Txantrea

Txantrea

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
0%
Aucune victoire
50%
1 Nul
50%
1 Défaite
0,5 Points/match
Stade
Instalaciones Deportivas Chantrea
Instalaciones Deportivas Chantrea - Pamplona
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Txantrea
  • Code TXA
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Txantrea sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Txantrea tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Tercera División. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Txantrea

Le prochain match du soir est Subiza vs Txantrea et débute le dimanche 25 septembre 2022 à 11:30 dans le cadre de la 3e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Txantrea et Lagunak est 2-2.

Txantrea occupe actuellement la 13e position du classement Général de Tercera División 2022/2023.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Eduardo Recarte Mendive et Aitor Navarro Irigoien

Défenseurs : Ibai Garde Aizpun, Francisco Javier Lezaun Ripa, Asier Úriz Pérez, Anaitz Iragi Moreno et Mario Alonso Salvatierra

Milieux : Adrien Goñi Cariñanos, Daniel Gortari Urrutia, Héctor Goñi Pérez, Ander Astrain Pérez, Yoel Sola Cariñanos, Eleder Goicoechea Munuce, Rubén Tabuenca Ustárroz et Julen Goñi Carinanos

Attaquants : Fermin Garcia Murillo, Julen Gonzalez Plazas, Miguel Gallo Martos, Martín Javier Fuentes Bacaicoa, Aser Alves Sola et Ohian Goñi Ezquerra

Poste non défini : Samuel Sánchez Sánchez, Oier Isturiz Garralda et Asier Gracia Montañes

Calendrier Txantrea & prochain match

Après Subiza vs Txantrea, le prochain match sera Txantrea vs Alesves le samedi 01 octobre 2022. Le coach Jaime Sánchez Goñi dévoilera la tactique et la compo quelques minutes en amont de la rencontre.

2022/2023

Septembre 2022
dimanche 25/09
Subiza Subiza
Txantrea Txantrea
11:30
Octobre 2022
samedi 01/10
Txantrea Txantrea
Alesves Alesves
17:00
dimanche 09/10
Txantrea Txantrea
Avance Ezcabarte Avance
21:00
dimanche 16/10
Huarte Huarte
Txantrea Txantrea
21:00
dimanche 23/10
Txantrea Txantrea
Ardoi Ardoi
21:00
dimanche 30/10
Beti Onak Beti Onak
Txantrea Txantrea
20:00
Novembre 2022
dimanche 06/11
Txantrea Txantrea
Oberena Oberena
20:00
dimanche 13/11
Burladés Burladés
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 20/11
Txantrea Txantrea
Peña Sport Peña Sport
20:00
dimanche 27/11
Azkoyen Azkoyen
Txantrea Txantrea
20:00
Décembre 2022
dimanche 04/12
Txantrea Txantrea
Pamplona Pamplona
20:00
dimanche 11/12
Cantolagua Cantolagua
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 18/12
Txantrea Txantrea
Cortes Cortes
20:00
Janvier 2023
dimanche 08/01
Txantrea Txantrea
Valle Egüés Valle Egüés
20:00
dimanche 15/01
Lagunak Lagunak
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 22/01
Txantrea Txantrea
Subiza Subiza
20:00
dimanche 29/01
Alesves Alesves
Txantrea Txantrea
20:00
Février 2023
dimanche 05/02
Avance Ezcabarte Avance
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 12/02
Txantrea Txantrea
Huarte Huarte
20:00
dimanche 19/02
Ardoi Ardoi
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 26/02
Txantrea Txantrea
Beti Onak Beti Onak
20:00
Mars 2023
dimanche 05/03
Oberena Oberena
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 12/03
Txantrea Txantrea
Burladés Burladés
20:00
dimanche 19/03
Peña Sport Peña Sport
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 26/03
Txantrea Txantrea
Azkoyen Azkoyen
21:00
Avril 2023
dimanche 02/04
Pamplona Pamplona
Txantrea Txantrea
21:00
dimanche 16/04
Txantrea Txantrea
Cantolagua Cantolagua
21:00
dimanche 23/04
Cortes Cortes
Txantrea Txantrea
21:00
Septembre 2022
samedi 17/09
Txantrea Txantrea
2
Lagunak Lagunak
2
Terminé
samedi 10/09
Valle Egüés Valle Egüés
1
Txantrea Txantrea
0
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Valle Egüés Valle Egüés 7 3 2 1 0 5 0 5
2 Pamplona Pamplona 6 3 2 0 1 10 4 6
3 Beti Onak Beti Onak 6 2 2 0 0 5 2 3
4 Peña Sport Peña Sport 5 3 1 2 0 2 1 1
5 Lagunak Lagunak 4 2 1 1 0 4 2 2
6 Burladés Burladés 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Subiza Subiza 3 2 1 0 1 4 2 2
8 Azkoyen Azkoyen 3 2 1 0 1 5 4 1
9 Cantolagua Cantolagua 3 2 1 0 1 2 2 0
10 Cortes Cortes 3 2 1 0 1 1 1 0
11 Huarte Huarte 3 3 1 0 2 2 6 -4
12 Ardoi Ardoi 3 2 1 0 1 1 5 -4
13 Txantrea Txantrea 1 2 0 1 1 2 3 -1
14 Avance Avance 1 2 0 1 1 0 1 -1
15 Oberena Oberena 1 3 0 1 2 4 9 -5
16 Alesves Alesves 0 3 0 0 3 1 7 -6
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Pamplona Pamplona 6 2 2 0 0 10 2 8
2 Valle Egüés Valle Egüés 6 2 2 0 0 5 0 5
3 Subiza Subiza 3 1 1 0 0 4 0 4
4 Beti Onak Beti Onak 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Lagunak Lagunak 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Cantolagua Cantolagua 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Ardoi Ardoi 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Huarte Huarte 3 1 1 0 0 1 0 1
9 Cortes Cortes 3 1 1 0 0 1 0 1
10 Txantrea Txantrea 1 1 0 1 0 2 2 0
11 Peña Sport Peña Sport 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Burladés Burladés 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Avance Avance 1 1 0 1 0 0 0 0
14 Azkoyen Azkoyen 0 1 0 0 1 2 3 -1
15 Alesves Alesves 0 2 0 0 2 1 3 -2
16 Oberena Oberena 0 1 0 0 1 1 3 -2
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Peña Sport Peña Sport 4 2 1 1 0 1 0 1
2 Azkoyen Azkoyen 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Beti Onak Beti Onak 3 1 1 0 0 3 2 1
4 Burladés Burladés 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Lagunak Lagunak 1 1 0 1 0 2 2 0
6 Valle Egüés Valle Egüés 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Oberena Oberena 1 2 0 1 1 3 6 -3
8 Txantrea Txantrea 0 1 0 0 1 0 1 -1
9 Cantolagua Cantolagua 0 1 0 0 1 0 1 -1
10 Cortes Cortes 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Avance Avance 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Pamplona Pamplona 0 1 0 0 1 0 2 -2
13 Subiza Subiza 0 1 0 0 1 0 2 -2
14 Alesves Alesves 0 1 0 0 1 0 4 -4
15 Huarte Huarte 0 2 0 0 2 1 6 -5
16 Ardoi Ardoi 0 1 0 0 1 0 5 -5
Classements avancés Tercera División
Stats globales
0%
Aucune victoire
50%
1 Nul
50%
1 Défaite
0,5 Points/match
13e
1 pt
10e
1 pt
8e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts