Cariñena

Cariñena

Espagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Campo de Futbol La Platera
Campo de Futbol La Platera - Zaragoza
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Cariñena
  • Code CAR
  • Zone Espagne

Cariñena sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Cariñena tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Tercera División. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Mario Méndez Merchán, Ernesto Bielsa Gracia, Juan Cruz Álvarez Azad et Augusto Tavares Clavería

Défenseurs : Diego Ibañez Lopez, Pedro Eusebio Monge Pina, Ibrahim Sibiri Mauriel Kabore, Ismael Remacha Esparcia, Ivan Lorente Carrasco, Antoni Escribano Ramírez, Pablo Basarte Gaspar, Marcos Martinez Sanz, Rodrigo Omeñaca Sobrino, Sergio Requejo Egea, Ismael Remacha Esparcia, Riyad Rekrouk, Daniel Abuy Obiang et Marcos Orús Triquell

Milieux : Lounis Touzouirt, Mohamed Bouayadi, Adrián Hernández Ciordia, Alex Abian Sanchez, Jesús Abraham Fajardo Becerril, Carlos Ezequiel Rica Perez et Aaron Vera Herrera

Attaquants : Mohamed Mballo, Cristian Fernandes do Reis, Mario Leo Caicedo Valencia et Mario Tejero Carabaño

Poste non défini : Ibrahima Sory Soumah, Saul Pardo Clavero, Angel del Rio Clavero, Victor Esteso Miguel, Islam El Hadj Lassouag Lassouag, Adrian Galvez Rickelmann, Cristian Esquina Alvarez, Farid Hanib et Lucas Coloma Gutierrez

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Septembre 2023
dimanche 10/09
Fuentes Fuentes
Cariñena Cariñena
21:00
dimanche 17/09
Cariñena Cariñena
Atlético Monzón Monzón
21:00
dimanche 24/09
Almudévar Almudévar
Cariñena Cariñena
21:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Cariñena Cariñena
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
dimanche 08/10
Ebro Ebro
Cariñena Cariñena
21:00
dimanche 15/10
Cariñena Cariñena
Fraga Fraga
21:00
dimanche 22/10
Belchite 97 Belchite
Cariñena Cariñena
21:00
dimanche 29/10
Cariñena Cariñena
Caspe Caspe
20:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Épila Épila
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 12/11
Cariñena Cariñena
Calamocha Calamocha
20:00
dimanche 19/11
Borja Borja
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 26/11
Cariñena Cariñena
Binéfar Binéfar
20:00
Décembre 2023
dimanche 03/12
Cuarte Cuarte
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 17/12
Cariñena Cariñena
Huesca Huesca II
20:00
Janvier 2024
samedi 06/01
Cariñena Cariñena
Ejea Ejea
20:00
samedi 13/01
Illueca Illueca
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 21/01
Cariñena Cariñena
Utrillas Utrillas
20:00
dimanche 28/01
Cariñena Cariñena
Fuentes Fuentes
20:00
Février 2024
dimanche 04/02
Atlético Monzón Monzón
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 11/02
Cariñena Cariñena
Almudévar Almudévar
20:00
dimanche 18/02
CDJ Tamarite Tamarite
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 25/02
Cariñena Cariñena
Ebro Ebro
20:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Fraga Fraga
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 10/03
Cariñena Cariñena
Belchite 97 Belchite
20:00
dimanche 17/03
Caspe Caspe
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 24/03
Cariñena Cariñena
Épila Épila
20:00
dimanche 31/03
Calamocha Calamocha
Cariñena Cariñena
21:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Cariñena Cariñena
Borja Borja
21:00
dimanche 14/04
Binéfar Binéfar
Cariñena Cariñena
21:00
dimanche 21/04
Cariñena Cariñena
Cuarte Cuarte
21:00
dimanche 28/04
Huesca Huesca II
Cariñena Cariñena
21:00
Mai 2024
mercredi 01/05
Ejea Ejea
Cariñena Cariñena
21:00
dimanche 05/05
Cariñena Cariñena
Illueca Illueca
21:00
dimanche 12/05
Utrillas Utrillas
Cariñena Cariñena
21:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Tercera División
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 0 0 0 €
Départs 1 23 0 €
Total 1 23 0 €
Transferts