Union NMS

Union NMS

Allemagne
Stade
Sportanlage Stettiner Straße
Sportanlage Stettiner Straße - Neumünster
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Union Neumünster, Union NMS
  • Code UNM
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Union Neumünster sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Union Neumünster tous les matchs en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Union Neumünster

Le prochain match du soir est Union NMS vs Todesfelde et débute le samedi 21 août 2021 à 14:00 dans le cadre de la 1ère journée de Oberliga.

Calendrier Union NMS & prochain match

Après Union NMS vs Todesfelde, le prochain match sera Preußen 09 vs Union NMS le dimanche 29 août 2021.

2021/2022

Août 2021
samedi 21/08
Union Neumünster Union NMS
Todesfelde Todesfelde
14:00
dimanche 29/08
Preußen Reinfeld Preußen 09
Union Neumünster Union NMS
15:00
Septembre 2021
samedi 04/09
Union Neumünster Union NMS
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
samedi 11/09
Pansdorf Pansdorf
Union Neumünster Union NMS
14:00
samedi 18/09
Union Neumünster Union NMS
Dornbreite Lübeck Dornbreite
14:00
samedi 25/09
Eutiner SV Eutin
Union Neumünster Union NMS
14:00
Octobre 2021
samedi 02/10
Union Neumünster Union NMS
Eichede Eichede
14:00
dimanche 17/10
Eichede Eichede
Union Neumünster Union NMS
14:00
dimanche 24/10
Lübeck Lübeck II
Union Neumünster Union NMS
14:00
dimanche 31/10
Todesfelde Todesfelde
Union Neumünster Union NMS
14:00
Novembre 2021
samedi 06/11
Union Neumünster Union NMS
Preußen Reinfeld Preußen 09
14:00
samedi 13/11
Union Neumünster Union NMS
Lübeck Lübeck II
14:00
samedi 20/11
Oldenburger SV Oldenburg
Union Neumünster Union NMS
16:00
samedi 27/11
Union Neumünster Union NMS
Pansdorf Pansdorf
14:00
Février 2022
samedi 26/02
Union Neumünster Union NMS
Eutiner SV Eutin
14:00
Mars 2022
samedi 05/03
Dornbreite Lübeck Dornbreite
Union Neumünster Union NMS
15:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Group
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Aucun transfert connu