Haro Deportivo

Haro Deportivo

Espagne

Stats globales en Segunda División B

Plus de stats
0%
Aucune victoire
33%
2 Nuls
67%
4 Défaites
0,33 Points/match
Stade
Estadio Municipal El Mazo
Estadio Municipal El Mazo - Haro
  • Année de construction : 2004
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 4300
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Club Haro Deportivo, Haro Deportivo
  • Code HAR
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Club Haro Deportivo sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Club Haro Deportivo tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Segunda División B.

Résultat match Club Haro Deportivo

Le prochain match du soir est Mutilvera vs Haro Deportivo et débute le dimanche 06 décembre 2020 à 20:00 dans le cadre de la 7e journée de Segunda División B.

Le résultat du dernier match en Segunda División B opposant Haro Deportivo et Ebro est 1-2.

Haro Deportivo occupe actuellement la 10e position du classement Général de Segunda División B 2020/2021 Groupe 2 - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Joseba Etxeberria Zubeldía, Amador Antonio Zarco Jiménez et Fermín Sobrón Olarte

Défenseurs : Jon Echaide Sola, Gaizka Martínez Navarro, Martín Gómez Ruiz, Alberto Morgado Liberal, Valtteri Vesiaho, Ander Peciña Verde, Tiago Venâncio Alves Pires, Javier Duro Ceña et Kevin Calle Otxoa

Milieux : Sergio Barcina Rodríguez, Jon Koldo Iruarrizaga Arteche, Yuya Yoshimura, Borja García Matador, Eneko Eizmendi Blanco, Josua Pérez García et Joseba García Quintana

Attaquants : Adrián Butzke Benavides, Koldo García Quintana, Isaac Manjón Chaparro, Iván Garrido Ciaurriz, Mikel Bueno Apodaca et Mario Urrecho Ruiz

Calendrier Haro Deportivo & prochain match

Après Mutilvera vs Haro Deportivo, le prochain match sera Haro Deportivo vs Izarra le dimanche 13 décembre 2020. L'entraîneur Aitor Calle Hernández révélera la tactique et la feuille de match quelques heures plus tôt.
Octobre 2020
dimanche 18/10
Haro Haro Deportivo
0
CD Calahorra Calahorra
1
Terminé
dimanche 25/10
Ejea Ejea
1
Haro Haro Deportivo
1
Terminé
Novembre 2020
dimanche 01/11
Haro Haro Deportivo
0
Osasuna Osasuna II
1
Terminé
mercredi 18/11
Tudelano Tudelano
1
Haro Haro Deportivo
1
Terminé
dimanche 22/11
Tarazona Tarazona
1
Haro Haro Deportivo
0
Terminé
dimanche 29/11
Haro Haro Deportivo
1
Ebro Ebro
2
Terminé
Décembre 2020
dimanche 06/12
Mutilvera Mutilvera
Haro Haro Deportivo
20:00
dimanche 13/12
Haro Haro Deportivo
Izarra Izarra
20:00
mercredi 16/12
Haro Haro Deportivo
Linense Linense
20:00
Janvier 2021
samedi 16/01
CD Calahorra Calahorra
Haro Haro Deportivo
20:00
dimanche 24/01
Haro Haro Deportivo
Ejea Ejea
20:00
dimanche 31/01
Osasuna Osasuna II
Haro Haro Deportivo
20:00
Février 2021
dimanche 07/02
Haro Haro Deportivo
Tudelano Tudelano
20:00
dimanche 14/02
Haro Haro Deportivo
Tarazona Tarazona
20:00
dimanche 21/02
Ebro Ebro
Haro Haro Deportivo
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
Haro Haro Deportivo
Mutilvera Mutilvera
20:00
dimanche 14/03
Izarra Izarra
Haro Haro Deportivo
20:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ebro Ebro 12 6 3 3 0 6 3 3
2 Calahorra Calahorra 11 6 3 2 1 4 2 2
3 Tarazona Tarazona 11 6 3 2 1 5 4 1
4 SD Logroñés SD Logroñés 10 6 2 4 0 6 2 4
5 Mutilvera Mutilvera 10 6 3 1 2 10 7 3
6 Tudelano Tudelano 8 6 2 2 2 7 6 1
7 Osasuna II Osasuna II 8 6 2 2 2 7 8 -1
8 Izarra Izarra 4 6 1 1 4 5 7 -2
9 Ejea Ejea 3 6 0 3 3 2 9 -7
10 Haro Deportivo Haro Deportivo 2 6 0 2 4 3 7 -4
  • Promotion Group
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 SD Logroñés SD Logroñés 7 3 2 1 0 5 1 4
2 Tarazona Tarazona 7 3 2 1 0 2 0 2
3 Ebro Ebro 5 3 1 2 0 3 2 1
4 Izarra Izarra 4 3 1 1 1 3 2 1
5 Mutilvera Mutilvera 4 3 1 1 1 4 4 0
6 Tudelano Tudelano 4 3 1 1 1 4 4 0
7 Calahorra Calahorra 4 3 1 1 1 2 2 0
8 Osasuna II Osasuna II 4 3 1 1 1 3 4 -1
9 Ejea Ejea 2 3 0 2 1 1 4 -3
10 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 3 0 0 3 1 4 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ebro Ebro 7 3 2 1 0 3 1 2
2 Calahorra Calahorra 7 3 2 1 0 2 0 2
3 Mutilvera Mutilvera 6 3 2 0 1 6 3 3
4 Tudelano Tudelano 4 3 1 1 1 3 2 1
5 Osasuna II Osasuna II 4 3 1 1 1 4 4 0
6 Tarazona Tarazona 4 3 1 1 1 3 4 -1
7 SD Logroñés SD Logroñés 3 3 0 3 0 1 1 0
8 Haro Deportivo Haro Deportivo 2 3 0 2 1 2 3 -1
9 Ejea Ejea 1 3 0 1 2 1 5 -4
10 Izarra Izarra 0 3 0 0 3 2 5 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tarazona Tarazona 11 6 3 2 1 3 3 0
2 Tudelano Tudelano 10 6 2 4 0 5 2 3
3 SD Logroñés SD Logroñés 9 6 2 3 1 4 1 3
4 Calahorra Calahorra 9 6 2 3 0 2 1 1
5 Izarra Izarra 8 6 2 2 1 2 2 0
6 Osasuna II Osasuna II 7 6 2 1 1 4 3 1
7 Ebro Ebro 7 6 1 4 1 2 2 0
8 Haro Deportivo Haro Deportivo 7 6 1 4 0 2 2 0
9 Mutilvera Mutilvera 5 6 1 2 1 2 6 -4
10 Ejea Ejea 3 6 0 3 2 1 5 -4
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 SD Logroñés SD Logroñés 7 3 2 1 0 4 0 4
2 Tudelano Tudelano 5 3 1 2 0 3 1 2
3 Ebro Ebro 5 3 1 2 0 2 1 1
4 Tarazona Tarazona 5 3 1 2 0 1 0 1
5 Calahorra Calahorra 4 3 1 1 0 1 1 0
6 Haro Deportivo Haro Deportivo 4 3 1 1 0 1 1 0
7 Izarra Izarra 4 3 1 1 0 1 1 0
8 Ejea Ejea 2 3 0 2 0 1 2 -1
9 Osasuna II Osasuna II 1 3 0 1 0 0 2 -2
10 Mutilvera Mutilvera 1 3 0 1 0 0 4 -4
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Osasuna II Osasuna II 6 3 2 0 1 4 1 3
2 Tarazona Tarazona 6 3 2 0 1 2 3 -1
3 Tudelano Tudelano 5 3 1 2 0 2 1 1
4 Calahorra Calahorra 5 3 1 2 0 1 0 1
5 Mutilvera Mutilvera 4 3 1 1 1 2 2 0
6 Izarra Izarra 4 3 1 1 1 1 1 0
7 Haro Deportivo Haro Deportivo 3 3 0 3 0 1 1 0
8 SD Logroñés SD Logroñés 2 3 0 2 1 0 1 -1
9 Ebro Ebro 2 3 0 2 1 0 1 -1
10 Ejea Ejea 1 3 0 1 2 0 3 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ebro Ebro 12 6 3 3 0 6 3 3
2 Calahorra Calahorra 11 6 3 2 1 4 2 2
3 Tarazona Tarazona 11 6 3 2 1 5 4 1
4 SD Logroñés SD Logroñés 10 6 2 4 0 6 2 4
5 Mutilvera Mutilvera 10 6 3 1 2 10 7 3
6 Tudelano Tudelano 8 6 2 2 2 7 6 1
7 Osasuna II Osasuna II 8 6 2 2 2 7 8 -1
8 Izarra Izarra 4 6 1 1 4 5 7 -2
9 Ejea Ejea 3 6 0 3 3 2 9 -7
10 Haro Deportivo Haro Deportivo 2 6 0 2 4 3 7 -4

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 SD Logroñés SD Logroñés 7 3 2 1 0 5 1 4
2 Tarazona Tarazona 7 3 2 1 0 2 0 2
3 Ebro Ebro 5 3 1 2 0 3 2 1
4 Izarra Izarra 4 3 1 1 1 3 2 1
5 Mutilvera Mutilvera 4 3 1 1 1 4 4 0
6 Tudelano Tudelano 4 3 1 1 1 4 4 0
7 Calahorra Calahorra 4 3 1 1 1 2 2 0
8 Osasuna II Osasuna II 4 3 1 1 1 3 4 -1
9 Ejea Ejea 2 3 0 2 1 1 4 -3
10 Haro Deportivo Haro Deportivo 0 3 0 0 3 1 4 -3

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ebro Ebro 7 3 2 1 0 3 1 2
2 Calahorra Calahorra 7 3 2 1 0 2 0 2
3 Mutilvera Mutilvera 6 3 2 0 1 6 3 3
4 Tudelano Tudelano 4 3 1 1 1 3 2 1
5 Osasuna II Osasuna II 4 3 1 1 1 4 4 0
6 Tarazona Tarazona 4 3 1 1 1 3 4 -1
7 SD Logroñés SD Logroñés 3 3 0 3 0 1 1 0
8 Haro Deportivo Haro Deportivo 2 3 0 2 1 2 3 -1
9 Ejea Ejea 1 3 0 1 2 1 5 -4
10 Izarra Izarra 0 3 0 0 3 2 5 -3

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
0%
Aucune victoire
33%
2 Nuls
67%
4 Défaites
0,33 Points/match
10e
2 pts
10e
0 pt
8e
2 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 10 27 0 €
Départs 7 25 0 €
Total 17 26 0 €
Transferts