San Juan

San Juan

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
40%
2 victoires
60%
3 Nuls
0%
Aucune défaite
1,8 Points/match
Stade
Estadio San Juan
Estadio San Juan - Pamplona
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1250
Informations
  • Type club masculin
  • Noms AD San Juan, San Juan
  • Code SJU
  • Zone Espagne
Tournois en cours

AD San Juan sur Foot Direct

Retrouvez pour le club AD San Juan tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match AD San Juan

Le prochain match du soir est Beti Kozkor vs San Juan et débute le samedi 28 novembre 2020 à 16:00 dans le cadre de la 6e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant San Juan et Corellano est 0-0.

San Juan occupe actuellement la 1er position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 15 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Tasio Villacampa Apesteguia et Javier Abadía Torres

Défenseurs : Julen Foncillas Lozano, Ibai Zudaire Lasa, Eder Iribarren Aramburu, Iker Ezkurra Arriarán, Unai Lacomba Roldán, Imanol Goicoechea Díez et Oier Retegui Zubillaga

Milieux : Mikel Arbeloa Aranguren, Iñaki Lalinde Sainz, Asier Galeano Fernández, Ander Dufur Espelosin, Jon Salinas De Miguel, Asier Baranda Zugasti, Aitor Irigoyen Pérez, Eneko Mercero Santesteban, Álvaro Mata Ruiz, Eneko Ezcurra Arriarán, Unai Albisu Muñoz et Marcos Olcoz Blanco

Attaquants : Aritz Zabaleta Ibero, Pablo Manuel Palacios Lezana, Íñigo García Colomo, Miguel Ángel Lezaun Guindulñain et Ander Iriguibel Azkarate

Calendrier San Juan & prochain match

Après Beti Kozkor vs San Juan, le prochain match sera San Juan vs Txantrea le dimanche 06 décembre 2020. L'entraîneur Alfredo Ibero Irisarri dévoilera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.
Octobre 2020
samedi 17/10
San Juan San Juan
0
Huarte Huarte
0
Terminé
samedi 24/10
Valle Egüés Valle Egüés
1
San Juan San Juan
1
Terminé
samedi 31/10
San Juan San Juan
3
Burladés Burladés
1
Terminé
Novembre 2020
samedi 07/11
Pamplona Pamplona
0
San Juan San Juan
2
Terminé
samedi 14/11
San Juan San Juan
0
Corellano Corellano
0
Terminé
samedi 28/11
Beti Kozkor Beti Kozkor
San Juan San Juan
16:00
Décembre 2020
dimanche 06/12
San Juan San Juan
Txantrea Txantrea
20:00
mardi 08/12
River Ega River Ega
San Juan San Juan
20:00
dimanche 13/12
San Juan San Juan
Beti Onak Beti Onak
20:00
mercredi 16/12
San Juan San Juan
Grenade Granada
20:00
dimanche 20/12
Subiza Subiza
San Juan San Juan
20:00
Janvier 2021
dimanche 10/01
Huarte Huarte
San Juan San Juan
20:00
dimanche 17/01
San Juan San Juan
Valle Egüés Valle Egüés
20:00
dimanche 31/01
Burladés Burladés
San Juan San Juan
20:00
Février 2021
dimanche 07/02
San Juan San Juan
Pamplona Pamplona
20:00
dimanche 14/02
Corellano Corellano
San Juan San Juan
20:00
dimanche 21/02
San Juan San Juan
Beti Kozkor Beti Kozkor
20:00
dimanche 28/02
Txantrea Txantrea
San Juan San Juan
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
San Juan San Juan
River Ega River Ega
20:00
dimanche 14/03
Beti Onak Beti Onak
San Juan San Juan
20:00
dimanche 28/03
San Juan San Juan
Subiza Subiza
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 9 5 2 3 0 6 2 4
2 Subiza Subiza 9 5 2 3 0 5 2 3
3 Beti Kozkor Beti Kozkor 8 4 2 2 0 4 1 3
4 Beti Onak Beti Onak 7 5 2 1 2 6 4 2
5 Txantrea Txantrea 6 4 1 3 0 6 3 3
6 Pamplona Pamplona 6 5 2 0 3 6 6 0
7 Burladés Burladés 5 5 1 2 2 7 9 -2
8 Huarte Huarte 5 4 1 2 1 3 4 -1
9 Valle Egüés Valle Egüés 4 4 1 1 2 4 6 -2
10 River Ega River Ega 3 4 1 0 3 5 10 -5
11 Corellano Corellano 3 5 0 3 2 1 6 -5
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 7 3 2 1 0 6 2 4
2 Subiza Subiza 7 3 2 1 0 4 1 3
3 San Juan San Juan 5 3 1 2 0 3 1 2
4 Txantrea Txantrea 4 2 1 1 0 4 1 3
5 Beti Kozkor Beti Kozkor 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Huarte Huarte 3 2 1 0 1 1 2 -1
7 Pamplona Pamplona 3 2 1 0 1 1 2 -1
8 Burladés Burladés 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Valle Egüés Valle Egüés 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Corellano Corellano 1 2 0 1 1 0 3 -3
11 River Ega River Ega 0 2 0 0 2 2 7 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 4 2 1 1 0 3 1 2
2 Beti Kozkor Beti Kozkor 4 2 1 1 0 2 0 2
3 Pamplona Pamplona 3 3 1 0 2 5 4 1
4 River Ega River Ega 3 2 1 0 1 3 3 0
5 Valle Egüés Valle Egüés 3 2 1 0 1 3 3 0
6 Burladés Burladés 3 3 1 0 2 4 6 -2
7 Huarte Huarte 2 2 0 2 0 2 2 0
8 Txantrea Txantrea 2 2 0 2 0 2 2 0
9 Subiza Subiza 2 2 0 2 0 1 1 0
10 Corellano Corellano 2 3 0 2 1 1 3 -2
11 Beti Onak Beti Onak 0 2 0 0 2 0 2 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Subiza Subiza 9 5 2 3 0 2 0 2
2 Beti Onak Beti Onak 8 5 2 2 1 4 1 3
3 Burladés Burladés 7 5 2 1 1 4 4 0
4 San Juan San Juan 7 5 1 4 0 2 1 1
5 River Ega River Ega 6 4 1 3 0 2 1 1
6 Txantrea Txantrea 6 4 1 3 0 1 0 1
7 Pamplona Pamplona 5 5 1 2 1 2 3 -1
8 Huarte Huarte 4 4 1 1 1 1 2 -1
9 Valle Egüés Valle Egüés 4 4 1 1 1 1 3 -2
10 Beti Kozkor Beti Kozkor 4 4 0 4 0 0 0 0
11 Corellano Corellano 2 5 0 2 2 0 4 -4
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 7 3 2 1 0 4 0 4
2 Subiza Subiza 5 3 1 2 0 1 0 1
3 Txantrea Txantrea 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Burladés Burladés 3 2 1 0 0 1 1 0
5 Pamplona Pamplona 3 2 1 0 0 1 1 0
6 Huarte Huarte 3 2 1 0 0 1 1 0
7 San Juan San Juan 3 3 0 3 0 1 1 0
8 River Ega River Ega 2 2 0 2 0 1 1 0
9 Beti Kozkor Beti Kozkor 2 2 0 2 0 0 0 0
10 Corellano Corellano 1 2 0 1 0 0 1 -1
11 Valle Egüés Valle Egüés 1 2 0 1 0 0 2 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Burladés Burladés 4 3 1 1 1 3 3 0
2 San Juan San Juan 4 2 1 1 0 1 0 1
3 Subiza Subiza 4 2 1 1 0 1 0 1
4 River Ega River Ega 4 2 1 1 0 1 0 1
5 Valle Egüés Valle Egüés 3 2 1 0 1 1 1 0
6 Pamplona Pamplona 2 3 0 2 1 1 2 -1
7 Txantrea Txantrea 2 2 0 2 0 0 0 0
8 Beti Kozkor Beti Kozkor 2 2 0 2 0 0 0 0
9 Beti Onak Beti Onak 1 2 0 1 1 0 1 -1
10 Huarte Huarte 1 2 0 1 1 0 1 -1
11 Corellano Corellano 1 3 0 1 2 0 3 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 9 5 2 3 0 6 2 4
2 Subiza Subiza 9 5 2 3 0 5 2 3
3 Beti Kozkor Beti Kozkor 8 4 2 2 0 4 1 3
4 Beti Onak Beti Onak 7 5 2 1 2 6 4 2
5 Txantrea Txantrea 6 4 1 3 0 6 3 3
6 Pamplona Pamplona 6 5 2 0 3 6 6 0
7 Huarte Huarte 5 4 1 2 1 3 4 -1
8 Burladés Burladés 5 5 1 2 2 7 9 -2
9 Valle Egüés Valle Egüés 4 4 1 1 2 4 6 -2
10 River Ega River Ega 3 4 1 0 3 5 10 -5
11 Corellano Corellano 3 5 0 3 2 1 6 -5

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beti Onak Beti Onak 7 3 2 1 0 6 2 4
2 Subiza Subiza 7 3 2 1 0 4 1 3
3 San Juan San Juan 5 3 1 2 0 3 1 2
4 Txantrea Txantrea 4 2 1 1 0 4 1 3
5 Beti Kozkor Beti Kozkor 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Huarte Huarte 3 2 1 0 1 1 2 -1
7 Pamplona Pamplona 3 2 1 0 1 1 2 -1
8 Burladés Burladés 2 2 0 2 0 3 3 0
9 Valle Egüés Valle Egüés 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Corellano Corellano 1 2 0 1 1 0 3 -3
11 River Ega River Ega 0 2 0 0 2 2 7 -5

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 San Juan San Juan 4 2 1 1 0 3 1 2
2 Beti Kozkor Beti Kozkor 4 2 1 1 0 2 0 2
3 Pamplona Pamplona 3 3 1 0 2 5 4 1
4 River Ega River Ega 3 2 1 0 1 3 3 0
5 Valle Egüés Valle Egüés 3 2 1 0 1 3 3 0
6 Burladés Burladés 3 3 1 0 2 4 6 -2
7 Huarte Huarte 2 2 0 2 0 2 2 0
8 Txantrea Txantrea 2 2 0 2 0 2 2 0
9 Subiza Subiza 2 2 0 2 0 1 1 0
10 Corellano Corellano 2 3 0 2 1 1 3 -2
11 Beti Onak Beti Onak 0 2 0 0 2 0 2 -2

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
40%
2 victoires
60%
3 Nuls
0%
Aucune défaite
1,8 Points/match
1er
9 pts
3e
5 pts
1er
4 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu