Beti Onak

Beti Onak

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
43%
12 victoires
36%
10 Nuls
21%
6 Défaites
1,64 Points/match
Stade
Estadio Lorenzo Goikoa
Estadio Lorenzo Goikoa - Villava
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Beti Onak
  • Code BET
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Beti Onak sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Beti Onak tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Beti Onak

Le prochain match du soir est Beti Onak vs Baztán et débute le vendredi 18 juin 2021 à 20:00 dans le cadre de la 9e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Fontellas et Beti Onak est 0-3.

Beti Onak occupe actuellement la 7e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 15 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Julen Escala Jiménez et Miguel Monreal Rubio

Défenseurs : Fermin Sabalza Errea, Xabier Eguílaz Fanlo, Raúl Ilundáin López, Mario Adot Villanueva, Mikel Olleta Aquerreta, Mikel Borja Ibarrola, Asier Úriz Pérez, Óscar Pérez Agüero, David Gastón Beraza et Jon Izura Urra

Milieux : Jon Zabalegui Aizpun, José Ignacio Torres Martín, Adrián Arsuaga Martínez, Juan Del Burgo Aguinaga, Manuel Gómez Pérez, Iosu Echechiquia Eugui, Fermín Eransus Archel, Javier Manero Sánchez, Asier Alegría Etayo et Jon Elizalde Echeverría

Attaquants : Iker Tellería Arocena et Raúl Ceballos Nagore

Poste non défini : Nestor Cantero Gutierrez, Andoni Lasheras Soria, Jon Lasarte Pozo, Iñaki Descarga Santos, Iván Latasa Sancha, Cristian Cristobal Cantero Gutierrez et Koldo Jiménez Zambrano

Calendrier Beti Onak & prochain match

Après Beti Onak vs Baztán, le prochain match sera Peña Azagresa vs Beti Onak le dimanche 27 juin 2021. L'entraîneur Diego Gastón Beraza dévoilera la tactique et la compo quelques heures en amont de la rencontre.

2020/2021

Octobre 2020
samedi 17/10
Beti Onak Beti Onak
3
Burladés Burladés
1
Terminé
samedi 24/10
Pamplona Pamplona
1
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
samedi 31/10
Beti Onak Beti Onak
2
Corellano Corellano
0
Terminé
Novembre 2020
samedi 07/11
Beti Kozkor Beti Kozkor
1
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
samedi 14/11
Beti Onak Beti Onak
1
Txantrea Txantrea
1
Terminé
samedi 28/11
River Ega River Ega
1
Beti Onak Beti Onak
4
Terminé
Décembre 2020
mardi 08/12
Beti Onak Beti Onak
1
Subiza Subiza
1
Terminé
samedi 12/12
San Juan San Juan
1
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
samedi 19/12
Beti Onak Beti Onak
1
Huarte Huarte
0
Terminé
Janvier 2020
dimanche 03/01
Valle Egüés Valle Egüés
2
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
Janvier 2021
samedi 16/01
Beti Onak Beti Onak
0
Pamplona Pamplona
0
Terminé
dimanche 24/01
Burladés Burladés
1
Beti Onak Beti Onak
1
Terminé
dimanche 31/01
Corellano Corellano
0
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
Février 2021
samedi 06/02
Beti Onak Beti Onak
3
Beti Kozkor Beti Kozkor
3
Terminé
samedi 13/02
Txantrea Txantrea
3
Beti Onak Beti Onak
2
Terminé
samedi 20/02
Beti Onak Beti Onak
1
River Ega River Ega
1
Terminé
Mars 2021
dimanche 07/03
Subiza Subiza
2
Beti Onak Beti Onak
2
Terminé
samedi 13/03
Beti Onak Beti Onak
2
San Juan San Juan
1
Terminé
samedi 27/03
Huarte Huarte
1
Beti Onak Beti Onak
1
Terminé
Avril 2021
jeudi 01/04
Beti Onak Beti Onak
2
Valle Egüés Valle Egüés
4
Terminé
samedi 10/04
Beti Onak Beti Onak
2
Bidezarra Bidezarra
2
Terminé
samedi 17/04
Lourdes Lourdes
1
Beti Onak Beti Onak
5
Terminé
Mai 2021
samedi 01/05
Beti Onak Beti Onak
5
Fontellas Fontellas
1
Terminé
samedi 08/05
Baztán Baztán
0
Beti Onak Beti Onak
3
Terminé
samedi 22/05
Beti Onak Beti Onak
3
Peña Azagresa Peña Azagresa
1
Terminé
samedi 29/05
Bidezarra Bidezarra
0
Beti Onak Beti Onak
1
Terminé
Juin 2021
samedi 05/06
Beti Onak Beti Onak
4
Lourdes Lourdes
2
Terminé
samedi 12/06
Fontellas Fontellas
0
Beti Onak Beti Onak
3
Terminé
vendredi 18/06
Beti Onak Beti Onak
Baztán Baztán
20:00
dimanche 27/06
Peña Azagresa Peña Azagresa
Beti Onak Beti Onak
21:00
Groupe 15 - 2nd Phase - Relegation Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 46 28 12 10 6 52 32 20
2 Txantrea Txantrea 44 28 12 8 8 48 33 15
3 Corellano Corellano 41 28 11 8 9 43 38 5
4 Subiza Subiza 38 28 9 11 8 39 35 4
5 Peña Azagresa Peña Azagresa 34 28 10 4 14 33 46 -13
6 Bidezarra Bidezarra 29 28 8 5 15 30 36 -6
7 Baztán Baztán 29 28 6 11 11 25 42 -17
8 River Ega River Ega 23 28 6 5 17 35 59 -24
9 Fontellas Fontellas 20 28 6 2 20 24 65 -41
10 Lourdes Lourdes 19 28 4 7 17 28 53 -25
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 10 4 3 1 0 14 6 8
2 Corellano Corellano 10 4 3 1 0 13 5 8
3 Txantrea Txantrea 9 4 3 0 1 13 4 9
4 Subiza Subiza 7 4 2 1 1 9 6 3
5 Peña Azagresa Peña Azagresa 6 4 2 0 2 4 4 0
6 River Ega River Ega 3 4 1 0 3 6 8 -2
7 Bidezarra Bidezarra 3 4 1 0 3 3 5 -2
8 Baztán Baztán 2 4 0 2 2 1 10 -9
9 Lourdes Lourdes 0 4 0 0 4 4 12 -8
10 Fontellas Fontellas 0 4 0 0 4 2 10 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Txantrea Txantrea 12 4 4 0 0 12 0 12
2 Beti Onak Beti Onak 12 4 4 0 0 12 1 11
3 Subiza Subiza 10 4 3 1 0 5 1 4
4 Corellano Corellano 7 4 2 1 1 6 4 2
5 Bidezarra Bidezarra 7 4 2 1 1 9 8 1
6 Baztán Baztán 7 4 2 1 1 5 5 0
7 River Ega River Ega 6 4 2 0 2 6 8 -2
8 Peña Azagresa Peña Azagresa 4 4 1 1 2 5 9 -4
9 Lourdes Lourdes 0 4 0 0 4 6 15 -9
10 Fontellas Fontellas 0 4 0 0 4 4 18 -14
Groupe 15 - Groupe A
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 35 20 9 8 3 21 9 12
2 Beti Kozkor Beti Kozkor 33 20 9 6 5 23 18 5
3 Valle Egüés Valle Egüés 32 20 9 5 6 31 23 8
4 Huarte Huarte 30 20 7 9 4 29 23 6
5 Pamplona Pamplona 30 20 8 6 6 28 18 10
6 Burladés Burladés 26 20 7 5 8 22 30 -8
7 Beti Onak Beti Onak 24 20 5 9 6 26 25 1
8 Corellano Corellano 24 20 6 6 8 24 29 -5
9 Txantrea Txantrea 23 20 5 8 7 23 29 -6
10 Subiza Subiza 21 20 4 9 7 25 28 -3
11 River Ega River Ega 14 20 3 5 12 23 43 -20
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 22 10 6 4 0 13 2 11
2 Beti Kozkor Beti Kozkor 22 10 6 4 0 12 5 7
3 Pamplona Pamplona 20 10 6 2 2 18 8 10
4 Valle Egüés Valle Egüés 18 10 5 3 2 15 10 5
5 Beti Onak Beti Onak 17 10 4 5 1 16 12 4
6 Subiza Subiza 15 10 4 3 3 11 9 2
7 Huarte Huarte 15 10 4 3 3 12 11 1
8 Txantrea Txantrea 13 10 3 4 3 14 15 -1
9 Corellano Corellano 13 10 3 4 3 11 13 -2
10 Burladés Burladés 13 10 3 4 3 10 15 -5
11 River Ega River Ega 5 10 1 2 7 15 28 -13
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huarte Huarte 15 10 3 6 1 17 12 5
2 Valle Egüés Valle Egüés 14 10 4 2 4 16 13 3
3 San Juan San Juan 13 10 3 4 3 8 7 1
4 Burladés Burladés 13 10 4 1 5 12 15 -3
5 Beti Kozkor Beti Kozkor 11 10 3 2 5 11 13 -2
6 Corellano Corellano 11 10 3 2 5 13 16 -3
7 Pamplona Pamplona 10 10 2 4 4 10 10 0
8 Txantrea Txantrea 10 10 2 4 4 9 14 -5
9 River Ega River Ega 9 10 2 3 5 8 15 -7
10 Beti Onak Beti Onak 7 10 1 4 5 10 13 -3
11 Subiza Subiza 6 10 0 6 4 14 19 -5
Classements avancés Tercera División
Stats globales
43%
12 victoires
36%
10 Nuls
21%
6 Défaites
1,64 Points/match
7e
24 pts
5e
17 pts
10e
7 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 1 24 0 €
Départs 1 0 0 €
Total 2 24 0 €
Transferts