Cuarte

Cuarte

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
40%
12 victoires
33%
10 Nuls
27%
8 Défaites
1,53 Points/match
Stade
Nuevo Estadio Municipal Cuarte de Huerva
Nuevo Estadio Municipal Cuarte de Huerva - Cuarte de Huerva
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Cuarte
  • Code CUA
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Cuarte sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Cuarte tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Cuarte

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Huesca II et Cuarte est 2-1.

Cuarte occupe actuellement la 2e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 17 - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Adrián Buetas Patón et Alejandro Tornos Robledano

Défenseurs : Daniel Solbes Alloza, Alberto Esteban Vega, Antonio Ginoves Calavia, Roberto Perez Lorenz, Samuel Molina Díaz et Miguel Múzquiz Pérez

Milieux : Miguel Rosell Revilla, Íñigo Pérez Ezquerro, Jorge Guillen Heras, Gabriel Merino Alcañiz, Fernando Modrego Del Pino, Oscar Limbeck León, Alberto De Sus Fabana, Daniel Andreu Andrés, Juan José Moreno Puche, Francisco Leciñena Cucalon et Pablo Roldán Clemente

Attaquants : Francisco Javier Valdés Pérez et Eloy Lagos de los Reyes

Poste non défini : Diego Ibañez Lopez, Cristian Gutiérrez Frances, Jon Ander Ibinarriaga Aguilera et Diego Argente Esquinas

2020/2021

Octobre 2020
dimanche 18/10
Cuarte Cuarte
2
Borja Borja
1
Terminé
Novembre 2020
dimanche 15/11
Cuarte Cuarte
1
Calamocha Calamocha
3
Terminé
dimanche 29/11
Épila Épila
0
Cuarte Cuarte
1
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Cuarte Cuarte
2
Sariñena Sariñena
2
Terminé
mardi 08/12
Brea Brea
2
Cuarte Cuarte
0
Terminé
dimanche 13/12
Villanueva CF Villanueva
2
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 20/12
Cuarte Cuarte
4
Almudévar Almudévar
0
Terminé
dimanche 27/12
Cuarte Cuarte
2
Utebo Utebo
0
Terminé
Janvier 2020
dimanche 03/01
Cuarte Cuarte
1
Sabiñánigo Sabiñánigo
0
Terminé
Janvier 2021
mercredi 06/01
Barbastro Barbastro
0
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 17/01
Cuarte Cuarte
1
Brea Brea
1
Terminé
dimanche 24/01
Utebo Utebo
1
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 31/01
Sabiñánigo Sabiñánigo
1
Cuarte Cuarte
3
Terminé
Février 2021
mercredi 03/02
Borja Borja
1
Cuarte Cuarte
3
Terminé
dimanche 07/02
Calamocha Calamocha
0
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 14/02
Cuarte Cuarte
1
Robres Robres
2
Terminé
mercredi 17/02
Robres Robres
1
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 21/02
Cuarte Cuarte
2
Épila Épila
0
Terminé
dimanche 28/02
Sariñena Sariñena
1
Cuarte Cuarte
1
Terminé
Mars 2021
dimanche 07/03
Cuarte Cuarte
1
Villanueva CF Villanueva
0
Terminé
dimanche 14/03
Almudévar Almudévar
1
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 21/03
Cuarte Cuarte
1
Barbastro Barbastro
2
Terminé
dimanche 28/03
Huesca Huesca II
2
Cuarte Cuarte
1
Terminé
Avril 2021
dimanche 11/04
Cuarte Cuarte
0
Belchite 97 Belchite
0
Terminé
dimanche 18/04
Teruel Teruel
2
Cuarte Cuarte
0
Terminé
dimanche 25/04
Cuarte Cuarte
2
Huesca Huesca II
1
Terminé
Mai 2021
dimanche 02/05
Belchite 97 Belchite
1
Cuarte Cuarte
1
Terminé
dimanche 09/05
Cuarte Cuarte
0
Teruel Teruel
0
Terminé
dimanche 23/05
Cuarte Cuarte
2
Utebo Utebo
2
Terminé
dimanche 30/05
Huesca Huesca II
2
Cuarte Cuarte
1
Terminé
Groupe 17 - 2nd Phase - Championship Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Teruel Teruel 57 28 17 6 5 42 17 25
2 Brea Brea 55 28 16 7 5 39 14 25
3 Huesca II Huesca II 55 28 16 7 5 42 23 19
4 Cuarte Cuarte 45 28 12 9 7 36 27 9
5 Belchite Belchite 43 28 10 13 5 26 13 13
6 Utebo Utebo 41 28 10 11 7 27 25 2
  • Promotion
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Brea Brea 9 3 3 0 0 4 1 3
2 Huesca II Huesca II 7 3 2 1 0 3 1 2
3 Teruel Teruel 6 3 2 0 1 6 3 3
4 Cuarte Cuarte 5 3 1 2 0 2 1 1
5 Belchite Belchite 4 3 1 1 1 3 3 0
6 Utebo Utebo 1 3 0 1 2 2 4 -2
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Belchite Belchite 4 3 1 1 1 1 1 0
2 Brea Brea 4 3 1 1 1 1 1 0
3 Huesca II Huesca II 3 3 1 0 2 3 4 -1
4 Utebo Utebo 3 3 1 0 2 4 6 -2
5 Teruel Teruel 2 3 0 2 1 2 3 -1
6 Cuarte Cuarte 1 3 0 1 2 2 5 -3
Groupe 17 - Groupe B
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Brea Brea 42 22 12 6 4 34 12 22
2 Cuarte Cuarte 39 22 11 6 5 32 21 11
3 Utebo Utebo 37 22 9 10 3 21 15 6
4 Barbastro Barbastro 36 22 9 9 4 27 18 9
5 Borja Borja 31 22 8 7 7 29 23 6
6 Calamocha Calamocha 30 22 7 9 6 24 19 5
7 Sariñena Sariñena 29 22 8 5 9 36 36 0
8 Épila Épila 26 22 5 11 6 23 23 0
9 Robres Robres 26 22 6 8 8 23 31 -8
10 Almudévar Almudévar 22 22 4 10 8 17 32 -15
11 Villanueva Villanueva 18 22 4 6 12 16 39 -23
12 Sabiñánigo Sabiñánigo 14 22 3 5 14 24 37 -13
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Utebo Utebo 24 11 7 3 1 13 6 7
2 Brea Brea 22 11 7 1 3 22 7 15
3 Cuarte Cuarte 20 11 6 2 3 18 11 7
4 Calamocha Calamocha 16 11 5 1 5 12 9 3
5 Barbastro Barbastro 15 11 3 6 2 8 7 1
6 Robres Robres 14 11 3 5 3 12 14 -2
7 Épila Épila 13 11 2 7 2 11 9 2
8 Sariñena Sariñena 12 11 3 3 5 19 23 -4
9 Villanueva Villanueva 12 11 3 3 5 10 17 -7
10 Borja Borja 11 11 2 5 4 11 14 -3
11 Almudévar Almudévar 10 11 1 7 3 11 14 -3
12 Sabiñánigo Sabiñánigo 6 11 1 3 7 9 19 -10
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barbastro Barbastro 21 11 6 3 2 19 11 8
2 Borja Borja 20 11 6 2 3 18 9 9
3 Brea Brea 20 11 5 5 1 12 5 7
4 Cuarte Cuarte 19 11 5 4 2 14 10 4
5 Sariñena Sariñena 17 11 5 2 4 17 13 4
6 Calamocha Calamocha 14 11 2 8 1 12 10 2
7 Utebo Utebo 13 11 2 7 2 8 9 -1
8 Épila Épila 13 11 3 4 4 12 14 -2
9 Robres Robres 12 11 3 3 5 11 17 -6
10 Almudévar Almudévar 12 11 3 3 5 6 18 -12
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 8 11 2 2 7 15 18 -3
12 Villanueva Villanueva 6 11 1 3 7 6 22 -16
Classements avancés Tercera División
Stats globales
40%
12 victoires
33%
10 Nuls
27%
8 Défaites
1,53 Points/match
2e
39 pts
3e
20 pts
4e
19 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu