Weiche II

Weiche II

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Stadion Mürwiker Straße
Stadion Mürwiker Straße - Flensburg
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 12000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Weiche Flensburg II, Weiche II
  • Code WFL
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Weiche Flensburg II sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Weiche Flensburg II tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Weiche Flensburg II

Le prochain match du soir est Weiche II vs Türkspor Kiel et débute le samedi 02 mars 2024 à 13:30 dans le cadre de la 20e journée de Oberliga.

Calendrier Weiche II & prochain match

Après Weiche II vs Türkspor Kiel, le prochain match sera Todesfelde vs Weiche II le dimanche 10 mars 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
Lübeck Lübeck II
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
Août 2023
samedi 05/08
Weiche Flensburg Weiche II
TSB Flensburg TSB Flensburg
13:30
samedi 12/08
Heider SV Heide
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
samedi 19/08
Weiche Flensburg Weiche II
Union Neumünster Union NMS
13:30
dimanche 27/08
Eichede Eichede
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
Septembre 2023
samedi 02/09
Weiche Flensburg Weiche II
Preußen Reinfeld Preußen 09
13:30
dimanche 10/09
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Weiche Flensburg Weiche II
15:30
samedi 16/09
Weiche Flensburg Weiche II
Todesfelde Todesfelde
13:30
samedi 23/09
Bordesholm Bordesholm
Weiche Flensburg Weiche II
13:30
samedi 30/09
Weiche Flensburg Weiche II
Oldenburger SV Oldenburg
13:30
Octobre 2023
dimanche 08/10
VfR Neumünster Neumünster
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
samedi 14/10
Weiche Flensburg Weiche II
Hohenwestedt Hohenwestedt
13:30
dimanche 22/10
Eckernförder SV Eckernförd
Weiche Flensburg Weiche II
15:00
samedi 28/10
Weiche Flensburg Weiche II
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
13:30
Novembre 2023
samedi 04/11
Weiche Flensburg Weiche II
Eichede Eichede
13:30
samedi 11/11
Union Neumünster Union NMS
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
samedi 18/11
Weiche Flensburg Weiche II
Heider SV Heide
13:30
samedi 25/11
Preußen Reinfeld Preußen 09
Weiche Flensburg Weiche II
13:30
Décembre 2023
samedi 02/12
Weiche Flensburg Weiche II
Dornbreite Lübeck Dornbreite
13:30
Mars 2024
samedi 02/03
Weiche Flensburg Weiche II
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
13:30
dimanche 10/03
Todesfelde Todesfelde
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
samedi 16/03
Weiche Flensburg Weiche II
Bordesholm Bordesholm
13:30
samedi 23/03
Oldenburger SV Oldenburg
Weiche Flensburg Weiche II
18:00
Avril 2024
samedi 06/04
Weiche Flensburg Weiche II
VfR Neumünster Neumünster
13:30
samedi 13/04
Hohenwestedt Hohenwestedt
Weiche Flensburg Weiche II
15:00
samedi 20/04
Weiche Flensburg Weiche II
Eckernförder SV Eckernförd
13:30
samedi 27/04
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
Mai 2024
samedi 04/05
Dornbreite Lübeck Dornbreite
Weiche Flensburg Weiche II
15:00
samedi 11/05
Weiche Flensburg Weiche II
Lübeck Lübeck II
13:30
samedi 18/05
TSB Flensburg TSB Flensburg
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu