Robres

Robres

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
Stade
Estadio San Blas
Estadio San Blas - Robres
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Robres
  • Code RBR
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Robres sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Robres tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Tercera División. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Robres

Le prochain match du soir est Utrillas vs Robres et débute le dimanche 25 septembre 2022 à 17:30 dans le cadre de la 3e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Robres et Cuarte est 0-3.

Robres occupe actuellement la 10e position du classement Général de Tercera División 2022/2023.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Mateo Lite Guallar et Miguel Ángel Abad Rubio

Défenseurs : Javier Pérez Gaspar, Héctor Espiérrez Cáncer, Francisco Barrio Cuello, Ignacio García Lanciego, Dandakouloun Coulibaly, Pablo Ballesteros Arana, Saúl Rodrigo Caja, David Antero da Silva Monteiro et Alberto Carcasona Otal

Milieux : Christian Gonçalves Schneider, Alejandro Muñoz Baquero, Joel Arizón Giménez, Juan Herrero Tajahuerce, Cristian Gonçalves Mendes, Vicente Torres Santa Bárbara et Camilo Andrés Leiton Arcos

Attaquants : Marc Prat Serrano, Víctor Charlez Romeo, Eloy Lagos de los Reyes, Enric Genís Sitjà, Daniel Torcal Guiu, Arel Ostariz Trigo, Mario Calvo Carreras et Raúl Carrasco Atarés

Calendrier Robres & prochain match

Après Utrillas vs Robres, le prochain match sera Robres vs La Almunia le dimanche 02 octobre 2022. L'entraîneur Javier Genovés Pablo dévoilera la tactique et la feuille de match quelques minutes plus tôt.

2022/2023

Septembre 2022
dimanche 25/09
Utrillas Utrillas
Robres Robres
17:30
Octobre 2022
dimanche 02/10
Robres Robres
La Almunia La Almunia
21:00
dimanche 09/10
Épila Épila
Robres Robres
21:00
dimanche 16/10
Robres Robres
Almudévar Almudévar
21:00
dimanche 23/10
CDJ Tamarite Tamarite
Robres Robres
21:00
dimanche 30/10
Robres Robres
Atlético Monzón Monzón
20:00
Novembre 2022
dimanche 06/11
Illueca Illueca
Robres Robres
20:00
dimanche 13/11
Robres Robres
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 20/11
Caspe Caspe
Robres Robres
20:00
dimanche 27/11
Robres Robres
Ejea Ejea
20:00
Décembre 2022
dimanche 04/12
Huesca Huesca II
Robres Robres
20:00
dimanche 11/12
Calamocha Calamocha
Robres Robres
20:00
dimanche 18/12
Robres Robres
Binéfar Binéfar
20:00
Janvier 2023
dimanche 08/01
Robres Robres
Barbastro Barbastro
20:00
dimanche 15/01
Cuarte Cuarte
Robres Robres
12:00
dimanche 22/01
Robres Robres
Utrillas Utrillas
20:00
dimanche 29/01
La Almunia La Almunia
Robres Robres
20:00
Février 2023
dimanche 05/02
Robres Robres
Épila Épila
20:00
dimanche 12/02
Almudévar Almudévar
Robres Robres
20:00
dimanche 19/02
Robres Robres
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
dimanche 26/02
Atlético Monzón Monzón
Robres Robres
16:30
Mars 2023
dimanche 05/03
Robres Robres
Illueca Illueca
20:00
dimanche 12/03
Cariñena Cariñena
Robres Robres
20:00
dimanche 19/03
Robres Robres
Caspe Caspe
20:00
dimanche 26/03
Ejea Ejea
Robres Robres
21:00
Avril 2023
dimanche 02/04
Robres Robres
Huesca Huesca II
21:00
dimanche 16/04
Robres Robres
Calamocha Calamocha
21:00
dimanche 23/04
Binéfar Binéfar
Robres Robres
21:00
Septembre 2022
dimanche 18/09
Robres Robres
0
Cuarte Cuarte
3
Terminé
samedi 10/09
Barbastro Barbastro
1
Robres Robres
2
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 6 2 2 0 0 5 0 5
2 Épila Épila 6 2 2 0 0 3 1 2
3 Cuarte Cuarte 4 2 1 1 0 4 1 3
4 Huesca II Huesca II 4 2 1 1 0 4 2 2
5 Ejea Ejea 4 2 1 1 0 1 0 1
6 Barbastro Barbastro 3 2 1 0 1 3 2 1
7 Illueca Illueca 3 2 1 0 1 4 4 0
8 Calamocha Calamocha 3 2 1 0 1 1 1 0
9 Binéfar Binéfar 3 2 1 0 1 1 2 -1
10 Robres Robres 3 2 1 0 1 2 4 -2
11 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 2 4 -2
12 Caspe Caspe 1 2 0 1 1 2 3 -1
13 La Almunia La Almunia 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Utrillas Utrillas 1 2 0 1 1 1 3 -2
15 Cariñena Cariñena 0 2 0 0 2 0 2 -2
16 Monzón Monzón 0 2 0 0 2 0 3 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 4 0 4
2 Almudévar Almudévar 3 1 1 0 0 4 0 4
3 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Tamarite Tamarite 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Ejea Ejea 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Épila Épila 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Cuarte Cuarte 1 1 0 1 0 1 1 0
8 La Almunia La Almunia 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Utrillas Utrillas 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Barbastro Barbastro 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Caspe Caspe 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Calamocha Calamocha 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Binéfar Binéfar 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Robres Robres 0 1 0 0 1 0 3 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Cuarte Cuarte 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Barbastro Barbastro 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Épila Épila 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Robres Robres 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Binéfar Binéfar 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Calamocha Calamocha 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Almudévar Almudévar 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Caspe Caspe 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Huesca II Huesca II 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Ejea Ejea 1 1 0 1 0 0 0 0
11 La Almunia La Almunia 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 0 1 -1
13 Utrillas Utrillas 0 1 0 0 1 1 3 -2
14 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 Illueca Illueca 0 1 0 0 1 0 4 -4
16 Tamarite Tamarite 0 1 0 0 1 0 4 -4
Classements avancés Tercera División
Stats globales
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
10e
3 pts
16e
0 pt
4e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts