Tamarite

Tamarite

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
19%
6 victoires
34%
11 Nuls
47%
15 Défaites
0,91 Points/match
Stade
Campo La Colomina (hierba artificial)
Campo La Colomina (hierba artificial) - Tamarite de Litera
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms CDJ Tamarite, Tamarite
  • Code TAM
  • Zone Espagne
Tournois en cours

CDJ Tamarite sur Foot Direct

Retrouvez pour le club CDJ Tamarite tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match CDJ Tamarite

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Tamarite et Sariñena est 3-0.

Tamarite occupe actuellement la 9e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 17 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : David Sabau Gracia, Carlos Bret Capdevila et David Salas Limiñana

Défenseurs : Pol Cervera Roig, Alberto Delgado Feja, Oriol Acosta Mascarilla, Eduard Cons Fantova, Gerard Balue Pach, Carlos Gomez Biosca, Albert Flo Mesa, David Varilla Bernal et Sergi Agustí Durán

Milieux : Carlos Romero Culleres, Jordi Ars Pujol, Antonio Ciruela Macía, Guillem Porta Aparicio, Eric Trota Cartagena, Eric Vales Ramos, David Sales García, Jordi Sidahmed Mžhamed, Ricard Ciruela Maciá, Pau Ribera Casasnovas, Joel Ribes Dolcet, Pol Raluy Masich, Carlos Bernadó Viu et Jorge Berbegal Iribarren

Attaquants : Joel Casals Montel, Dramane Kamate, Adrián Fernández Felis et Alexis Espinosa Caño

Poste non défini : Joel Sanz Bargues

2020/2021

Octobre 2020
dimanche 18/10
Valdefierro Valdefierro
3
CDJ Tamarite Tamarite
1
Terminé
Novembre 2020
dimanche 15/11
CDJ Tamarite Tamarite
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
11:30
dimanche 22/11
Atlético Monzón Monzón
1
CDJ Tamarite Tamarite
2
Terminé
dimanche 29/11
CDJ Tamarite Tamarite
0
Belchite 97 Belchite
0
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Binéfar Binéfar
2
CDJ Tamarite Tamarite
2
Terminé
mardi 08/12
CDJ Tamarite Tamarite
0
Cariñena Cariñena
2
Terminé
samedi 12/12
CDJ Tamarite Tamarite
0
Teruel Teruel
2
Terminé
dimanche 20/12
Huesca Huesca II
4
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
dimanche 27/12
CDJ Tamarite Tamarite
1
Real Zaragoza Zaragoza II
0
Terminé
Janvier 2020
dimanche 03/01
Fraga Fraga
1
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
Janvier 2021
mercredi 06/01
CDJ Tamarite Tamarite
0
Illueca Illueca
0
Terminé
dimanche 17/01
Cariñena Cariñena
0
CDJ Tamarite Tamarite
2
Terminé
samedi 30/01
CDJ Tamarite Tamarite
1
Fraga Fraga
1
Terminé
Février 2021
mercredi 03/02
CDJ Tamarite Tamarite
2
Valdefierro Valdefierro
1
Terminé
dimanche 07/02
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
CDJ Tamarite Tamarite
3
20:00
dimanche 14/02
CDJ Tamarite Tamarite
2
Atlético Monzón Monzón
2
Terminé
mercredi 17/02
Real Zaragoza Zaragoza II
4
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
dimanche 21/02
Belchite 97 Belchite
3
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
dimanche 28/02
CDJ Tamarite Tamarite
0
Binéfar Binéfar
0
Terminé
Mars 2021
dimanche 07/03
Teruel Teruel
2
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
dimanche 14/03
CDJ Tamarite Tamarite
0
Huesca Huesca II
1
Terminé
dimanche 21/03
Illueca Illueca
0
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
dimanche 28/03
CDJ Tamarite Tamarite
0
Almudévar Almudévar
3
Terminé
Avril 2021
vendredi 02/04
Villanueva CF Villanueva
3
CDJ Tamarite Tamarite
2
Terminé
dimanche 11/04
CDJ Tamarite Tamarite
1
Robres Robres
1
Terminé
dimanche 18/04
Sabiñánigo Sabiñánigo
2
CDJ Tamarite Tamarite
4
Terminé
vendredi 23/04
CDJ Tamarite Tamarite
1
Épila Épila
1
Terminé
Mai 2021
dimanche 02/05
Sariñena Sariñena
2
CDJ Tamarite Tamarite
1
Terminé
dimanche 09/05
Almudévar Almudévar
2
CDJ Tamarite Tamarite
2
Terminé
dimanche 16/05
CDJ Tamarite Tamarite
1
Villanueva CF Villanueva
1
Terminé
dimanche 23/05
Robres Robres
2
CDJ Tamarite Tamarite
1
Terminé
dimanche 30/05
CDJ Tamarite Tamarite
0
Sabiñánigo Sabiñánigo
2
Terminé
Juin 2021
dimanche 06/06
Épila Épila
3
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminé
dimanche 13/06
CDJ Tamarite Tamarite
3
Sariñena Sariñena
0
Terminé
Groupe 17 - 2nd Phase - Relegation Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épila Épila 53 34 13 14 7 45 32 13
2 Robres Robres 53 34 14 11 9 48 40 8
3 Monzón Monzón 52 34 13 13 8 43 29 14
4 Cariñena Cariñena 49 34 13 10 11 46 40 6
5 Sariñena Sariñena 48 34 13 9 12 54 44 10
6 Almudévar Almudévar 40 34 9 13 12 40 51 -11
7 Fraga Fraga 39 34 9 12 13 33 34 -1
8 Tamarite Tamarite 35 34 8 11 15 35 51 -16
9 Valdefierro Valdefierro 33 34 9 6 19 33 59 -26
10 Villanueva Villanueva 33 34 8 9 17 35 60 -25
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 25 34 6 7 21 38 58 -20
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 34 0 0 34 0 102 -102
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Robres Robres 18 6 6 0 0 14 2 12
2 Sariñena Sariñena 14 6 4 2 0 13 1 12
3 Cariñena Cariñena 14 6 4 2 0 14 6 8
4 Épila Épila 14 6 4 2 0 10 2 8
5 Monzón Monzón 13 6 4 1 1 9 2 7
6 Valdefierro Valdefierro 9 6 3 0 3 10 11 -1
7 Almudévar Almudévar 8 6 2 2 2 14 12 2
8 Villanueva Villanueva 7 6 2 1 3 9 12 -3
9 Fraga Fraga 6 6 1 3 2 10 8 2
10 Tamarite Tamarite 6 6 1 3 2 6 8 -2
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 5 6 1 2 3 8 9 -1
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épila Épila 13 6 4 1 1 12 7 5
2 Fraga Fraga 11 6 3 2 1 6 5 1
3 Almudévar Almudévar 10 6 3 1 2 9 7 2
4 Robres Robres 9 6 2 3 1 11 7 4
5 Villanueva Villanueva 8 6 2 2 2 10 9 1
6 Cariñena Cariñena 8 6 2 2 2 11 11 0
7 Monzón Monzón 8 6 2 2 2 8 8 0
8 Sabiñánigo Sabiñánigo 6 6 2 0 4 6 12 -6
9 Sariñena Sariñena 5 6 1 2 3 5 7 -2
10 Tamarite Tamarite 4 6 1 1 4 10 14 -4
11 Valdefierro Valdefierro 2 6 0 2 4 3 12 -9
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18
Groupe 17 - Groupe A
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Teruel Teruel 49 22 15 4 3 34 11 23
2 Huesca II Huesca II 45 22 13 6 3 36 18 18
3 Belchite Belchite 35 22 8 11 3 22 9 13
4 Zaragoza II Zaragoza II 34 22 8 10 4 32 14 18
5 Illueca Illueca 34 22 9 7 6 23 16 7
6 Binéfar Binéfar 32 22 8 8 6 29 17 12
7 Monzón Monzón 31 22 7 10 5 26 19 7
8 Cariñena Cariñena 27 22 7 6 9 21 23 -2
9 Tamarite Tamarite 25 22 6 7 9 19 29 -10
10 Valdefierro Valdefierro 22 22 6 4 12 20 36 -16
11 Fraga Fraga 22 22 5 7 10 17 21 -4
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 22 0 0 22 0 66 -66
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Teruel Teruel 25 11 8 1 2 17 5 12
2 Zaragoza II Zaragoza II 21 11 6 3 2 21 5 16
3 Huesca II Huesca II 21 11 6 3 2 15 5 10
4 Illueca Illueca 18 11 5 3 3 12 9 3
5 Binéfar Binéfar 17 11 4 5 2 18 9 9
6 Belchite Belchite 17 11 4 5 2 15 7 8
7 Monzón Monzón 17 11 4 5 2 15 10 5
8 Valdefierro Valdefierro 15 11 4 3 4 14 12 2
9 Fraga Fraga 15 11 4 3 4 10 8 2
10 Tamarite Tamarite 14 11 3 5 3 9 9 0
11 Cariñena Cariñena 13 11 3 4 4 10 11 -1
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 11 0 0 11 0 33 -33
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Teruel Teruel 24 11 7 3 1 17 6 11
2 Huesca II Huesca II 24 11 7 3 1 21 13 8
3 Belchite Belchite 18 11 4 6 1 7 2 5
4 Illueca Illueca 16 11 4 4 3 11 7 4
5 Binéfar Binéfar 15 11 4 3 4 11 8 3
6 Monzón Monzón 14 11 3 5 3 11 9 2
7 Cariñena Cariñena 14 11 4 2 5 11 12 -1
8 Zaragoza II Zaragoza II 13 11 2 7 2 11 9 2
9 Tamarite Tamarite 11 11 3 2 6 10 20 -10
10 Fraga Fraga 7 11 1 4 6 7 13 -6
11 Valdefierro Valdefierro 7 11 2 1 8 6 24 -18
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 11 0 0 11 0 33 -33
Classements avancés Tercera División
Stats globales
19%
6 victoires
34%
11 Nuls
47%
15 Défaites
0,91 Points/match
9e
25 pts
10e
14 pts
9e
11 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 1 0 0 €
Départs 1 30 0 €
Total 2 30 0 €
Transferts