Reher/Puls

Reher/Puls

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
12%
4 victoires
9%
3 Nuls
79%
27 Défaites
0,44 Points/match
Stade
Sportplatz TSV Reher
Sportplatz TSV Reher - Reher
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms FC Reher/Puls, Reher/Puls
  • Code REP
  • Zone Allemagne

FC Reher/Puls sur Foot Direct

Retrouvez pour le club FC Reher/Puls tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2015/2016 de Oberliga.

Résultat match FC Reher/Puls

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Holstein II et Reher/Puls est 4-1.

Reher/Puls occupe actuellement la 18e position du classement Général de Oberliga 2015/2016.

2015/2016

Août 2015
dimanche 02/08
Todesfelde Todesfelde
4
Reher / Puls Reher/Puls
1
Terminé
mercredi 05/08
Reher / Puls Reher/Puls
2
TSB Flensburg TSB Flensburg
2
Terminé
dimanche 09/08
Reher / Puls Reher/Puls
1
Henstedt-Ulzburg Henstedt
3
Terminé
mercredi 12/08
Reher / Puls Reher/Puls
2
Holstein Kiel Holstein II
0
Terminé
samedi 15/08
Kilia Kilia
3
Reher / Puls Reher/Puls
1
Terminé
dimanche 23/08
Reher / Puls Reher/Puls
4
Oldenburger SV Oldenburg
5
Terminé
samedi 29/08
Union Neumünster Union NMS
2
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
Septembre 2015
vendredi 04/09
Reher / Puls Reher/Puls
1
Heider SV Heide
2
Terminé
samedi 12/09
Preetzer TSV Preetz
3
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
dimanche 20/09
Reher / Puls Reher/Puls
1
Altenholz Altenholz
2
Terminé
samedi 26/09
Flensbourg 08 Flensburg
5
Reher / Puls Reher/Puls
1
Terminé
Octobre 2015
dimanche 04/10
Reher / Puls Reher/Puls
1
Hartenholm Hartenholm
1
Terminé
samedi 10/10
Kropp Kropp
4
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
dimanche 18/10
Reher / Puls Reher/Puls
1
Eichede Eichede
2
Terminé
samedi 24/10
Eutiner SV Eutin
7
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
Novembre 2015
dimanche 01/11
Reher / Puls Reher/Puls
3
VfR Neumünster Neumünster
4
Terminé
dimanche 15/11
Henstedt-Ulzburg Henstedt
2
Reher / Puls Reher/Puls
4
Terminé
samedi 21/11
Oldenburger SV Oldenburg
8
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
Février 2016
samedi 27/02
Reher / Puls Reher/Puls
0
Todesfelde Todesfelde
2
Terminé
Mars 2016
samedi 05/03
Heider SV Heide
2
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
dimanche 13/03
Reher / Puls Reher/Puls
1
Preetzer TSV Preetz
1
Terminé
samedi 19/03
Altenholz Altenholz
2
Reher / Puls Reher/Puls
1
Terminé
samedi 26/03
Reher / Puls Reher/Puls
3
Kilia Kilia
1
Terminé
Avril 2016
dimanche 03/04
Reher / Puls Reher/Puls
2
Kropp Kropp
4
Terminé
dimanche 10/04
Eichede Eichede
2
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
mercredi 13/04
TuRa Meldorf Meldorf
4
Reher / Puls Reher/Puls
2
Terminé
samedi 16/04
Reher / Puls Reher/Puls
1
Eutiner SV Eutin
3
Terminé
mercredi 20/04
Reher / Puls Reher/Puls
0
Union Neumünster Union NMS
4
Terminé
dimanche 24/04
Hartenholm Hartenholm
3
Reher / Puls Reher/Puls
0
Terminé
Mai 2016
dimanche 01/05
Reher / Puls Reher/Puls
1
Flensbourg 08 Flensburg
5
Terminé
dimanche 08/05
VfR Neumünster Neumünster
4
Reher / Puls Reher/Puls
2
Terminé
samedi 14/05
Reher / Puls Reher/Puls
3
TuRa Meldorf Meldorf
1
Terminé
vendredi 20/05
Holstein Kiel Holstein II
4
Reher / Puls Reher/Puls
1
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Eichede Eichede 81 34 26 3 5 92 31 61
2 Eutin Eutin 76 34 25 1 8 108 46 62
3 Holstein II Holstein II 68 34 20 8 6 76 31 45
4 TSB Flensburg TSB Flensburg 65 34 19 8 7 73 38 35
5 Todesfelde Todesfelde 62 34 19 5 10 78 55 23
6 Heide Heide 58 34 17 7 10 59 46 13
7 Flensburg Flensburg 52 34 16 4 14 90 68 22
8 Kropp Kropp 50 34 14 8 12 71 63 8
9 Altenholz Altenholz 50 34 14 8 12 62 56 6
10 Neumünster Neumünster 46 34 16 7 11 62 44 18
11 Union NMS Union NMS 43 34 13 4 17 54 62 -8
12 Oldenburg Oldenburg 42 34 13 3 18 76 80 -4
13 Kilia Kilia 39 34 11 6 17 43 64 -21
14 Hartenholm Hartenholm 30 34 8 6 20 36 90 -54
15 Preetz Preetz 28 34 6 10 18 45 76 -31
16 Henstedt Henstedt 26 34 8 5 21 38 98 -60
17 Meldorf Meldorf 24 34 6 6 22 38 88 -50
18 Reher/Puls Reher/Puls 15 34 4 3 27 40 105 -65
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Eichede Eichede 43 17 14 1 2 48 13 35
2 TSB Flensburg TSB Flensburg 40 17 13 1 3 46 14 32
3 Todesfelde Todesfelde 38 17 12 2 3 46 22 24
4 Holstein II Holstein II 37 17 11 4 2 52 17 35
5 Eutin Eutin 36 17 12 0 5 68 28 40
6 Heide Heide 32 17 9 5 3 28 14 14
7 Kropp Kropp 31 17 9 4 4 42 28 14
8 Neumünster Neumünster 31 17 9 4 4 28 16 12
9 Union NMS Union NMS 28 17 8 4 5 29 18 11
10 Flensburg Flensburg 27 17 8 3 6 49 30 19
11 Altenholz Altenholz 26 17 8 2 7 28 24 4
12 Oldenburg Oldenburg 24 17 7 3 7 46 34 12
13 Kilia Kilia 21 17 6 3 8 25 30 -5
14 Henstedt Henstedt 20 17 6 2 9 24 44 -20
15 Meldorf Meldorf 18 17 5 3 9 21 39 -18
16 Hartenholm Hartenholm 15 17 4 3 10 19 44 -25
17 Preetz Preetz 13 17 3 4 10 23 35 -12
18 Reher/Puls Reher/Puls 12 17 3 3 11 27 42 -15
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Eutin Eutin 40 17 13 1 3 40 18 22
2 Eichede Eichede 38 17 12 2 3 44 18 26
3 Holstein II Holstein II 31 17 9 4 4 24 14 10
4 Heide Heide 26 17 8 2 7 31 32 -1
5 Flensburg Flensburg 25 17 8 1 8 41 38 3
6 TSB Flensburg TSB Flensburg 25 17 6 7 4 27 24 3
7 Neumünster Neumünster 24 17 7 3 7 34 28 6
8 Altenholz Altenholz 24 17 6 6 5 34 32 2
9 Todesfelde Todesfelde 24 17 7 3 7 32 33 -1
10 Kropp Kropp 19 17 5 4 8 29 35 -6
11 Oldenburg Oldenburg 18 17 6 0 11 30 46 -16
12 Kilia Kilia 18 17 5 3 9 18 34 -16
13 Union NMS Union NMS 15 17 5 0 12 25 44 -19
14 Preetz Preetz 15 17 3 6 8 22 41 -19
15 Hartenholm Hartenholm 15 17 4 3 10 17 46 -29
16 Henstedt Henstedt 9 17 2 3 12 14 54 -40
17 Meldorf Meldorf 6 17 1 3 13 17 49 -32
18 Reher/Puls Reher/Puls 3 17 1 0 16 13 63 -50
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
12%
4 victoires
9%
3 Nuls
79%
27 Défaites
0,44 Points/match
18e
15 pts
18e
12 pts
18e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu