Monzón

Monzón

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
2 Défaites
Stade
Estadio Isidro Calderón
Estadio Isidro Calderón - Monzón
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 5000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Atlético Monzón, Monzón
  • Code MON
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Atlético Monzón sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Atlético Monzón tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Tercera División. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les buts.

Résultat match Atlético Monzón

Le prochain match du soir est Cariñena vs Monzón et débute le dimanche 02 octobre 2022 à 21:00 dans le cadre de la 4e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Monzón et Calamocha est 0-1.

Monzón occupe actuellement la 15e position du classement Général de Tercera División 2022/2023.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Nelson Ballarín Delgado et Javier Claver Bergua

Défenseurs : Jorge Baringo Canales, Gerard Domingo Mortes, Kirian Jiménez Alba, Óscar Carrera Cortés, Joel Porté Vall, Joel Guillén García et Ramón García Farré

Milieux : Jorge Ramos Carrillo, Javier Claver Ortigosa, Raúl Tomás Brota, Iago Díaz Vidal, Christian García Lasús, Márcio Vieira de Vasconcelos, Francisco José Púyer Cuestas, Daniel Escolano Lanau, Marcos Solanilla Caballero et Aitor Sorinas Gracia

Attaquants : Martin Luna Buesa, Marco Rodríguez Lloret, Raul Samitier Labrador, Albert Francesc Simó Briega, Eric Llopis Guirado, Izan Fernández Vieitez et Carlos Sellán Castro

Poste non défini : Hugo Roc Blanc

Calendrier Monzón & prochain match

Après Cariñena vs Monzón, le prochain match sera Monzón vs Caspe le dimanche 09 octobre 2022. L'entraîneur Cristian Abad Lacambra dévoilera la tactique et la composition quelques minutes auparavant.

2022/2023

Septembre 2022
Reporté
Atlético Monzón Monzón
Illueca Illueca
Reporté
Octobre 2022
dimanche 02/10
Cariñena Cariñena
Atlético Monzón Monzón
21:00
dimanche 09/10
Atlético Monzón Monzón
Caspe Caspe
16:30
dimanche 16/10
Ejea Ejea
Atlético Monzón Monzón
21:00
dimanche 23/10
Atlético Monzón Monzón
Huesca Huesca II
16:30
dimanche 30/10
Robres Robres
Atlético Monzón Monzón
20:00
Novembre 2022
dimanche 06/11
Atlético Monzón Monzón
Binéfar Binéfar
16:30
dimanche 13/11
Barbastro Barbastro
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 20/11
Atlético Monzón Monzón
Cuarte Cuarte
16:30
dimanche 27/11
Utrillas Utrillas
Atlético Monzón Monzón
20:00
Décembre 2022
dimanche 04/12
Atlético Monzón Monzón
La Almunia La Almunia
16:30
dimanche 11/12
Épila Épila
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 18/12
Atlético Monzón Monzón
Almudévar Almudévar
16:30
Janvier 2023
dimanche 08/01
Atlético Monzón Monzón
CDJ Tamarite Tamarite
16:30
dimanche 15/01
Calamocha Calamocha
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 22/01
Illueca Illueca
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 29/01
Atlético Monzón Monzón
Cariñena Cariñena
16:30
Février 2023
dimanche 05/02
Caspe Caspe
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 12/02
Atlético Monzón Monzón
Ejea Ejea
16:30
dimanche 19/02
Huesca Huesca II
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 26/02
Atlético Monzón Monzón
Robres Robres
16:30
Mars 2023
dimanche 05/03
Binéfar Binéfar
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 12/03
Atlético Monzón Monzón
Barbastro Barbastro
16:30
dimanche 19/03
Cuarte Cuarte
Atlético Monzón Monzón
12:00
dimanche 26/03
Atlético Monzón Monzón
Utrillas Utrillas
16:30
Avril 2023
dimanche 02/04
La Almunia La Almunia
Atlético Monzón Monzón
21:00
dimanche 16/04
Atlético Monzón Monzón
Épila Épila
16:30
dimanche 23/04
Almudévar Almudévar
Atlético Monzón Monzón
21:00
Septembre 2022
dimanche 18/09
Atlético Monzón Monzón
0
Calamocha Calamocha
1
Terminé
samedi 10/09
CDJ Tamarite Tamarite
2
Atlético Monzón Monzón
0
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 9 3 3 0 0 6 0 6
2 Épila Épila 9 3 3 0 0 6 2 4
3 Cuarte Cuarte 7 3 2 1 0 6 2 4
4 Huesca II Huesca II 7 3 2 1 0 8 5 3
5 Tamarite Tamarite 6 3 2 0 1 6 4 2
6 Calamocha Calamocha 6 3 2 0 1 3 2 1
7 Ejea Ejea 4 3 1 1 1 2 3 -1
8 Robres Robres 4 3 1 1 1 3 5 -2
9 Illueca Illueca 3 2 1 0 1 4 4 0
10 Barbastro Barbastro 3 3 1 0 2 4 4 0
11 Binéfar Binéfar 3 3 1 0 2 2 4 -2
12 Utrillas Utrillas 2 3 0 2 1 2 4 -2
13 La Almunia La Almunia 1 3 0 1 2 4 6 -2
14 Caspe Caspe 1 3 0 1 2 2 4 -2
15 Monzón Monzón 0 2 0 0 2 0 3 -3
16 Cariñena Cariñena 0 3 0 0 3 0 6 -6
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tamarite Tamarite 6 2 2 0 0 6 0 6
2 Almudévar Almudévar 6 2 2 0 0 5 0 5
3 Épila Épila 6 2 2 0 0 4 1 3
4 Cuarte Cuarte 4 2 1 1 0 3 2 1
5 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 4 0 4
6 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 3 1 2
7 Ejea Ejea 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Calamocha Calamocha 3 2 1 0 1 2 2 0
9 Utrillas Utrillas 2 2 0 2 0 1 1 0
10 La Almunia La Almunia 1 2 0 1 1 4 5 -1
11 Barbastro Barbastro 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 Caspe Caspe 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Binéfar Binéfar 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 Robres Robres 0 1 0 0 1 0 3 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 4 2 1 1 0 5 4 1
2 Robres Robres 4 2 1 1 0 3 2 1
3 Cuarte Cuarte 3 1 1 0 0 3 0 3
4 Barbastro Barbastro 3 2 1 0 1 3 2 1
5 Épila Épila 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Calamocha Calamocha 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Almudévar Almudévar 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Binéfar Binéfar 3 2 1 0 1 2 2 0
9 Caspe Caspe 1 2 0 1 1 1 2 -1
10 Ejea Ejea 1 2 0 1 1 1 3 -2
11 La Almunia La Almunia 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Utrillas Utrillas 0 1 0 0 1 1 3 -2
13 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 0 2 -2
14 Illueca Illueca 0 1 0 0 1 0 4 -4
15 Tamarite Tamarite 0 1 0 0 1 0 4 -4
16 Cariñena Cariñena 0 2 0 0 2 0 5 -5
Classements avancés Tercera División
Stats globales
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
2 Défaites
15e
0 pt
13e
0 pt
13e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts