Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 06 janv. | 01 mai |
2 | Monzón | 0 | 0 | 28 avr. | 17 déc. |
3 | Belchite | 0 | 0 | 17 sept. | 04 févr. |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 22 oct. | 10 mars |
5 | Borja | 0 | 0 | 03 mars | 15 oct. |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 05 mai | 13 janv. |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 08 oct. | 25 févr. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 05 nov. | 24 mars |
9 | Caspe | 0 | 0 | 11 févr. | 24 sept. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 17 mars | 29 oct. |
11 | Ebro | 0 | 0 | 21 janv. | 12 mai |
12 | Ejea | 0 | 0 | 31 mars | 12 nov. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 28 janv. | 10 sept. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 03 déc. | 21 avr. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 01 oct. | 18 févr. |
16 | Illueca | 0 | 0 | 19 nov. | 07 avr. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 14 avr. | 26 nov. |
18 | Épila | 0 | 0 |
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1000
- Type club masculin
- Noms Épila
- Code EPI
- Zone Espagne
Épila sur Foot Direct
Résultat match Épila
Le prochain match du soir est Épila vs Monzón et débute le dimanche 28 avril 2024 à 21:00 dans le cadre de la 31e journée de Tercera División.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Francisco Fabre Ramón et Aarón Abad Aliagas
Défenseurs : Pablo Rupérez Lozano, José Carlos Gil Solano, Sergio Lou Franco, Javier Osanz Aragüés, Diego Gómez Redondo et José Ignacio Uche Tabuenca
Milieux : Lucio Cavero Alonso, Mouad Tadili, Víctor Manuel Monteiro Oliveira, Marco Ariño Cuomo et Miguel Manau Penella
Attaquants : Rodrigo Tapia Gal, Hamza Bouayadi, Daniel Losfablos de Castro, Rafael Baldrés Hermann, Luis Bretos Lana, Óscar Caro et Diego Berdún Monter
Calendrier Épila & prochain match
Après Épila vs Monzón, le prochain match sera Almudévar vs Épila le mercredi 01 mai 2024. L'entraîneur Rubén Zapater Arjol dévoilera la tactique et la compo quelques heures plus tôt.# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 20
- Âge moyen 27.8
- Joueurs étrangers 2 (10%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 2 | 32 | 0 € |
Départs | 0 | 0 | 0 € |
Total | 2 | 32 | 0 € |