Türkspor Kiel

Türkspor Kiel

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
32%
6 victoires
26%
5 Nuls
42%
8 Défaites
1,21 Points/match
Stade
Hans-Mohr-Sportplatz
Hans-Mohr-Sportplatz - Kiel
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Inter Türkspor Kiel, Türkspor Kiel
  • Code ITK
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Inter Türkspor Kiel sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Inter Türkspor Kiel tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Inter Türkspor Kiel

Le prochain match du soir est Türkspor Kiel vs Frisia et débute le dimanche 26 février 2023 à 15:00 dans le cadre de la 23e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Türkspor Kiel et Eichede est 2-5.

Türkspor Kiel occupe actuellement la 9e position du classement Général de Oberliga 2022/2023.

Calendrier Türkspor Kiel & prochain match

Après Türkspor Kiel vs Frisia, le prochain match sera Türkspor Kiel vs Pansdorf le dimanche 05 mars 2023.

2022/2023

Novembre 2022
Février 2023
dimanche 26/02
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
15:00
Mars 2023
dimanche 05/03
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Pansdorf Pansdorf
16:00
dimanche 12/03
Todesfelde Todesfelde
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
samedi 18/03
Kilia Kilia
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
15:00
dimanche 26/03
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Eckernförder SV Eckernförd
16:00
Avril 2023
dimanche 16/04
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Weiche Flensburg Weiche II
16:00
Mai 2023
samedi 06/05
Husumer SV Husum
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
dimanche 14/05
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Heider SV Heide
16:00
Décembre 2022
samedi 03/12
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
2
Eichede Eichede
5
Terminé
Novembre 2022
dimanche 27/11
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
2
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
1
Terminé
samedi 12/11
Union Neumünster Union NMS
0
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
0
Terminé
dimanche 06/11
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
4
Lübeck Lübeck II
4
Terminé
Octobre 2022
vendredi 28/10
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
0
Bordesholm Bordesholm
1
Terminé
samedi 22/10
Heider SV Heide
3
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
1
Terminé
dimanche 16/10
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
5
Husumer SV Husum
3
Terminé
Septembre 2022
samedi 24/09
Weiche Flensburg Weiche II
0
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
1
Terminé
dimanche 11/09
Eckernförder SV Eckernförd
1
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
1
Terminé
dimanche 04/09
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
3
Kilia Kilia
4
Terminé
Août 2022
dimanche 28/08
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
1
Todesfelde Todesfelde
3
Terminé
dimanche 21/08
Lübeck Lübeck II
1
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
4
Terminé
mercredi 10/08
Pansdorf Pansdorf
4
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
3
Terminé
dimanche 07/08
Eichede Eichede
0
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
2
Terminé
mercredi 03/08
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
3
Union Neumünster Union NMS
3
Terminé
Juillet 2022
samedi 30/07
Oldenburger SV Oldenburg
2
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
1
Terminé
Janvier 2022
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Kilia Kilia 49 19 16 1 2 78 19 59
2 Eichede Eichede 48 20 15 3 2 41 13 28
3 Todesfelde Todesfelde 47 20 15 2 3 70 20 50
4 Heide Heide 37 18 12 1 5 49 34 15
5 Union NMS Union NMS 36 20 11 3 6 59 29 30
6 TSB Flensburg TSB Flensburg 32 20 10 3 7 43 30 13
7 Eckernförd Eckernförd 29 19 9 2 8 34 31 3
8 Oldenburg Oldenburg 24 18 7 3 8 29 36 -7
9 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 23 19 6 5 8 39 41 -2
10 Bordesholm Bordesholm 22 19 6 4 9 33 38 -5
11 Weiche II Weiche II 21 20 6 3 11 33 41 -8
12 Lübeck II Lübeck II 21 18 6 3 9 39 48 -9
13 Pansdorf Pansdorf 16 19 4 4 11 28 53 -25
14 Husum Husum 15 20 4 3 13 27 62 -35
15 Frisia Frisia 13 18 4 1 13 16 53 -37
16 Dornbreite Dornbreite 12 18 3 3 12 18 56 -38
17 Siebenbäumen Siebenbäumen 9 19 3 6 10 16 48 -32
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Todesfelde Todesfelde 27 10 9 0 1 35 9 26
2 Eichede Eichede 25 10 8 1 1 20 4 16
3 Kilia Kilia 22 9 7 1 1 40 11 29
4 Heide Heide 21 9 7 0 2 29 14 15
5 Union NMS Union NMS 20 10 6 2 2 33 11 22
6 Eckernförd Eckernförd 19 10 6 1 3 23 12 11
7 TSB Flensburg TSB Flensburg 18 11 5 3 3 23 18 5
8 Bordesholm Bordesholm 16 10 5 1 4 21 17 4
9 Weiche II Weiche II 14 9 4 2 3 23 12 11
10 Husum Husum 14 12 4 2 6 16 28 -12
11 Oldenburg Oldenburg 13 8 4 1 3 13 14 -1
12 Lübeck II Lübeck II 10 10 3 1 6 19 27 -8
13 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 9 9 2 3 4 23 27 -4
14 Pansdorf Pansdorf 9 9 2 3 4 17 22 -5
15 Frisia Frisia 7 9 2 1 6 9 24 -15
16 Siebenbäumen Siebenbäumen 6 8 1 3 4 7 16 -9
17 Dornbreite Dornbreite 6 9 2 0 7 7 28 -21
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Kilia Kilia 27 10 9 0 1 38 8 30
2 Eichede Eichede 23 10 7 2 1 21 9 12
3 Todesfelde Todesfelde 20 10 6 2 2 35 11 24
4 Union NMS Union NMS 16 10 5 1 4 26 18 8
5 Heide Heide 16 9 5 1 3 20 20 0
6 TSB Flensburg TSB Flensburg 15 9 5 0 4 20 12 8
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 14 10 4 2 4 16 14 2
8 Lübeck II Lübeck II 11 8 3 2 3 20 21 -1
9 Oldenburg Oldenburg 11 10 3 2 5 16 22 -6
10 Eckernförd Eckernförd 10 9 3 1 5 11 19 -8
11 Siebenbäumen Siebenbäumen 9 11 2 3 6 9 32 -23
12 Weiche II Weiche II 7 11 2 1 8 10 29 -19
13 Pansdorf Pansdorf 7 10 2 1 7 11 31 -20
14 Bordesholm Bordesholm 6 9 1 3 5 12 21 -9
15 Dornbreite Dornbreite 6 9 1 3 5 11 28 -17
16 Frisia Frisia 6 9 2 0 7 7 29 -22
17 Husum Husum 1 8 0 1 7 11 34 -23
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
32%
6 victoires
26%
5 Nuls
42%
8 Défaites
1,21 Points/match
9e
23 pts
13e
9 pts
7e
14 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu