Mendi

Mendi

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
13%
5 victoires
24%
9 Nuls
63%
24 Défaites
0,63 Points/match
Stade
Estadio El Pontarrón
Estadio El Pontarrón - Mendigorría
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms CD Mendi, Mendi
  • Code MEN
  • Zone Espagne

CD Mendi sur Foot Direct

Retrouvez pour le club CD Mendi tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2015/2016 de Tercera División.

Résultat match CD Mendi

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Mendi et Iruña est 1-1.

Mendi occupe actuellement la 20e position du classement Général de Tercera División 2015/2016.

Août 2015
samedi 22/08
Mendi Mendi
0
Txantrea Txantrea
0
Terminé
samedi 29/08
Ardoi Ardoi
1
Mendi Mendi
1
Terminé
Septembre 2015
samedi 05/09
Cantolagua Cantolagua
3
Mendi Mendi
0
Terminé
samedi 12/09
Mendi Mendi
0
Subiza Subiza
1
Terminé
samedi 19/09
Osasuna Osasuna II
3
Mendi Mendi
0
Terminé
samedi 26/09
Mendi Mendi
0
Valle Egüés Valle Egüés
1
Terminé
Octobre 2015
samedi 03/10
Beti Onak Beti Onak
1
Mendi Mendi
1
Terminé
samedi 10/10
Mendi Mendi
2
Oberena Oberena
2
Terminé
samedi 17/10
Huarte Huarte
3
Mendi Mendi
3
Terminé
samedi 24/10
Mendi Mendi
2
San Juan San Juan
1
Terminé
Novembre 2015
dimanche 01/11
Baztán Baztán
2
Mendi Mendi
1
Terminé
samedi 07/11
Mendi Mendi
0
Cirbonero Cirbonero
1
Terminé
samedi 14/11
Mutilvera Mutilvera
5
Mendi Mendi
1
Terminé
samedi 21/11
Mendi Mendi
0
Erriberri Erriberri
1
Terminé
samedi 28/11
Burladés Burladés
4
Mendi Mendi
0
Terminé
Décembre 2015
mardi 08/12
Mendi Mendi
1
Pamplona Pamplona
2
Terminé
dimanche 13/12
River Ega River Ega
2
Mendi Mendi
0
Terminé
samedi 19/12
Mendi Mendi
0
Cortes Cortes
0
Terminé
Janvier 2015
dimanche 03/01
Iruña Iruña
2
Mendi Mendi
1
Terminé
Janvier 2016
samedi 09/01
Txantrea Txantrea
5
Mendi Mendi
3
Terminé
dimanche 17/01
Mendi Mendi
1
Ardoi Ardoi
4
Terminé
samedi 23/01
Mendi Mendi
2
Cantolagua Cantolagua
1
Terminé
samedi 30/01
Subiza Subiza
4
Mendi Mendi
1
Terminé
Février 2016
samedi 06/02
Mendi Mendi
0
Osasuna Osasuna II
4
Terminé
samedi 13/02
Valle Egüés Valle Egüés
1
Mendi Mendi
0
Terminé
samedi 20/02
Mendi Mendi
0
Beti Onak Beti Onak
0
Terminé
samedi 27/02
Oberena Oberena
1
Mendi Mendi
0
Terminé
Mars 2016
samedi 05/03
Mendi Mendi
0
Huarte Huarte
0
Terminé
samedi 12/03
San Juan San Juan
2
Mendi Mendi
0
Terminé
samedi 19/03
Mendi Mendi
6
Baztán Baztán
2
Terminé
jeudi 24/03
Cirbonero Cirbonero
3
Mendi Mendi
0
Terminé
Avril 2016
samedi 02/04
Mendi Mendi
0
Mutilvera Mutilvera
1
Terminé
dimanche 10/04
Erriberri Erriberri
0
Mendi Mendi
1
Terminé
samedi 16/04
Mendi Mendi
0
Burladés Burladés
1
Terminé
vendredi 22/04
Pamplona Pamplona
1
Mendi Mendi
3
Terminé
samedi 30/04
Mendi Mendi
3
River Ega River Ega
5
Terminé
Mai 2016
dimanche 08/05
Cortes Cortes
2
Mendi Mendi
0
Terminé
samedi 14/05
Mendi Mendi
1
Iruña Iruña
1
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Osasuna II Osasuna II 84 38 25 9 4 81 24 57
2 Cirbonero Cirbonero 80 38 24 8 6 67 32 35
3 San Juan San Juan 77 38 23 8 7 65 31 34
4 Mutilvera Mutilvera 76 38 22 10 6 81 35 46
5 Cortes Cortes 73 38 21 10 7 48 30 18
6 Ardoi Ardoi 65 38 17 14 7 69 40 29
7 Valle Egüés Valle Egüés 55 38 15 10 13 55 52 3
8 Burladés Burladés 50 38 14 8 16 47 43 4
9 River Ega River Ega 50 38 15 5 18 48 58 -10
10 Subiza Subiza 49 38 12 13 13 57 62 -5
11 Txantrea Txantrea 48 38 13 9 16 70 66 4
12 Pamplona Pamplona 47 38 12 11 15 50 49 1
13 Cantolagua Cantolagua 44 38 11 11 16 40 54 -14
14 Iruña Iruña 44 38 12 8 18 51 58 -7
15 Erriberri Erriberri 42 38 10 12 16 22 53 -31
16 Huarte Huarte 39 38 9 12 17 39 52 -13
17 Oberena Oberena 37 38 9 10 19 38 67 -29
18 Baztán Baztán 32 38 9 5 24 53 97 -44
19 Beti Onak Beti Onak 28 38 6 10 22 42 81 -39
20 Mendi Mendi 24 38 5 9 24 34 73 -39
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Osasuna II Osasuna II 46 19 14 4 1 47 12 35
2 Cortes Cortes 45 19 14 3 2 35 18 17
3 San Juan San Juan 44 19 13 5 1 29 7 22
4 Cirbonero Cirbonero 40 19 12 4 3 29 13 16
5 Ardoi Ardoi 38 19 11 5 3 40 17 23
6 Mutilvera Mutilvera 37 19 11 4 4 44 22 22
7 Subiza Subiza 35 19 9 8 2 39 28 11
8 Burladés Burladés 32 19 9 5 5 25 16 9
9 Cantolagua Cantolagua 31 19 8 7 4 28 18 10
10 River Ega River Ega 31 19 9 4 6 24 20 4
11 Valle Egüés Valle Egüés 30 19 9 3 7 34 28 6
12 Oberena Oberena 30 19 8 6 5 24 22 2
13 Baztán Baztán 28 19 8 4 7 34 36 -2
14 Pamplona Pamplona 25 19 7 4 8 27 25 2
15 Iruña Iruña 24 19 7 3 9 25 27 -2
16 Txantrea Txantrea 23 19 6 5 8 40 34 6
17 Huarte Huarte 23 19 6 5 8 25 25 0
18 Erriberri Erriberri 23 19 5 8 6 13 22 -9
19 Beti Onak Beti Onak 18 19 5 3 11 20 39 -19
20 Mendi Mendi 15 19 3 6 10 18 28 -10
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Cirbonero Cirbonero 40 19 12 4 3 38 19 19
2 Mutilvera Mutilvera 39 19 11 6 2 37 13 24
3 Osasuna II Osasuna II 38 19 11 5 3 34 12 22
4 San Juan San Juan 33 19 10 3 6 36 24 12
5 Cortes Cortes 28 19 7 7 5 13 12 1
6 Ardoi Ardoi 27 19 6 9 4 29 23 6
7 Txantrea Txantrea 25 19 7 4 8 30 32 -2
8 Valle Egüés Valle Egüés 25 19 6 7 6 21 24 -3
9 Pamplona Pamplona 22 19 5 7 7 23 24 -1
10 Iruña Iruña 20 19 5 5 9 26 31 -5
11 River Ega River Ega 19 19 6 1 12 24 38 -14
12 Erriberri Erriberri 19 19 5 4 10 9 31 -22
13 Burladés Burladés 18 19 5 3 11 22 27 -5
14 Huarte Huarte 16 19 3 7 9 14 27 -13
15 Subiza Subiza 14 19 3 5 11 18 34 -16
16 Cantolagua Cantolagua 13 19 3 4 12 12 36 -24
17 Beti Onak Beti Onak 10 19 1 7 11 22 42 -20
18 Mendi Mendi 9 19 2 3 14 16 45 -29
19 Oberena Oberena 7 19 1 4 14 14 45 -31
20 Baztán Baztán 4 19 1 1 17 19 61 -42
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 16 6 5 1 0 16 4 12
2 Ardoi Ardoi 14 6 4 2 0 11 3 8
3 Osasuna II Osasuna II 14 6 4 2 0 8 0 8
4 Cortes Cortes 14 6 4 2 0 7 1 6
5 Cirbonero Cirbonero 12 6 4 0 2 9 7 2
6 Cantolagua Cantolagua 12 6 4 0 2 12 11 1
7 Mutilvera Mutilvera 9 6 2 3 1 12 3 9
8 Valle Egüés Valle Egüés 8 6 2 2 2 8 9 -1
9 Subiza Subiza 8 6 2 2 2 4 5 -1
10 Huarte Huarte 7 6 2 1 3 7 6 1
11 Burladés Burladés 7 6 2 1 3 6 7 -1
12 Mendi Mendi 7 6 2 1 3 8 10 -2
13 River Ega River Ega 7 6 2 1 3 10 13 -3
14 Baztán Baztán 7 6 2 1 3 10 14 -4
15 Pamplona Pamplona 5 6 1 2 3 6 8 -2
16 Beti Onak Beti Onak 5 6 1 2 3 10 13 -3
17 Iruña Iruña 5 6 1 2 3 9 14 -5
18 Oberena Oberena 4 6 1 1 4 6 12 -6
19 Erriberri Erriberri 4 6 1 1 4 2 10 -8
20 Txantrea Txantrea 3 6 1 0 5 9 14 -5

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 9 3 3 0 0 6 0 6
2 Cortes Cortes 9 3 3 0 0 5 0 5
3 Osasuna II Osasuna II 7 3 2 1 0 5 0 5
4 Cantolagua Cantolagua 6 3 2 0 1 8 6 2
5 Cirbonero Cirbonero 6 3 2 0 1 4 4 0
6 Ardoi Ardoi 5 3 1 2 0 3 1 2
7 Subiza Subiza 5 3 1 2 0 3 1 2
8 Mutilvera Mutilvera 4 3 1 1 1 6 3 3
9 Huarte Huarte 4 3 1 1 1 3 1 2
10 River Ega River Ega 4 3 1 1 1 3 2 1
11 Oberena Oberena 4 3 1 1 1 4 4 0
12 Baztán Baztán 4 3 1 1 1 6 7 -1
13 Txantrea Txantrea 3 3 1 0 2 8 8 0
14 Pamplona Pamplona 3 3 1 0 2 4 5 -1
15 Burladés Burladés 3 3 1 0 2 3 4 -1
16 Valle Egüés Valle Egüés 3 3 1 0 2 3 5 -2
17 Mendi Mendi 1 3 0 1 2 4 7 -3
18 Iruña Iruña 1 3 0 1 2 1 5 -4
19 Erriberri Erriberri 1 3 0 1 2 0 6 -6
20 Beti Onak Beti Onak 1 3 0 1 2 4 11 -7

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ardoi Ardoi 9 3 3 0 0 8 2 6
2 San Juan San Juan 7 3 2 1 0 10 4 6
3 Osasuna II Osasuna II 7 3 2 1 0 3 0 3
4 Cirbonero Cirbonero 6 3 2 0 1 5 3 2
5 Mendi Mendi 6 3 2 0 1 4 3 1
6 Cantolagua Cantolagua 6 3 2 0 1 4 5 -1
7 Mutilvera Mutilvera 5 3 1 2 0 6 0 6
8 Valle Egüés Valle Egüés 5 3 1 2 0 5 4 1
9 Cortes Cortes 5 3 1 2 0 2 1 1
10 Beti Onak Beti Onak 4 3 1 1 1 6 2 4
11 Burladés Burladés 4 3 1 1 1 3 3 0
12 Iruña Iruña 4 3 1 1 1 8 9 -1
13 Huarte Huarte 3 3 1 0 2 4 5 -1
14 Erriberri Erriberri 3 3 1 0 2 2 4 -2
15 Baztán Baztán 3 3 1 0 2 4 7 -3
16 Subiza Subiza 3 3 1 0 2 1 4 -3
17 River Ega River Ega 3 3 1 0 2 7 11 -4
18 Pamplona Pamplona 2 3 0 2 1 2 3 -1
19 Txantrea Txantrea 0 3 0 0 3 1 6 -5
20 Oberena Oberena 0 3 0 0 3 2 8 -6

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Effectif inconnu
Aucune stat disponible
Aucun transfert connu