Türkspor Kiel

Türkspor Kiel

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Hans-Mohr-Sportplatz
Hans-Mohr-Sportplatz - Kiel
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Inter Türkspor Kiel, Türkspor Kiel
  • Code ITK
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Inter Türkspor Kiel sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Inter Türkspor Kiel tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Inter Türkspor Kiel

Le prochain match du soir est Weiche II vs Türkspor Kiel et débute le samedi 02 mars 2024 à 13:30 dans le cadre de la 20e journée de Oberliga.

Calendrier Türkspor Kiel & prochain match

Après Weiche II vs Türkspor Kiel, le prochain match sera Türkspor Kiel vs Dornbreite le dimanche 10 mars 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Todesfelde Todesfelde
15:30
Août 2023
dimanche 13/08
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Oldenburger SV Oldenburg
15:30
dimanche 20/08
VfR Neumünster Neumünster
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
dimanche 27/08
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Hohenwestedt Hohenwestedt
15:30
Septembre 2023
dimanche 03/09
Eckernförder SV Eckernförd
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
15:00
dimanche 10/09
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Weiche Flensburg Weiche II
15:30
dimanche 24/09
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Lübeck Lübeck II
15:30
Octobre 2023
dimanche 08/10
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Heider SV Heide
15:30
samedi 14/10
Union Neumünster Union NMS
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
dimanche 22/10
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Eichede Eichede
15:30
Novembre 2023
dimanche 12/11
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
VfR Neumünster Neumünster
15:30
samedi 18/11
Oldenburger SV Oldenburg
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
18:00
dimanche 26/11
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Eckernförder SV Eckernförd
15:30
Décembre 2023
Mars 2024
samedi 02/03
Weiche Flensburg Weiche II
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
13:30
dimanche 10/03
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Dornbreite Lübeck Dornbreite
15:30
dimanche 17/03
Lübeck Lübeck II
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
Avril 2024
samedi 06/04
Heider SV Heide
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
dimanche 14/04
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Union Neumünster Union NMS
15:30
dimanche 21/04
Eichede Eichede
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
dimanche 28/04
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
Preußen Reinfeld Preußen 09
15:30
Mai 2024
dimanche 12/05
Todesfelde Todesfelde
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
14:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu