévar Almudévar
2
CDJ Tamarite Tamarite
2
Terminé
dimanche 16/05
Valdefierro Valdefierro
0
Almudévar Almudévar
1
Terminé
dimanche 23/05
Almudévar Almudévar
3
Cariñena Cariñena
5
Terminé
dimanche 30/05
Fraga Fraga
2
Almudévar Almudévar
2
Terminé
Juin 2021
dimanche 06/06
Almudévar Almudévar
3
Atlético Monzón Monzón
3
Terminé
Groupe 17 - Groupe B
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Brea Brea 42 22 12 6 4 34 12 22
2 Cuarte Cuarte 39 22 11 6 5 32 21 11
3 Utebo Utebo 37 22 9 10 3 21 15 6
4 Barbastro Barbastro 36 22 9 9 4 27 18 9
5 Borja Borja 31 22 8 7 7 29 23 6
6 Calamocha Calamocha 30 22 7 9 6 24 19 5
7 Sariñena Sariñena 29 22 8 5 9 36 36 0
8 Épila Épila 26 22 5 11 6 23 23 0
9 Robres Robres 26 22 6 8 8 23 31 -8
10 Almudévar Almudévar 22 22 4 10 8 17 32 -15
11 Villanueva Villanueva 18 22 4 6 12 16 39 -23
12 Sabiñánigo Sabiñánigo 14 22 3 5 14 24 37 -13
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Utebo Utebo 24 11 7 3 1 13 6 7
2 Brea Brea 22 11 7 1 3 22 7 15
3 Cuarte Cuarte 20 11 6 2 3 18 11 7
4 Calamocha Calamocha 16 11 5 1 5 12 9 3
5 Barbastro Barbastro 15 11 3 6 2 8 7 1
6 Robres Robres 14 11 3 5 3 12 14 -2
7 Épila Épila 13 11 2 7 2 11 9 2
8 Sariñena Sariñena 12 11 3 3 5 19 23 -4
9 Villanueva Villanueva 12 11 3 3 5 10 17 -7
10 Borja Borja 11 11 2 5 4 11 14 -3
11 Almudévar Almudévar 10 11 1 7 3 11 14 -3
12 Sabiñánigo Sabiñánigo 6 11 1 3 7 9 19 -10
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barbastro Barbastro 21 11 6 3 2 19 11 8
2 Borja Borja 20 11 6 2 3 18 9 9
3 Brea Brea 20 11 5 5 1 12 5 7
4 Cuarte Cuarte 19 11 5 4 2 14 10 4
5 Sariñena Sariñena 17 11 5 2 4 17 13 4
6 Calamocha Calamocha 14 11 2 8 1 12 10 2
7 Utebo Utebo 13 11 2 7 2 8 9 -1
8 Épila Épila 13 11 3 4 4 12 14 -2
9 Robres Robres 12 11 3 3 5 11 17 -6
10 Almudévar Almudévar 12 11 3 3 5 6 18 -12
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 8 11 2 2 7 15 18 -3
12 Villanueva Villanueva 6 11 1 3 7 6 22 -16
Groupe 17 - 2nd Phase - Relegation Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épila Épila 53 34 13 14 7 45 32 13
2 Robres Robres 53 34 14 11 9 48 40 8
3 Monzón Monzón 52 34 13 13 8 43 29 14
4 Cariñena Cariñena 49 34 13 10 11 46 40 6
5 Sariñena Sariñena 48 34 13 9 12 54 44 10
6 Almudévar Almudévar 40 34 9 13 12 40 51 -11
7 Fraga Fraga 39 34 9 12 13 33 34 -1
8 Tamarite Tamarite 35 34 8 11 15 35 51 -16
9 Valdefierro Valdefierro 33 34 9 6 19 33 59 -26
10 Villanueva Villanueva 33 34 8 9 17 35 60 -25
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 25 34 6 7 21 38 58 -20
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 34 0 0 34 0 102 -102
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Robres Robres 18 6 6 0 0 14 2 12
2 Sariñena Sariñena 14 6 4 2 0 13 1 12
3 Cariñena Cariñena 14 6 4 2 0 14 6 8
4 Épila Épila 14 6 4 2 0 10 2 8
5 Monzón Monzón 13 6 4 1 1 9 2 7
6 Valdefierro Valdefierro 9 6 3 0 3 10 11 -1
7 Almudévar Almudévar 8 6 2 2 2 14 12 2
8 Villanueva Villanueva 7 6 2 1 3 9 12 -3
9 Fraga Fraga 6 6 1 3 2 10 8 2
10 Tamarite Tamarite 6 6 1 3 2 6 8 -2
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 5 6 1 2 3 8 9 -1
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épila Épila 13 6 4 1 1 12 7 5
2 Fraga Fraga 11 6 3 2 1 6 5 1
3 Almudévar Almudévar 10 6 3 1 2 9 7 2
4 Robres Robres 9 6 2 3 1 11 7 4
5 Villanueva Villanueva 8 6 2 2 2 10 9 1
6 Cariñena Cariñena 8 6 2 2 2 11 11 0
7 Monzón Monzón 8 6 2 2 2 8 8 0
8 Sabiñánigo Sabiñánigo 6 6 2 0 4 6 12 -6
9 Sariñena Sariñena 5 6 1 2 3 5 7 -2
10 Tamarite Tamarite 4 6 1 1 4 10 14 -4
11 Valdefierro Valdefierro 2 6 0 2 4 3 12 -9
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18
Classements avancés Tercera División
Stats globales
22%
7 victoires
41%
13 Nuls
38%
12 Défaites
1,06 Points/match
6e
40 pts
7e
8 pts
3e
10 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts