Illueca

Illueca

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
Stade
Estadio Papa Luna
Estadio Papa Luna - Illueca
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Illueca
  • Code ILU
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Illueca sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Illueca tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Tercera División. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Illueca

Le prochain match du soir est Monzón vs Illueca et débute le dimanche 25 septembre 2022 à 17:00 dans le cadre de la 3e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Illueca et Tamarite est 4-0.

Illueca occupe actuellement la 7e position du classement Général de Tercera División 2022/2023.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Mario Forcén Miñana et Roberto Cerdán Dolsa

Défenseurs : Juan José Oliver Hernández, José Luis García Aguilar, Alejandro Rubio Solanas, Luis Alberto Pinto Barreira, Jorge López Burgués, Karol Wiktor Losin Babiarz et Álvaro Jesús Cavero Ortiz

Milieux : Guillermo Cortes Moyano, Manuel Isaac Rubí Sanz, Javier Barriendos Perdiguer, Oriol Pujadas Casellas, Marco Martínez Arriazu, Miguel Rosell Revilla, José Luis Gimeno Gimeno, Eduardo García Giménez et Rubén Marín Gaspar

Attaquants : Saihou Gassama, Guillermo Miguel Veintemilla Martín, Sergio Cota Alonso, Alberto Morales Aisa et Javier Pérez Suso Díaz Otero

Poste non défini : Jesús Abraham Fajardo Becerril et Jerónimo Gómez Zapata

Calendrier Illueca & prochain match

Après Monzón vs Illueca, le prochain match sera Illueca vs Calamocha le dimanche 02 octobre 2022. L'entraîneur Luis Javier Romero Diez dévoilera la tactique et la composition quelques heures auparavant.

2022/2023

Septembre 2022
dimanche 25/09
Atlético Monzón Monzón
Illueca Illueca
17:00
Octobre 2022
dimanche 02/10
Illueca Illueca
Calamocha Calamocha
21:00
dimanche 09/10
Illueca Illueca
Cariñena Cariñena
21:00
dimanche 16/10
Caspe Caspe
Illueca Illueca
21:00
dimanche 23/10
Illueca Illueca
Ejea Ejea
21:00
dimanche 30/10
Huesca Huesca II
Illueca Illueca
20:00
Novembre 2022
dimanche 06/11
Illueca Illueca
Robres Robres
20:00
dimanche 13/11
Binéfar Binéfar
Illueca Illueca
20:00
dimanche 20/11
Illueca Illueca
Barbastro Barbastro
20:00
dimanche 27/11
Cuarte Cuarte
Illueca Illueca
12:00
Décembre 2022
dimanche 04/12
Illueca Illueca
Utrillas Utrillas
20:00
dimanche 11/12
La Almunia La Almunia
Illueca Illueca
20:00
dimanche 18/12
Illueca Illueca
Épila Épila
20:00
Janvier 2023
dimanche 08/01
Illueca Illueca
Almudévar Almudévar
20:00
dimanche 15/01
CDJ Tamarite Tamarite
Illueca Illueca
20:00
dimanche 22/01
Illueca Illueca
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 29/01
Calamocha Calamocha
Illueca Illueca
20:00
Février 2023
dimanche 05/02
Cariñena Cariñena
Illueca Illueca
20:00
dimanche 12/02
Illueca Illueca
Caspe Caspe
20:00
dimanche 19/02
Ejea Ejea
Illueca Illueca
20:00
dimanche 26/02
Illueca Illueca
Huesca Huesca II
20:00
Mars 2023
dimanche 05/03
Robres Robres
Illueca Illueca
20:00
dimanche 12/03
Illueca Illueca
Binéfar Binéfar
20:00
dimanche 19/03
Barbastro Barbastro
Illueca Illueca
20:00
dimanche 26/03
Illueca Illueca
Cuarte Cuarte
21:00
Avril 2023
dimanche 02/04
Utrillas Utrillas
Illueca Illueca
21:00
dimanche 16/04
Illueca Illueca
La Almunia La Almunia
21:00
dimanche 23/04
Épila Épila
Illueca Illueca
21:00
Septembre 2022
dimanche 18/09
Illueca Illueca
4
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
dimanche 11/09
Almudévar Almudévar
4
Illueca Illueca
0
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 6 2 2 0 0 5 0 5
2 Épila Épila 6 2 2 0 0 3 1 2
3 Cuarte Cuarte 4 2 1 1 0 4 1 3
4 Huesca II Huesca II 4 2 1 1 0 4 2 2
5 Ejea Ejea 4 2 1 1 0 1 0 1
6 Barbastro Barbastro 3 2 1 0 1 3 2 1
7 Illueca Illueca 3 2 1 0 1 4 4 0
8 Calamocha Calamocha 3 2 1 0 1 1 1 0
9 Binéfar Binéfar 3 2 1 0 1 1 2 -1
10 Robres Robres 3 2 1 0 1 2 4 -2
11 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 2 4 -2
12 Caspe Caspe 1 2 0 1 1 2 3 -1
13 La Almunia La Almunia 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Utrillas Utrillas 1 2 0 1 1 1 3 -2
15 Cariñena Cariñena 0 2 0 0 2 0 2 -2
16 Monzón Monzón 0 2 0 0 2 0 3 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Almudévar Almudévar 3 1 1 0 0 4 0 4
3 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Tamarite Tamarite 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Ejea Ejea 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Épila Épila 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Cuarte Cuarte 1 1 0 1 0 1 1 0
8 La Almunia La Almunia 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Utrillas Utrillas 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Barbastro Barbastro 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Caspe Caspe 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Calamocha Calamocha 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Binéfar Binéfar 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Robres Robres 0 1 0 0 1 0 3 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Cuarte Cuarte 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Barbastro Barbastro 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Épila Épila 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Robres Robres 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Binéfar Binéfar 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Calamocha Calamocha 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Almudévar Almudévar 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Caspe Caspe 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Huesca II Huesca II 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Ejea Ejea 1 1 0 1 0 0 0 0
11 La Almunia La Almunia 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Utrillas Utrillas 0 1 0 0 1 1 3 -2
14 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 Illueca Illueca 0 1 0 0 1 0 4 -4
16 Tamarite Tamarite 0 1 0 0 1 0 4 -4
Classements avancés Tercera División
Stats globales
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
7e
3 pts
1er
3 pts
15e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts