Gütersloh

Gütersloh

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
50%
1 Victoire
50%
1 Nul
0%
Aucune défaite
2 Points/match
Stade
Heidewaldstadion
Heidewaldstadion - Gütersloh
  • Année de construction : 1933
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 12500
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Gütersloh
  • Code FCG
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Gütersloh sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Gütersloh tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Gütersloh

Le prochain match du soir est Erndtebrück vs Gütersloh et débute le dimanche 19 septembre 2021 à 15:00 dans le cadre de la 4e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Gütersloh et Haltern est 0-0.

Gütersloh occupe actuellement la 10e position du classement Général de Oberliga 2021/2022.

Calendrier Gütersloh & prochain match

Après Erndtebrück vs Gütersloh, le prochain match sera Gütersloh vs P. Münster II le dimanche 26 septembre 2021.

2021/2022

Août 2021
samedi 28/08
Vreden Vreden
0
Gütersloh Gütersloh
2
Terminé
Septembre 2021
vendredi 03/09
Gütersloh Gütersloh
2
Paderborn Paderborn
5
Terminé
dimanche 12/09
Gütersloh Gütersloh
0
TuS Haltern Haltern
0
Terminé
dimanche 19/09
Erndtebrück Erndtebrück
Gütersloh Gütersloh
15:00
dimanche 26/09
Gütersloh Gütersloh
Preußen Münster P. Münster II
15:00
Octobre 2021
dimanche 03/10
Paderborn Paderborn II
Gütersloh Gütersloh
15:00
dimanche 10/10
Gütersloh Gütersloh
Meinerzhagen Meinerzhagen
15:00
dimanche 17/10
Westfalia Herne Westfalia
Gütersloh Gütersloh
15:00
dimanche 24/10
Gütersloh Gütersloh
Westfalia Rhynern Rhynern
15:00
dimanche 31/10
Holzwickeder SC Holzwickede
Gütersloh Gütersloh
15:00
Novembre 2021
dimanche 07/11
Gütersloh Gütersloh
ASC Dortmund Aplerbeck
14:30
dimanche 14/11
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / B
Gütersloh Gütersloh
14:30
samedi 20/11
Gütersloh Gütersloh
Kaan-Marienborn Kaan
14:30
dimanche 28/11
Victoria Clarholz Clarholz
Gütersloh Gütersloh
14:30
Décembre 2021
dimanche 05/12
Gütersloh Gütersloh
Ennepetal Ennepetal
14:30
dimanche 12/12
Schermbeck Schermbeck
Gütersloh Gütersloh
14:30
Février 2022
dimanche 20/02
Gütersloh Gütersloh
Wattenscheid 09 Wattenscheid
15:00
Mars 2022
dimanche 06/03
FC Eintracht Rheine Rheine
Gütersloh Gütersloh
15:00
dimanche 13/03
Gütersloh Gütersloh
Sprockhövel Sprockhövel
15:00
dimanche 20/03
Hammer SpVgg Hammer
Gütersloh Gütersloh
15:00
dimanche 27/03
Gütersloh Gütersloh
Sportfreunde Siegen SF Siegen
15:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Wattenscheid Wattenscheid 9 3 3 0 0 9 5 4
2 Rheine Rheine 9 3 3 0 0 4 1 3
3 Kaan Kaan 6 2 2 0 0 9 1 8
4 Paderborn II Paderborn II 6 3 2 0 1 7 2 5
5 Aplerbeck Aplerbeck 6 3 2 0 1 9 7 2
6 Ennepetal Ennepetal 6 3 2 0 1 9 7 2
7 Sprockhövel Sprockhövel 6 3 2 0 1 7 5 2
8 Holzwickede Holzwickede 6 3 2 0 1 7 7 0
9 Haltern Haltern 5 3 1 2 0 3 1 2
10 Gütersloh Gütersloh 4 2 1 1 0 2 0 2
11 P. Münster II P. Münster II 4 3 1 1 1 4 3 1
12 Rhynern Rhynern 3 3 1 0 2 8 6 2
13 Schermbeck Schermbeck 3 3 1 0 2 8 7 1
14 Hammer Hammer 3 3 1 0 2 7 7 0
15 SF Siegen SF Siegen 2 3 0 2 1 3 5 -2
16 Vreden Vreden 2 3 0 2 1 2 4 -2
17 Erndtebrück Erndtebrück 2 3 0 2 1 4 8 -4
18 Clarholz Clarholz 1 3 0 1 2 4 8 -4
19 Finnentrop / B Finnentrop / B 1 2 0 1 1 1 7 -6
20 Meinerzhagen Meinerzhagen 0 3 0 0 3 4 11 -7
21 Westfalia Westfalia 0 3 0 0 3 1 10 -9
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Sprockhövel Sprockhövel 6 2 2 0 0 7 1 6
2 Wattenscheid Wattenscheid 6 2 2 0 0 6 4 2
3 Rheine Rheine 6 2 2 0 0 2 0 2
4 Schermbeck Schermbeck 3 2 1 0 1 8 3 5
5 Paderborn II Paderborn II 3 1 1 0 0 4 0 4
6 Rhynern Rhynern 3 1 1 0 0 4 0 4
7 Aplerbeck Aplerbeck 3 1 1 0 0 5 2 3
8 Hammer Hammer 3 2 1 0 1 5 3 2
9 P. Münster II P. Münster II 3 1 1 0 0 4 2 2
10 Kaan Kaan 3 1 1 0 0 3 1 2
11 Ennepetal Ennepetal 3 2 1 0 1 5 5 0
12 Erndtebrück Erndtebrück 1 1 0 1 0 3 3 0
13 Haltern Haltern 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Gütersloh Gütersloh 1 1 0 1 0 0 0 0
15 Clarholz Clarholz 1 2 0 1 1 2 3 -1
16 Vreden Vreden 1 2 0 1 1 1 3 -2
17 SF Siegen SF Siegen 1 2 0 1 1 0 2 -2
18 Meinerzhagen Meinerzhagen 0 1 0 0 1 1 2 -1
19 Holzwickede Holzwickede 0 1 0 0 1 2 4 -2
20 Westfalia Westfalia 0 1 0 0 1 1 3 -2
21 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 1 0 0 1 0 6 -6
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Holzwickede Holzwickede 6 2 2 0 0 5 3 2
2 Haltern Haltern 4 2 1 1 0 2 0 2
3 Kaan Kaan 3 1 1 0 0 6 0 6
4 Ennepetal Ennepetal 3 1 1 0 0 4 2 2
5 Wattenscheid Wattenscheid 3 1 1 0 0 3 1 2
6 Gütersloh Gütersloh 3 1 1 0 0 2 0 2
7 Paderborn II Paderborn II 3 2 1 0 1 3 2 1
8 Rheine Rheine 3 1 1 0 0 2 1 1
9 Aplerbeck Aplerbeck 3 2 1 0 1 4 5 -1
10 SF Siegen SF Siegen 1 1 0 1 0 3 3 0
11 Finnentrop / B Finnentrop / B 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Vreden Vreden 1 1 0 1 0 1 1 0
13 P. Münster II P. Münster II 1 2 0 1 1 0 1 -1
14 Erndtebrück Erndtebrück 1 2 0 1 1 1 5 -4
15 Rhynern Rhynern 0 2 0 0 2 4 6 -2
16 Hammer Hammer 0 1 0 0 1 2 4 -2
17 Clarholz Clarholz 0 1 0 0 1 2 5 -3
18 Schermbeck Schermbeck 0 1 0 0 1 0 4 -4
19 Sprockhövel Sprockhövel 0 1 0 0 1 0 4 -4
20 Meinerzhagen Meinerzhagen 0 2 0 0 2 3 9 -6
21 Westfalia Westfalia 0 2 0 0 2 0 7 -7
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
50%
1 Victoire
50%
1 Nul
0%
Aucune défaite
2 Points/match
10e
4 pts
14e
1 pt
6e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu