Oldenburg

Oldenburg

Allemagne
Stade
Hans-Peter-Storm-Stadion
Hans-Peter-Storm-Stadion - Oldenburg in Holstein
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Oldenburger SV, Oldenburg
  • Code OSV
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Oldenburger SV sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Oldenburger SV tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Oldenburger SV

Le prochain match du soir est Todesfelde vs Oldenburg et débute le dimanche 29 août 2021 à 14:00 dans le cadre de la 2e journée de Oberliga.

Calendrier Oldenburg & prochain match

Après Todesfelde vs Oldenburg, le prochain match sera Union NMS vs Oldenburg le samedi 04 septembre 2021.

2021/2022

Août 2021
dimanche 29/08
Todesfelde Todesfelde
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
Septembre 2021
samedi 04/09
Union Neumünster Union NMS
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
dimanche 12/09
Lübeck Lübeck II
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
samedi 18/09
Oldenburger SV Oldenburg
Pansdorf Pansdorf
16:00
samedi 25/09
Dornbreite Lübeck Dornbreite
Oldenburger SV Oldenburg
15:00
Octobre 2021
samedi 02/10
Oldenburger SV Oldenburg
Eutiner SV Eutin
16:00
samedi 09/10
Eichede Eichede
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
samedi 16/10
Eutiner SV Eutin
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
samedi 23/10
Oldenburger SV Oldenburg
Preußen Reinfeld Preußen 09
16:00
Novembre 2021
samedi 06/11
Oldenburger SV Oldenburg
Todesfelde Todesfelde
16:00
dimanche 14/11
Preußen Reinfeld Preußen 09
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
samedi 20/11
Oldenburger SV Oldenburg
Union Neumünster Union NMS
16:00
samedi 27/11
Oldenburger SV Oldenburg
Lübeck Lübeck II
16:00
Février 2022
samedi 19/02
Oldenburger SV Oldenburg
Eichede Eichede
16:00
samedi 26/02
Oldenburger SV Oldenburg
Dornbreite Lübeck Dornbreite
16:00
Mars 2022
samedi 05/03
Pansdorf Pansdorf
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Group
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Aucun transfert connu