Roque Lepe

Roque Lepe

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
63%
10 victoires
19%
3 Nuls
19%
3 Défaites
2,06 Points/match
Stade
Estadio Municipal Ciudad de Lepe
Estadio Municipal Ciudad de Lepe - Lepe
  • Année de construction : 2011
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3512
  • Affluence moyenne : 526
  • Affluence maximum : 850
  • Affluence minimum : 230
  • % de remplissage : 15
Informations
  • Type club masculin
  • Noms San Roque, Roque Lepe
  • Code RLP
  • Zone Espagne
Tournois en cours

San Roque sur Foot Direct

Retrouvez pour le club San Roque tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match San Roque

Le prochain match du soir est Roque Lepe vs Coria et débute le dimanche 14 mars 2021 à 20:00 dans le cadre de la 19e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Roque Lepe et Puente Genil est 1-0.

Roque Lepe occupe actuellement la 2e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 10 - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : José Miguel Domínguez Aranda et David Pinto Robador

Défenseurs : David Rodríguez Mazo, Alejandro Carmona Montalbán, Juan José Mateos Silva, Pablo Aguilar Alcalde et Antonio Jesús López Mora

Milieux : Ignacio de Loyola Abeledo Rute, Pablo Ortíz Fernández, Joel Rydstrand, Juan María Rodríguez Fernández, Juan Carlos Camacho Antonio et Miguel Reina Barrera

Attaquants : Borja Jiménez Macías, Juan Gómez Monsalve, David Del Toro Jiménez, Tomás Ariel Montenegro Fidalgo, Francisco Javier Medina Mazo, Francisco Manuel García Márquez et Fernando Martín Guisado

Calendrier Roque Lepe & prochain match

Après Roque Lepe vs Coria, le prochain match sera Utrera vs Roque Lepe le dimanche 21 mars 2021. L'entraîneur Antonio Fernández Rivadulla dévoilera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.
Septembre 2020
samedi 26/09
San Roque Roque Lepe
1
Recreativo Huelva Huelva
0
Terminé
Octobre 2020
dimanche 18/10
Puente Genil Puente Genil
3
San Roque Roque Lepe
1
Terminé
dimanche 25/10
San Roque Roque Lepe
1
Lucena Lucena
0
Terminé
Novembre 2020
dimanche 08/11
San Roque Roque Lepe
2
La Palma La Palma
1
Terminé
dimanche 15/11
San Roque Roque Lepe
0
Cordoba Córdoba II
0
Terminé
dimanche 22/11
Castilleja Castilleja
1
San Roque Roque Lepe
3
Terminé
mercredi 25/11
FC Séville Sevilla III
1
San Roque Roque Lepe
2
Terminé
Décembre 2020
dimanche 06/12
Coria CF Coria
0
San Roque Roque Lepe
1
Terminé
dimanche 13/12
San Roque Roque Lepe
1
Utrera Utrera
0
Terminé
dimanche 20/12
Pozoblanco Pozoblanco
1
San Roque Roque Lepe
0
Terminé
Janvier 2021
dimanche 10/01
San Roque Roque Lepe
1
Gerena Gerena
1
Terminé
dimanche 31/01
San Roque Roque Lepe
1
FC Séville Sevilla III
1
Terminé
Février 2021
dimanche 07/02
La Palma La Palma
0
San Roque Roque Lepe
1
Terminé
dimanche 14/02
Cordoba Córdoba II
1
San Roque Roque Lepe
2
Terminé
mercredi 17/02
Lucena Lucena
3
San Roque Roque Lepe
0
Terminé
dimanche 21/02
San Roque Roque Lepe
2
Castilleja Castilleja
1
Terminé
samedi 27/02
San Roque Roque Lepe
1
Puente Genil Puente Genil
0
Terminé
Mars 2021
dimanche 14/03
San Roque Roque Lepe
Coria CF Coria
20:00
dimanche 21/03
Utrera Utrera
San Roque Roque Lepe
20:00
dimanche 28/03
San Roque Roque Lepe
Pozoblanco Pozoblanco
21:00
Avril 2021
dimanche 04/04
Gerena Gerena
San Roque Roque Lepe
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Lucena Lucena 33 16 10 3 3 27 11 16
2 Roque Lepe Roque Lepe 33 16 10 3 3 19 14 5
3 Córdoba II Córdoba II 24 17 6 6 5 24 21 3
4 Utrera Utrera 24 16 7 3 6 20 20 0
5 Puente Genil Puente Genil 23 16 6 5 5 23 22 1
6 Sevilla III Sevilla III 23 16 6 5 5 15 15 0
7 Pozoblanco Pozoblanco 21 16 5 6 5 16 15 1
8 Gerena Gerena 21 16 5 6 5 14 16 -2
9 Castilleja Castilleja 17 17 5 2 10 22 24 -2
10 Coria Coria 15 17 3 6 8 12 22 -10
11 La Palma La Palma 11 17 2 5 10 10 22 -12
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Lucena Lucena 22 8 7 1 0 18 4 14
2 Roque Lepe Roque Lepe 18 8 5 3 0 9 4 5
3 Utrera Utrera 16 8 5 1 2 10 4 6
4 Sevilla III Sevilla III 13 8 4 1 3 8 7 1
5 Pozoblanco Pozoblanco 12 8 3 3 2 10 6 4
6 Córdoba II Córdoba II 12 9 3 3 3 14 12 2
7 Gerena Gerena 12 8 3 3 2 6 6 0
8 Castilleja Castilleja 10 9 3 1 5 11 14 -3
9 Puente Genil Puente Genil 8 7 2 2 3 12 13 -1
10 Coria Coria 7 9 1 4 4 8 14 -6
11 La Palma La Palma 3 8 0 3 5 3 9 -6
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Puente Genil Puente Genil 15 9 4 3 2 11 9 2
2 Roque Lepe Roque Lepe 15 8 5 0 3 10 10 0
3 Córdoba II Córdoba II 12 8 3 3 2 10 9 1
4 Lucena Lucena 11 8 3 2 3 9 7 2
5 Sevilla III Sevilla III 10 8 2 4 2 7 8 -1
6 Gerena Gerena 9 8 2 3 3 8 10 -2
7 Pozoblanco Pozoblanco 9 8 2 3 3 6 9 -3
8 Coria Coria 8 8 2 2 4 4 8 -4
9 Utrera Utrera 8 8 2 2 4 10 16 -6
10 La Palma La Palma 8 9 2 2 5 7 13 -6
11 Castilleja Castilleja 7 8 2 1 5 11 10 1
Classements avancés Tercera División
Stats globales
63%
10 victoires
19%
3 Nuls
19%
3 Défaites
2,06 Points/match
2e
33 pts
2e
18 pts
2e
15 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts