Preußen 09

Preußen 09

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
33%
1 Victoire
0%
Aucun nul
67%
2 Défaites
1 Points/match
Stade
Rasenplatz Reinfeld
Rasenplatz Reinfeld - Reinfeld (Holstein)
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Preußen Reinfeld, Preußen 09
  • Code PRR
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Preußen Reinfeld sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Preußen Reinfeld tous les matchs en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Oberliga.

Résultat match Preußen Reinfeld

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Union NMS et Preußen 09 est 3-1.

Preußen 09 occupe actuellement la 14e position du classement Général de Oberliga 2020/2021 Schleswig-Holstein.

2020/2021

Octobre 2020
dimanche 04/10
Preußen Reinfeld Preußen 09
2
Dornbreite Lübeck Dornbreite
1
Terminé
dimanche 11/10
Todesfelde Todesfelde
4
Preußen Reinfeld Preußen 09
0
Terminé
samedi 24/10
Union Neumünster Union NMS
3
Preußen Reinfeld Preußen 09
1
Terminé
Février 2021
Annulé
Eichede Eichede
Preußen Reinfeld Preußen 09
Annulé
Mars 2021
Annulé
Eutiner SV Eutin
Preußen Reinfeld Preußen 09
Annulé
Annulé
Preußen Reinfeld Preußen 09
Eichede Eichede
Annulé
Avril 2021
Annulé
Preußen Reinfeld Preußen 09
Eutiner SV Eutin
Annulé
Schleswig-Holstein - Süd
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Todesfelde Todesfelde 16 7 5 1 1 17 5 12
2 Eichede Eichede 12 5 4 0 1 19 3 16
3 Oldenburg Oldenburg 9 5 2 3 0 14 7 7
4 Union NMS Union NMS 8 5 2 2 1 9 9 0
5 Lübeck II Lübeck II 6 6 1 3 2 11 13 -2
6 Pansdorf Pansdorf 5 5 1 2 2 8 15 -7
7 Dornbreite Dornbreite 4 6 1 1 4 8 19 -11
8 Preußen 09 Preußen 09 3 3 1 0 2 3 8 -5
9 Eutin Eutin 3 6 1 0 5 8 18 -10
  • Promotion Group
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Todesfelde Todesfelde 7 4 2 1 1 10 4 6
2 Eichede Eichede 6 3 2 0 1 13 2 11
3 Union NMS Union NMS 5 4 1 2 1 7 8 -1
4 Preußen 09 Preußen 09 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Dornbreite Dornbreite 3 2 1 0 1 4 4 0
6 Oldenburg Oldenburg 2 2 0 2 0 5 5 0
7 Pansdorf Pansdorf 1 3 0 1 2 3 12 -9
8 Lübeck II Lübeck II 0 2 0 0 2 2 5 -3
9 Eutin Eutin 0 3 0 0 3 3 7 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Todesfelde Todesfelde 9 3 3 0 0 7 1 6
2 Oldenburg Oldenburg 7 3 2 1 0 9 2 7
3 Eichede Eichede 6 2 2 0 0 6 1 5
4 Lübeck II Lübeck II 6 4 1 3 0 9 8 1
5 Pansdorf Pansdorf 4 2 1 1 0 5 3 2
6 Union NMS Union NMS 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Eutin Eutin 3 3 1 0 2 5 11 -6
8 Dornbreite Dornbreite 1 4 0 1 3 4 15 -11
9 Preußen 09 Preußen 09 0 2 0 0 2 1 7 -6
Schleswig-Holstein
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Husum Husum 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Group
  • Promotion Group
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
33%
1 Victoire
0%
Aucun nul
67%
2 Défaites
1 Points/match
14e
0 pt
14e
0 pt
14e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu