Beti Onak

Beti Onak

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
50%
3 victoires
17%
1 Nul
33%
2 Défaites
1,67 Points/match
Stade
Estadio Lorenzo Goikoa
Estadio Lorenzo Goikoa - Villava
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms CD Beti Onak, Beti Onak
  • Code BET
  • Zone Espagne
Tournois en cours

CD Beti Onak sur Foot Direct

Retrouvez pour le club CD Beti Onak tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match CD Beti Onak

Le prochain match du soir est Beti Onak vs Subiza et débute le mardi 08 décembre 2020 à 16:30 dans le cadre de la 8e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant River Ega et Beti Onak est 1-4.

Beti Onak occupe actuellement la 1er position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 15 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Julen Escala Jiménez et Miguel Monreal Rubio

Défenseurs : Fermin Sabalza Errea, Xabier Eguílaz Fanlo, Raúl Ilundáin López, Mario Adot Villanueva, Mikel Olleta Aquerreta, Mikel Borja Ibarrola, Óscar Pérez Agüero, David Gastón Beraza et Jon Izura Urra

Milieux : Jon Zabalegui Aizpun, José Ignacio Torres Martín, Adrián Arsuaga Martínez, Juan Del Burgo Aguinaga, Manuel Gómez Pérez, Iosu Echechiquia Eugui, Fermín Eransus Archel, Javier Manero Sánchez, Asier Alegría Etayo, David Zufia Moreno et Jon Elizalde Echeverría

Attaquants : Iker Tellería Arocena et Raúl Ceballos Nagore

player.position.plural. : Andoni Lasheras Soria, Iván Latasa Sancha, Cristian Cristobal Cantero Gutierrez et Koldo Jiménez Zambrano

Calendrier Beti Onak & prochain match

Après Beti Onak vs Subiza, le prochain match sera San Juan vs Beti Onak le dimanche 13 décembre 2020. L'entraîneur Diego Gastón Beraza dévoilera la tactique et la compo quelques heures en amont de la rencontre.
Octobre 2020
samedi 17/10
Beti Onak Beti Onak
3
Burladés Burladés
1
Terminé
samedi 24/10
Pamplona Pamplona
1
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
samedi 31/10
Beti Onak Beti Onak
2
Corellano Corellano
0
Terminé
Novembre 2020
samedi 07/11
Beti Kozkor Beti Kozkor
1
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
samedi 14/11
Beti Onak Beti Onak
1
Txantrea Txantrea
1
Terminé
samedi 28/11
River Ega River Ega
1
Beti Onak Beti Onak
4
Terminé
Décembre 2020
mardi 08/12
Beti Onak Beti Onak
Subiza Subiza
16:30
dimanche 13/12
San Juan San Juan
Beti Onak Beti Onak
20:00
dimanche 20/12
Beti Onak Beti Onak
Huarte Huarte
20:00
Janvier 2020
dimanche 03/01
Valle Egüés Valle Egüés
Beti Onak Beti Onak
20:00
Janvier 2021
dimanche 10/01
Burladés Burladés
Beti Onak Beti Onak
20:00
dimanche 17/01
Beti Onak Beti Onak
Pamplona Pamplona
20:00
dimanche 31/01
Corellano Corellano
Beti Onak Beti Onak
20:00
Février 2021
dimanche 07/02
Beti Onak Beti Onak
Beti Kozkor Beti Kozkor
20:00
dimanche 14/02
Txantrea Txantrea
Beti Onak Beti Onak
20:00
dimanche 21/02
Beti Onak Beti Onak
River Ega River Ega
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
Subiza Subiza
Beti Onak Beti Onak
20:00
dimanche 14/03
Beti Onak Beti Onak
San Juan San Juan
20:00
dimanche 28/03
Huarte Huarte
Beti Onak Beti Onak
21:00
Avril 2021
dimanche 04/04
Beti Onak Beti Onak
Valle Egüés Valle Egüés
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 10 6 3 1 2 10 5 5
2 San Juan San Juan 10 6 2 4 0 6 2 4
3 Subiza Subiza 10 6 2 4 0 8 5 3
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 9 5 2 3 0 4 1 3
5 Huarte Huarte 8 5 2 2 1 7 6 1
6 Txantrea Txantrea 7 5 1 4 0 9 6 3
7 Pamplona Pamplona 7 6 2 1 3 6 6 0
8 Burladés Burladés 5 5 1 2 2 7 9 -2
9 Valle Egüés Valle Egüés 5 5 1 2 2 4 6 -2
10 Corellano Corellano 3 6 0 3 3 3 10 -7
11 River Ega River Ega 3 5 1 0 4 6 14 -8
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 7 3 2 1 0 6 2 4
2 Subiza Subiza 7 3 2 1 0 4 1 3
3 Txantrea Txantrea 5 3 1 2 0 7 4 3
4 San Juan San Juan 5 3 1 2 0 3 1 2
5 Beti Kozkor Beti Kozkor 5 3 1 2 0 2 1 1
6 Pamplona Pamplona 4 3 1 1 1 1 2 -1
7 Huarte Huarte 3 2 1 0 1 1 2 -1
8 Burladés Burladés 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Valle Egüés Valle Egüés 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Corellano Corellano 1 3 0 1 2 2 7 -5
11 River Ega River Ega 0 3 0 0 3 3 11 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huarte Huarte 5 3 1 2 0 6 4 2
2 San Juan San Juan 5 3 1 2 0 3 1 2
3 Beti Kozkor Beti Kozkor 4 2 1 1 0 2 0 2
4 Valle Egüés Valle Egüés 4 3 1 1 1 3 3 0
5 Pamplona Pamplona 3 3 1 0 2 5 4 1
6 Beti Onak Beti Onak 3 3 1 0 2 4 3 1
7 Subiza Subiza 3 3 0 3 0 4 4 0
8 River Ega River Ega 3 2 1 0 1 3 3 0
9 Burladés Burladés 3 3 1 0 2 4 6 -2
10 Txantrea Txantrea 2 2 0 2 0 2 2 0
11 Corellano Corellano 2 3 0 2 1 1 3 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 11 6 3 2 1 7 2 5
2 Subiza Subiza 10 6 2 4 0 4 2 2
3 San Juan San Juan 8 6 1 5 0 2 1 1
4 Burladés Burladés 7 5 2 1 1 4 4 0
5 Txantrea Txantrea 7 5 1 4 0 3 2 1
6 River Ega River Ega 6 5 1 3 0 3 4 -1
7 Pamplona Pamplona 6 6 1 3 1 2 3 -1
8 Huarte Huarte 5 5 1 2 1 2 3 -1
9 Valle Egüés Valle Egüés 5 5 1 2 1 1 3 -2
10 Beti Kozkor Beti Kozkor 5 5 0 5 0 0 0 0
11 Corellano Corellano 3 6 0 3 2 1 5 -4
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 7 3 2 1 0 4 0 4
2 Txantrea Txantrea 5 3 1 2 0 3 2 1
3 Subiza Subiza 5 3 1 2 0 1 0 1
4 Pamplona Pamplona 4 3 1 1 0 1 1 0
5 Burladés Burladés 3 2 1 0 0 1 1 0
6 Huarte Huarte 3 2 1 0 0 1 1 0
7 San Juan San Juan 3 3 0 3 0 1 1 0
8 Beti Kozkor Beti Kozkor 3 3 0 3 0 0 0 0
9 River Ega River Ega 2 3 0 2 0 2 4 -2
10 Corellano Corellano 2 3 0 2 0 1 2 -1
11 Valle Egüés Valle Egüés 1 2 0 1 0 0 2 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Subiza Subiza 5 3 1 2 0 3 2 1
2 San Juan San Juan 5 3 1 2 0 1 0 1
3 Beti Onak Beti Onak 4 3 1 1 1 3 2 1
4 Burladés Burladés 4 3 1 1 1 3 3 0
5 River Ega River Ega 4 2 1 1 0 1 0 1
6 Valle Egüés Valle Egüés 4 3 1 1 1 1 1 0
7 Pamplona Pamplona 2 3 0 2 1 1 2 -1
8 Huarte Huarte 2 3 0 2 1 1 2 -1
9 Txantrea Txantrea 2 2 0 2 0 0 0 0
10 Beti Kozkor Beti Kozkor 2 2 0 2 0 0 0 0
11 Corellano Corellano 1 3 0 1 2 0 3 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 10 6 3 1 2 10 5 5
2 San Juan San Juan 10 6 2 4 0 6 2 4
3 Subiza Subiza 10 6 2 4 0 8 5 3
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 9 5 2 3 0 4 1 3
5 Huarte Huarte 8 5 2 2 1 7 6 1
6 Txantrea Txantrea 7 5 1 4 0 9 6 3
7 Pamplona Pamplona 7 6 2 1 3 6 6 0
8 Burladés Burladés 5 5 1 2 2 7 9 -2
9 Valle Egüés Valle Egüés 5 5 1 2 2 4 6 -2
10 Corellano Corellano 3 6 0 3 3 3 10 -7
11 River Ega River Ega 3 5 1 0 4 6 14 -8

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 7 3 2 1 0 6 2 4
2 Subiza Subiza 7 3 2 1 0 4 1 3
3 Txantrea Txantrea 5 3 1 2 0 7 4 3
4 San Juan San Juan 5 3 1 2 0 3 1 2
5 Beti Kozkor Beti Kozkor 5 3 1 2 0 2 1 1
6 Pamplona Pamplona 4 3 1 1 1 1 2 -1
7 Huarte Huarte 3 2 1 0 1 1 2 -1
8 Burladés Burladés 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Valle Egüés Valle Egüés 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Corellano Corellano 1 3 0 1 2 2 7 -5
11 River Ega River Ega 0 3 0 0 3 3 11 -8

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huarte Huarte 5 3 1 2 0 6 4 2
2 San Juan San Juan 5 3 1 2 0 3 1 2
3 Beti Kozkor Beti Kozkor 4 2 1 1 0 2 0 2
4 Valle Egüés Valle Egüés 4 3 1 1 1 3 3 0
5 Pamplona Pamplona 3 3 1 0 2 5 4 1
6 Beti Onak Beti Onak 3 3 1 0 2 4 3 1
7 Subiza Subiza 3 3 0 3 0 4 4 0
8 River Ega River Ega 3 2 1 0 1 3 3 0
9 Burladés Burladés 3 3 1 0 2 4 6 -2
10 Txantrea Txantrea 2 2 0 2 0 2 2 0
11 Corellano Corellano 2 3 0 2 1 1 3 -2

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
50%
3 victoires
17%
1 Nul
33%
2 Défaites
1,67 Points/match
1er
10 pts
1er
7 pts
6e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu