Fraga

Fraga

Espagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Estadio de La Estacada
Estadio de La Estacada - Fraga
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 3000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Fraga
  • Code FRA
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Fraga sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Fraga tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Tercera División. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Fraga

Le prochain match du soir est Ejea vs Fraga et débute le dimanche 10 mars 2024 à 20:00 dans le cadre de la 24e journée de Tercera División.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Marc Puigvert Huguet et Javier Rafael Gasca Biarge

Défenseurs : Ivan Visa Arque, Xavier Solano Aragonés, Guillermo Pirla Alastruey, Genís Serra Gili, Marcel Ormo Suñé, Daniel Castilla Expósito et Alvaro Larroya Arcos

Milieux : Daniel Morales Rysik, Unai Jódar Montull, Bernabé Taberner Amado, Nicolás Puch Ricart, Álvaro Enrique Novials Ferrer, José Antonio Cazalilla Martínez, Pau Usón Márquez, David Porlán Bardaji, Alex Sanz Lopez et Iker Bautista Jiménez

Attaquants : César Santiago San Agustín Cacho, Nacho Rivera Ferrer, Ramón Sanjuan Navarro, Alexis Quibus Berenguer et Gerard Hernández Pomés

Poste non défini : Soufiane Nihah Ganaoui, Aaron Mesalles Alcaraz et Sadou Issa Maiga Maiga

Calendrier Fraga & prochain match

Après Ejea vs Fraga, le prochain match sera Fraga vs Illueca le dimanche 17 mars 2024. Le coach Miguel Ángel Rubio Buedo dévoilera la tactique et la compo quelques minutes plus tôt.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Septembre 2023
dimanche 10/09
Fraga Fraga
Épila Épila
21:00
dimanche 17/09
Calamocha Calamocha
Fraga Fraga
21:00
dimanche 24/09
Fraga Fraga
Borja Borja
21:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Binéfar Binéfar
Fraga Fraga
21:00
dimanche 08/10
Fraga Fraga
Cuarte Cuarte
21:00
dimanche 15/10
Cariñena Cariñena
Fraga Fraga
21:00
dimanche 22/10
Fraga Fraga
Ejea Ejea
21:00
dimanche 29/10
Illueca Illueca
Fraga Fraga
20:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Fraga Fraga
Utrillas Utrillas
20:00
dimanche 12/11
Fuentes Fuentes
Fraga Fraga
20:00
dimanche 19/11
Fraga Fraga
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 26/11
Almudévar Almudévar
Fraga Fraga
20:00
Décembre 2023
dimanche 03/12
Fraga Fraga
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
dimanche 17/12
Ebro Ebro
Fraga Fraga
20:00
Janvier 2024
samedi 06/01
Huesca Huesca II
Fraga Fraga
20:00
samedi 13/01
Fraga Fraga
Belchite 97 Belchite
20:00
dimanche 21/01
Caspe Caspe
Fraga Fraga
20:00
dimanche 28/01
Épila Épila
Fraga Fraga
20:00
Février 2024
dimanche 04/02
Fraga Fraga
Calamocha Calamocha
20:00
dimanche 11/02
Borja Borja
Fraga Fraga
20:00
dimanche 18/02
Fraga Fraga
Binéfar Binéfar
20:00
dimanche 25/02
Cuarte Cuarte
Fraga Fraga
20:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Fraga Fraga
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 10/03
Ejea Ejea
Fraga Fraga
20:00
dimanche 17/03
Fraga Fraga
Illueca Illueca
20:00
dimanche 24/03
Utrillas Utrillas
Fraga Fraga
20:00
dimanche 31/03
Fraga Fraga
Fuentes Fuentes
21:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Atlético Monzón Monzón
Fraga Fraga
21:00
dimanche 14/04
Fraga Fraga
Almudévar Almudévar
21:00
dimanche 21/04
CDJ Tamarite Tamarite
Fraga Fraga
21:00
dimanche 28/04
Fraga Fraga
Ebro Ebro
21:00
Mai 2024
mercredi 01/05
Fraga Fraga
Huesca Huesca II
21:00
dimanche 05/05
Belchite 97 Belchite
Fraga Fraga
21:00
dimanche 12/05
Fraga Fraga
Caspe Caspe
21:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Tercera División
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 1 33 0 €
Départs 1 0 0 €
Total 2 33 0 €
Transferts