Bidezarra

Bidezarra

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
24%
5 victoires
24%
5 Nuls
52%
11 Défaites
0,95 Points/match
Stade
Campo Bidezarra de Noain
Campo Bidezarra de Noain - Noain
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Bidezarra
  • Code BID
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Bidezarra sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Bidezarra tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Bidezarra

Le prochain match du soir est Bidezarra vs River Ega et débute le dimanche 18 avril 2021 à 21:00 dans le cadre de la 2e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Beti Onak et Bidezarra est 2-2.

Bidezarra occupe actuellement la 11e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 15 - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Jorge Alegría López, Carlos Castillo López et Sergio Zaratiegui Rodríguez

Défenseurs : Pablo Lizarbe Goñi, Julián Tirapu Esparza, Javier López Herrera, Roberto Castillo López, Eduardo Lânz Recari, Ali Mefti, Koldo Fernández Añorbe et Mikel Cruz Echevarría

Milieux : Guillermo Laspalas García, Ander Osés Bello, Aitor Ibiricu Díaz, Unai Sánchez Arzoz, Raúl Sarasate Ibarrola, Pablo García Mateo, Ekaitz San Martín Sastre, Joseba Grande Sánchez, Iñaki Chas Prat et Ismael Mugueta Aranguren

Attaquants : Roberto Illera Córdoba, Rubén Fernández Brasero, Íñigo Baiguet Expósito, Mikel Mahugo Cabañas, Ibai Ekiza Ochoa et Alberto García García

player.position.plural. : David Echavarri Azcona

Calendrier Bidezarra & prochain match

Après Bidezarra vs River Ega, le prochain match sera Subiza vs Bidezarra le dimanche 02 mai 2021. L'entraîneur Pedro Jose Blanco Los Santos dévoilera la tactique et la compo quelques heures plus tôt.

2020/2021

Octobre 2020
dimanche 18/10
Cirbonero Cirbonero
1
Bidezarra Bidezarra
0
Terminé
samedi 24/10
Bidezarra Bidezarra
4
Fontellas Fontellas
1
Terminé
samedi 31/10
Baztán Baztán
1
Bidezarra Bidezarra
1
Terminé
Novembre 2020
samedi 07/11
Bidezarra Bidezarra
2
Cantolagua Cantolagua
0
Terminé
samedi 14/11
Bidezarra Bidezarra
0
Ardoi Ardoi
1
Terminé
samedi 28/11
Peña Azagresa Peña Azagresa
2
Bidezarra Bidezarra
0
Terminé
Décembre 2020
jeudi 03/12
Bidezarra Bidezarra
0
Peña Sport Peña Sport
0
Terminé
mardi 08/12
Cortes Cortes
2
Bidezarra Bidezarra
1
Terminé
dimanche 13/12
Bidezarra Bidezarra
0
Murchante Murchante
3
Terminé
Janvier 2020
dimanche 03/01
Bidezarra Bidezarra
1
Lourdes Lourdes
3
Terminé
Janvier 2021
dimanche 17/01
Fontellas Fontellas
1
Bidezarra Bidezarra
0
Terminé
samedi 23/01
Bidezarra Bidezarra
3
Cirbonero Cirbonero
2
Terminé
samedi 30/01
Bidezarra Bidezarra
1
Baztán Baztán
0
Terminé
Février 2021
samedi 06/02
Cantolagua Cantolagua
2
Bidezarra Bidezarra
1
Terminé
samedi 13/02
Ardoi Ardoi
0
Bidezarra Bidezarra
0
Terminé
samedi 20/02
Bidezarra Bidezarra
4
Peña Azagresa Peña Azagresa
0
Terminé
dimanche 28/02
Peña Sport Peña Sport
2
Bidezarra Bidezarra
0
Terminé
Mars 2021
samedi 06/03
Bidezarra Bidezarra
0
Cortes Cortes
1
Terminé
dimanche 14/03
Murchante Murchante
0
Bidezarra Bidezarra
0
Terminé
Avril 2021
jeudi 01/04
Lourdes Lourdes
1
Bidezarra Bidezarra
0
Terminé
samedi 10/04
Beti Onak Beti Onak
2
Bidezarra Bidezarra
2
Terminé
dimanche 18/04
Bidezarra Bidezarra
River Ega River Ega
21:00
Mai 2021
dimanche 02/05
Subiza Subiza
Bidezarra Bidezarra
21:00
dimanche 09/05
Bidezarra Bidezarra
Txantrea Txantrea
21:00
dimanche 23/05
Corellano Corellano
Bidezarra Bidezarra
21:00
dimanche 30/05
Bidezarra Bidezarra
Beti Onak Beti Onak
21:00
Juin 2021
dimanche 06/06
River Ega River Ega
Bidezarra Bidezarra
21:00
dimanche 13/06
Bidezarra Bidezarra
Subiza Subiza
21:00
dimanche 20/06
Txantrea Txantrea
Bidezarra Bidezarra
21:00
dimanche 27/06
Bidezarra Bidezarra
Corellano Corellano
21:00
Groupe 15 - 2nd Phase - Relegation Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Txantrea Txantrea 26 21 6 8 7 29 30 -1
2 Beti Onak Beti Onak 25 21 5 10 6 28 27 1
3 Corellano Corellano 24 20 6 6 8 24 29 -5
4 Peña Azagresa Peña Azagresa 24 20 7 3 10 24 33 -9
5 Subiza Subiza 21 20 4 9 7 25 28 -3
6 Bidezarra Bidezarra 20 21 5 5 11 20 25 -5
7 Baztán Baztán 20 20 4 8 8 19 27 -8
8 Fontellas Fontellas 20 21 6 2 13 19 43 -24
9 Lourdes Lourdes 19 20 4 7 9 18 26 -8
10 River Ega River Ega 14 20 3 5 12 23 43 -20
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Txantrea Txantrea 3 1 1 0 0 6 1 5
2 Beti Onak Beti Onak 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Baztán Baztán 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Corellano Corellano 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Fontellas Fontellas 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lourdes Lourdes 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Peña Azagresa Peña Azagresa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 River Ega River Ega 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bidezarra Bidezarra 1 1 0 1 0 2 2 0
2 Baztán Baztán 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Corellano Corellano 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Lourdes Lourdes 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Peña Azagresa Peña Azagresa 0 0 0 0 0 0 0 0
7 River Ega River Ega 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Fontellas Fontellas 0 1 0 0 1 1 6 -5
Groupe 15 - Groupe B
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Peña Sport Peña Sport 47 20 14 5 1 32 14 18
2 Cirbonero Cirbonero 32 20 8 8 4 35 21 14
3 Ardoi Ardoi 32 20 8 8 4 26 15 11
4 Cantolagua Cantolagua 31 20 8 7 5 28 19 9
5 Cortes Cortes 28 20 7 7 6 18 21 -3
6 Murchante Murchante 24 20 5 9 6 19 19 0
7 Peña Azagresa Peña Azagresa 24 20 7 3 10 24 33 -9
8 Baztán Baztán 20 20 4 8 8 19 27 -8
9 Fontellas Fontellas 20 20 6 2 12 18 37 -19
10 Lourdes Lourdes 19 20 4 7 9 18 26 -8
11 Bidezarra Bidezarra 19 20 5 4 11 18 23 -5
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Peña Sport Peña Sport 25 10 8 1 1 15 6 9
2 Peña Azagresa Peña Azagresa 22 10 7 1 2 16 9 7
3 Cantolagua Cantolagua 21 10 6 3 1 17 7 10
4 Cirbonero Cirbonero 20 10 6 2 2 18 7 11
5 Ardoi Ardoi 18 10 4 6 0 18 9 9
6 Bidezarra Bidezarra 16 10 5 1 4 15 11 4
7 Murchante Murchante 14 10 3 5 2 9 9 0
8 Cortes Cortes 14 10 3 5 2 9 12 -3
9 Fontellas Fontellas 14 10 4 2 4 9 14 -5
10 Lourdes Lourdes 12 10 3 3 4 9 10 -1
11 Baztán Baztán 11 10 2 5 3 13 13 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Peña Sport Peña Sport 22 10 6 4 0 17 8 9
2 Ardoi Ardoi 14 10 4 2 4 8 6 2
3 Cortes Cortes 14 10 4 2 4 9 9 0
4 Cirbonero Cirbonero 12 10 2 6 2 17 14 3
5 Murchante Murchante 10 10 2 4 4 10 10 0
6 Cantolagua Cantolagua 10 10 2 4 4 11 12 -1
7 Baztán Baztán 9 10 2 3 5 6 14 -8
8 Lourdes Lourdes 7 10 1 4 5 9 16 -7
9 Fontellas Fontellas 6 10 2 0 8 9 23 -14
10 Bidezarra Bidezarra 3 10 0 3 7 3 12 -9
11 Peña Azagresa Peña Azagresa 2 10 0 2 8 8 24 -16
Classements avancés Tercera División
Stats globales
24%
5 victoires
24%
5 Nuls
52%
11 Défaites
0,95 Points/match
11e
19 pts
6e
16 pts
10e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 1 0 0 €
Départs 0 0 0 €
Total 1 0 0 €
Transferts