Castilleja

Castilleja

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
29%
8 victoires
29%
8 Nuls
43%
12 Défaites
1,14 Points/match
Stade
Estadio Municipal Antonio Almendro
Estadio Municipal Antonio Almendro - Castilleja de la Cuesta
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Castilleja
  • Code CAS
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Castilleja sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Castilleja tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Castilleja

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Castilleja et Lebrijana est 1-0.

Castilleja occupe actuellement la 9e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 10 - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Tomás Carmona García et Adrián Hernández Díaz

Défenseurs : Emilio José Delgado Huertas, Alfonso Martin Santos, Jaime Bravo Aragón, Carlos Aguilar Alcalde, Pedro Juan Morillo Aguilar, José Manuel Fernández Armenta, José Luis López Roldán, Fidel Ibañez López, Adrián Tovar Moreno, Álvaro Moro González et Daniel Cifuentes Alfaro

Milieux : Francisco Borja García Navarro, Pedro Varona Gutiérrez, Guillermo Solis Gómez, José Vela Resina, David Horrillo Ruiz, José Manuel Pavón de los Reyes, Eduardo Urbano Solis, Pedro Jiménez Guerra et Álvaro Escalante Lora

Attaquants : Adrián Wojcik Kosela, Miguel Ángel Pulet Núñez, Álvaro Cascajo Franco, Ismael González Fernández et Alberto Gázquez Ortega

2020/2021

Septembre 2020
mercredi 30/09
Castilleja Castilleja
0
Coria CF Coria
2
Terminé
Octobre 2020
dimanche 25/10
Castilleja Castilleja
2
Gerena Gerena
0
Terminé
Novembre 2020
dimanche 01/11
Puente Genil Puente Genil
0
Castilleja Castilleja
3
Terminé
dimanche 08/11
Castilleja Castilleja
0
Lucena Lucena
3
Terminé
dimanche 15/11
FC Séville Sevilla III
2
Castilleja Castilleja
1
Terminé
dimanche 22/11
Castilleja Castilleja
1
San Roque Roque Lepe
3
Terminé
dimanche 29/11
Cordoba Córdoba II
0
Castilleja Castilleja
0
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Castilleja Castilleja
1
La Palma La Palma
0
Terminé
mardi 08/12
Pozoblanco Pozoblanco
2
Castilleja Castilleja
1
Terminé
dimanche 20/12
Coria CF Coria 2
0
Castilleja Castilleja
4
Terminé
Janvier 2021
dimanche 10/01
Castilleja Castilleja
1
Utrera Utrera
3
Terminé
dimanche 17/01
Castilleja Castilleja
0
Pozoblanco Pozoblanco
1
Terminé
dimanche 24/01
Gerena Gerena
1
Castilleja Castilleja
0
Terminé
dimanche 31/01
Castilleja Castilleja
1
Puente Genil Puente Genil
1
Terminé
Février 2021
dimanche 07/02
Lucena Lucena
3
Castilleja Castilleja
1
Terminé
dimanche 14/02
Castilleja Castilleja
2
FC Séville Sevilla III
3
Terminé
dimanche 21/02
San Roque Roque Lepe
2
Castilleja Castilleja
1
Terminé
Mars 2021
dimanche 07/03
Castilleja Castilleja
3
Cordoba Córdoba II
0
Terminé
dimanche 14/03
La Palma La Palma
2
Castilleja Castilleja
2
Terminé
dimanche 28/03
Castilleja Castilleja
1
Coria CF Coria
0
Terminé
Avril 2021
dimanche 04/04
Utrera Utrera
1
Castilleja Castilleja
0
Terminé
samedi 10/04
Arcos Arcos
1
Castilleja Castilleja
2
Terminé
mercredi 14/04
Castilleja Castilleja
1
Cabecense Cabecense
1
Terminé
dimanche 18/04
Conil Conil
2
Castilleja Castilleja
1
Terminé
Mai 2021
dimanche 02/05
Lebrijana Lebrijana
0
Castilleja Castilleja
0
Terminé
jeudi 20/05
Castilleja Castilleja
0
Arcos Arcos
0
Terminé
dimanche 23/05
Castilleja Castilleja
0
Conil Conil
0
Terminé
mercredi 26/05
Cabecense Cabecense
1
Castilleja Castilleja
1
Terminé
Juin 2021
dimanche 06/06
Castilleja Castilleja
1
Lebrijana Lebrijana
0
Terminé
Groupe 10 - 2nd Phase - Relegation Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Sevilla III Sevilla III 38 28 10 8 10 25 28 -3
2 Gerena Gerena 34 28 8 10 10 32 32 0
3 Conil Conil 34 28 7 13 8 29 31 -2
4 Cabecense Cabecense 33 28 7 12 9 25 32 -7
5 Castilleja Castilleja 32 28 8 8 12 31 32 -1
6 Coria Coria 32 28 8 8 12 26 33 -7
7 La Palma La Palma 27 28 6 9 13 25 33 -8
8 Arcos Arcos 26 28 5 11 12 18 31 -13
9 Lebrijana Lebrijana 18 28 4 6 18 18 43 -25
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 La Palma La Palma 10 4 3 1 0 8 3 5
2 Coria Coria 10 4 3 1 0 6 2 4
3 Gerena Gerena 9 4 3 0 1 11 1 10
4 Cabecense Cabecense 9 5 2 3 0 6 3 3
5 Conil Conil 9 5 3 0 2 7 5 2
6 Castilleja Castilleja 6 4 1 3 0 2 1 1
7 Sevilla III Sevilla III 5 4 1 2 1 4 4 0
8 Arcos Arcos 6 5 1 3 1 4 4 0
9 Lebrijana Lebrijana 2 5 0 2 3 3 9 -6
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Coria Coria 7 4 2 1 1 6 3 3
2 Sevilla III Sevilla III 7 4 2 1 1 4 4 0
3 Castilleja Castilleja 5 4 1 2 1 4 4 0
4 Cabecense Cabecense 5 5 1 2 2 4 6 -2
5 Conil Conil 5 5 1 2 2 3 8 -5
6 La Palma La Palma 4 4 1 1 2 3 3 0
7 Gerena Gerena 3 4 0 3 1 4 6 -2
8 Arcos Arcos 3 5 0 3 2 4 8 -4
9 Lebrijana Lebrijana 0 5 0 0 5 0 9 -9
Groupe 10 - Groupe B
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Roque Lepe Roque Lepe 45 20 14 3 3 30 18 12
2 Lucena Lucena 40 20 12 4 4 35 16 19
3 Puente Genil Puente Genil 33 20 9 6 5 28 24 4
4 Córdoba II Córdoba II 30 20 8 6 6 31 25 6
5 Utrera Utrera 30 20 9 3 8 26 26 0
6 Pozoblanco Pozoblanco 27 20 7 6 7 22 23 -1
7 Sevilla III Sevilla III 26 20 7 5 8 17 20 -3
8 Gerena Gerena 22 20 5 7 8 17 25 -8
9 Castilleja Castilleja 21 20 6 3 11 25 27 -2
10 Coria Coria 15 20 3 6 11 14 28 -14
11 La Palma La Palma 13 20 2 7 11 14 27 -13
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Lucena Lucena 25 10 8 1 1 22 6 16
2 Roque Lepe Roque Lepe 24 10 7 3 0 14 6 8
3 Utrera Utrera 19 10 6 1 3 13 7 6
4 Pozoblanco Pozoblanco 18 10 5 3 2 14 8 6
5 Sevilla III Sevilla III 16 10 5 1 4 10 10 0
6 Córdoba II Córdoba II 15 10 4 3 3 17 12 5
7 Puente Genil Puente Genil 15 10 4 3 3 16 15 1
8 Castilleja Castilleja 13 10 4 1 5 12 14 -2
9 Gerena Gerena 13 10 3 4 3 8 11 -3
10 Coria Coria 7 10 1 4 5 9 16 -7
11 La Palma La Palma 4 10 0 4 6 6 13 -7
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Roque Lepe Roque Lepe 21 10 7 0 3 16 12 4
2 Puente Genil Puente Genil 18 10 5 3 2 12 9 3
3 Lucena Lucena 15 10 4 3 3 13 10 3
4 Córdoba II Córdoba II 15 10 4 3 3 14 13 1
5 Utrera Utrera 11 10 3 2 5 13 19 -6
6 Sevilla III Sevilla III 10 10 2 4 4 7 10 -3
7 Gerena Gerena 9 10 2 3 5 9 14 -5
8 La Palma La Palma 9 10 2 3 5 8 14 -6
9 Pozoblanco Pozoblanco 9 10 2 3 5 8 15 -7
10 Castilleja Castilleja 8 10 2 2 6 13 13 0
11 Coria Coria 8 10 2 2 6 5 12 -7
Classements avancés Tercera División
Stats globales
29%
8 victoires
29%
8 Nuls
43%
12 Défaites
1,14 Points/match
9e
21 pts
8e
13 pts
10e
8 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 2 23 0 €
Départs 2 29 0 €
Total 4 26 0 €
Transferts