Huarte

Huarte

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
60%
6 victoires
30%
3 Nuls
10%
1 Défaite
2,1 Points/match
Stade
Estadio Areta
Estadio Areta - Huarte (Uharte)
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms CD Huarte, Huarte
  • Code HUA
  • Zone Espagne
Tournois en cours

CD Huarte sur Foot Direct

Retrouvez pour le club CD Huarte tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match CD Huarte

Le prochain match du soir est Valle Egüés vs Huarte et débute le dimanche 31 janvier 2021 à 20:00 dans le cadre de la 14e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Huarte et Subiza est 3-2.

Huarte occupe actuellement la 3e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 15 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Iñaki Oloriz Lara, Mikel Satrústegui Esnaola et Íñigo Agramonte Ramírez

Défenseurs : Xabier Olóriz Calvo, Alfonso Aranguren Ollo, Fermín Sagüés Guerendiain, Adur Larrainzar Marco, Jorge de Ulibarri Grocin et Marco Unzue Del Brio

Milieux : Ismael Arratíbel Urabayen, Amaiur Moreno Martínez, Javier Martínez de Eulate Gradín, Iñaki Alonso Lasa, Iñaki Aranguren Echarte, Iker Narváez Blanquet, Aitor Urmeneta Fernandez, Julen Echeverría Iribarren, Nicolás Barberena Ibáñez et Eder Marro Goñi

Attaquants : Julen Iturri Elizaga, Ander Elcano Sánchez, Ander Tabar Ahechu et Javier Jiménez García

player.position.plural. : Jon Galbete Labiano, Ander Lucas Ainciburo et Jon Sánchez Tajadura

Calendrier Huarte & prochain match

Après Valle Egüés vs Huarte, le prochain match sera Huarte vs Burladés le dimanche 07 février 2021. L'entraîneur Pedro Sánchez Rico dévoilera la tactique et la compo quelques minutes plus tôt.
Octobre 2020
samedi 17/10
San Juan San Juan
0
Huarte Huarte
0
Terminé
samedi 31/10
Huarte Huarte
0
Valle Egüés Valle Egüés
2
Terminé
Novembre 2020
samedi 07/11
Burladés Burladés
2
Huarte Huarte
2
Terminé
samedi 14/11
Huarte Huarte
1
Pamplona Pamplona
0
Terminé
samedi 28/11
Corellano Corellano
2
Huarte Huarte
4
Terminé
Décembre 2020
jeudi 03/12
Huarte Huarte
3
Beti Kozkor Beti Kozkor
1
Terminé
mardi 08/12
Txantrea Txantrea
0
Huarte Huarte
3
Terminé
samedi 12/12
Huarte Huarte
2
River Ega River Ega
2
Terminé
samedi 19/12
Beti Onak Beti Onak
0
Huarte Huarte
1
Terminé
Janvier 2020
dimanche 03/01
Huarte Huarte
3
Subiza Subiza
2
Terminé
Janvier 2021
Reporté
Huarte Huarte
San Juan San Juan
Reporté
dimanche 31/01
Valle Egüés Valle Egüés
Huarte Huarte
20:00
Février 2021
dimanche 07/02
Huarte Huarte
Burladés Burladés
20:00
dimanche 14/02
Pamplona Pamplona
Huarte Huarte
20:00
dimanche 21/02
Huarte Huarte
Corellano Corellano
20:00
dimanche 28/02
Beti Kozkor Beti Kozkor
Huarte Huarte
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
Huarte Huarte
Txantrea Txantrea
20:00
dimanche 14/03
River Ega River Ega
Huarte Huarte
20:00
dimanche 28/03
Huarte Huarte
Beti Onak Beti Onak
21:00
Avril 2021
dimanche 04/04
Subiza Subiza
Huarte Huarte
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 20 11 5 5 1 10 3 7
2 Pamplona Pamplona 18 11 5 3 3 18 8 10
3 Huarte Huarte 18 10 5 3 2 18 12 6
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 16 11 4 4 3 10 9 1
5 Beti Onak Beti Onak 15 11 4 3 4 12 9 3
6 Valle Egüés Valle Egüés 14 10 4 2 4 13 12 1
7 Subiza Subiza 14 11 3 5 3 13 12 1
8 Burladés Burladés 13 11 3 4 4 14 17 -3
9 Corellano Corellano 12 10 3 3 4 10 17 -7
10 Txantrea Txantrea 9 11 1 6 4 14 21 -7
11 River Ega River Ega 8 11 2 2 7 13 25 -12
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 12 6 3 3 0 8 3 5
2 San Juan San Juan 12 6 3 3 0 6 1 5
3 Pamplona Pamplona 10 5 3 1 1 10 4 6
4 Huarte Huarte 10 5 3 1 1 9 7 2
5 Subiza Subiza 10 6 3 1 2 6 4 2
6 Beti Kozkor Beti Kozkor 9 5 2 3 0 4 2 2
7 Valle Egüés Valle Egüés 7 4 2 1 1 6 4 2
8 Corellano Corellano 7 5 2 1 2 5 8 -3
9 Burladés Burladés 6 5 1 3 1 6 7 -1
10 Txantrea Txantrea 6 6 1 3 2 9 11 -2
11 River Ega River Ega 0 6 0 0 6 6 19 -13
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huarte Huarte 8 5 2 2 1 9 5 4
2 Pamplona Pamplona 8 6 2 2 2 8 4 4
3 San Juan San Juan 8 5 2 2 1 4 2 2
4 River Ega River Ega 8 5 2 2 1 7 6 1
5 Valle Egüés Valle Egüés 7 6 2 1 3 7 8 -1
6 Beti Kozkor Beti Kozkor 7 6 2 1 3 6 7 -1
7 Burladés Burladés 7 6 2 1 3 8 10 -2
8 Corellano Corellano 5 5 1 2 2 5 9 -4
9 Subiza Subiza 4 5 0 4 1 7 8 -1
10 Beti Onak Beti Onak 3 5 1 0 4 4 6 -2
11 Txantrea Txantrea 3 5 0 3 2 5 10 -5
Classements avancés Tercera División
Stats globales
60%
6 victoires
30%
3 Nuls
10%
1 Défaite
2,1 Points/match
3e
18 pts
4e
10 pts
1er
8 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu