Lübeck II

Lübeck II

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Dietmar-Scholze-Stadion an der Lohmühle
Dietmar-Scholze-Stadion an der Lohmühle - Lübeck
  • Année de construction : 1924
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 17869
  • Affluence moyenne : 2009
  • Affluence maximum : 7505
  • % de remplissage : 11
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Lübeck II
  • Code LB2
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Lübeck II sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Lübeck II tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Lübeck II

Le prochain match du soir est Lübeck II vs Eichede et débute le dimanche 03 mars 2024 à 14:00 dans le cadre de la 20e journée de Oberliga.

Calendrier Lübeck II & prochain match

Après Lübeck II vs Eichede, le prochain match sera Preußen 09 vs Lübeck II le samedi 09 mars 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
Lübeck Lübeck II
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
Août 2023
vendredi 04/08
Dornbreite Lübeck Dornbreite
Lübeck Lübeck II
18:30
samedi 12/08
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Lübeck Lübeck II
14:00
dimanche 20/08
Lübeck Lübeck II
TSB Flensburg TSB Flensburg
14:00
samedi 26/08
Heider SV Heide
Lübeck Lübeck II
14:00
Septembre 2023
dimanche 03/09
Lübeck Lübeck II
Union Neumünster Union NMS
14:00
dimanche 10/09
Eichede Eichede
Lübeck Lübeck II
14:00
dimanche 17/09
Lübeck Lübeck II
Preußen Reinfeld Preußen 09
14:00
dimanche 24/09
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Lübeck Lübeck II
15:30
Octobre 2023
dimanche 01/10
Lübeck Lübeck II
Todesfelde Todesfelde
14:00
samedi 07/10
Bordesholm Bordesholm
Lübeck Lübeck II
13:30
dimanche 15/10
Lübeck Lübeck II
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
dimanche 22/10
VfR Neumünster Neumünster
Lübeck Lübeck II
14:00
dimanche 29/10
Lübeck Lübeck II
Hohenwestedt Hohenwestedt
14:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Lübeck Lübeck II
Heider SV Heide
14:00
samedi 11/11
TSB Flensburg TSB Flensburg
Lübeck Lübeck II
14:00
dimanche 19/11
Lübeck Lübeck II
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:00
samedi 25/11
Union Neumünster Union NMS
Lübeck Lübeck II
14:00
Décembre 2023
dimanche 03/12
Eckernförder SV Eckernförd
Lübeck Lübeck II
14:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Lübeck Lübeck II
Eichede Eichede
14:00
samedi 09/03
Preußen Reinfeld Preußen 09
Lübeck Lübeck II
14:30
dimanche 17/03
Lübeck Lübeck II
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
dimanche 24/03
Todesfelde Todesfelde
Lübeck Lübeck II
14:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Lübeck Lübeck II
Bordesholm Bordesholm
14:00
samedi 13/04
Oldenburger SV Oldenburg
Lübeck Lübeck II
18:00
dimanche 21/04
Lübeck Lübeck II
VfR Neumünster Neumünster
14:00
samedi 27/04
Hohenwestedt Hohenwestedt
Lübeck Lübeck II
15:00
Mai 2024
dimanche 05/05
Lübeck Lübeck II
Eckernförder SV Eckernförd
14:00
samedi 11/05
Weiche Flensburg Weiche II
Lübeck Lübeck II
13:30
samedi 18/05
Lübeck Lübeck II
Dornbreite Lübeck Dornbreite
14:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu