Temps forts
Remplacements
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Xerez | 57 | 42 | 13 | 18 | 11 | |
16 | Roque Lepe | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 |
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Juan Andrés Verdugo Dorado arbitre principal5.60.6
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 8000
Résultat du match Xerez Roque Lepe
- Date 04 novembre 2018 16:30
- Compétition Tercera División
- Saison 2018/2019
- Phase Groupe 10 - journée 13
- Code XER-SRL
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Deportivo Xerez
- Equipe à l'extérieur San Roque
Quel est le résultat du match Xerez Roque Lepe ?
Deportivo Xerez a gagné le match sur le score de 2-1
Quelles sont les compositions officielles du match Xerez Roque Lepe ?
Deportivo Xerez : Entraînée par Juan Pedro, l'équipe évolue en 5-2-3 : Fran, Andrés Salas, Juan Luna, Naranjo, Ezequiel Arana, Dani Jurado, Alejandro Parra, Sergio Narváez, A. Abaradan, Pedro Carrión, Piñero
San Roque : De son côté, l'équipe entraînée par Álex Hornillos, évolue en 3-5-2 : Nico Monclova, Fran Lepe, Silverio Quijada, Sergio Martínez, N. Gaitan, Pablo Ganet, Manu Fidalgo, Manu Cerpa, Juan Carlos Camacho, Higor Rocha, Pedro Mérida
Quel est l'arbitre du match Xerez Roque Lepe ?
Juan Andrés Verdugo Dorado arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Xerez Roque Lepe ?
Le match est au stade Estadio de La Juventud à Jerez de la Frontera
Quelle est la date et l'horaire du match Xerez Roque Lepe ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 04 novembre 2018, Coup d'envoi 16:30
-
-
Fran
-
Andrés Salas
-
Juan Luna
-
Naranjo
-
Ezequiel Arana
-
Dani Jurado
-
Alejandro Parra
-
Sergio Narváez
-
A. Abaradan
-
Pedro Carrión
-
Piñero
-
Fran
-
-
Nico Monclova
-
Fran Lepe
-
Silverio Quijada
-
Sergio Martínez
-
N. Gaitan
-
Pablo Ganet
-
Manu Fidalgo
-
Manu Cerpa
-
10
Juan Carlos Camacho
-
Higor Rocha
-
Pedro Mérida
-
Nico Monclova
-
-
Juan Pedro Entraîneur
-
47'
-
61'
-
70'
-
-
-
Álex Hornillos Entraîneur
-
78'
-
76'
-
67'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 83 | 42 | 23 | 14 | 5 | 48 | 18 | 30 | |
2 | Ceuta | 80 | 42 | 24 | 8 | 10 | 68 | 42 | 26 | |
3 | Utrera | 79 | 42 | 22 | 13 | 7 | 59 | 29 | 30 | |
4 | Algeciras | 77 | 42 | 22 | 11 | 9 | 64 | 35 | 29 | |
5 | Xerez DFC | 77 | 42 | 20 | 17 | 5 | 49 | 24 | 25 | |
6 | Betis II | 76 | 42 | 23 | 7 | 12 | 93 | 40 | 53 | |
7 | Barrios | 76 | 42 | 21 | 13 | 8 | 64 | 43 | 21 | |
8 | Córdoba II | 71 | 42 | 19 | 14 | 9 | 67 | 39 | 28 | |
9 | Lucena | 58 | 42 | 16 | 10 | 16 | 56 | 53 | 3 | |
10 | Xerez | 57 | 42 | 13 | 18 | 11 | 45 | 42 | 3 | |
11 | Puente Genil | 55 | 42 | 12 | 19 | 11 | 52 | 49 | 3 | |
12 | Lebrijana | 52 | 42 | 14 | 10 | 18 | 47 | 65 | -18 | |
13 | Coria | 51 | 42 | 13 | 12 | 17 | 53 | 52 | 1 | |
14 | Gerena | 50 | 42 | 13 | 11 | 18 | 43 | 68 | -25 | |
15 | Sevilla III | 50 | 42 | 14 | 8 | 20 | 39 | 49 | -10 | |
16 | Roque Lepe | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 52 | 61 | -9 | |
17 | Conil | 49 | 42 | 11 | 16 | 15 | 47 | 55 | -8 | |
18 | Arcos | 49 | 42 | 13 | 10 | 19 | 45 | 53 | -8 | |
19 | Écija | 48 | 42 | 13 | 9 | 20 | 37 | 48 | -11 | |
20 | Cabecense | 30 | 42 | 7 | 9 | 26 | 39 | 80 | -41 | |
21 | Espeleño | 29 | 42 | 7 | 8 | 27 | 45 | 91 | -46 | |
22 | Guadalcacín | 14 | 42 | 3 | 5 | 34 | 21 | 97 | -76 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barrios | 50 | 21 | 15 | 5 | 1 | 42 | 15 | 27 |
2 | Algeciras | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 34 | 13 | 21 |
3 | Ceuta | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 38 | 19 | 19 |
4 | Cádiz II | 45 | 21 | 13 | 6 | 2 | 20 | 5 | 15 |
5 | Utrera | 44 | 21 | 13 | 5 | 3 | 33 | 12 | 21 |
6 | Betis II | 42 | 21 | 12 | 6 | 3 | 59 | 16 | 43 |
7 | Xerez DFC | 42 | 21 | 11 | 9 | 1 | 27 | 11 | 16 |
8 | Córdoba II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 40 | 24 | 16 |
9 | Xerez | 37 | 21 | 10 | 7 | 4 | 29 | 18 | 11 |
10 | Lucena | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 39 | 30 | 9 |
11 | Gerena | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 22 | 21 | 1 |
12 | Lebrijana | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 28 | 29 | -1 |
13 | Puente Genil | 33 | 21 | 8 | 9 | 4 | 31 | 20 | 11 |
14 | Roque Lepe | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 31 | 30 | 1 |
15 | Sevilla III | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 24 | 19 | 5 |
16 | Conil | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 27 | 20 | 7 |
17 | Coria | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 25 | 22 | 3 |
18 | Écija | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 19 | 21 | -2 |
19 | Arcos | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 23 | 27 | -4 |
20 | Espeleño | 20 | 21 | 5 | 5 | 11 | 23 | 38 | -15 |
21 | Cabecense | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 23 | 34 | -11 |
22 | Guadalcacín | 10 | 21 | 2 | 4 | 15 | 14 | 38 | -24 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cádiz II | 38 | 21 | 10 | 8 | 3 | 28 | 13 | 15 |
2 | Utrera | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 26 | 17 | 9 |
3 | Xerez DFC | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 22 | 13 | 9 |
4 | Betis II | 34 | 21 | 11 | 1 | 9 | 34 | 24 | 10 |
5 | Ceuta | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 30 | 23 | 7 |
6 | Córdoba II | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 27 | 15 | 12 |
7 | Algeciras | 31 | 21 | 8 | 7 | 6 | 30 | 22 | 8 |
8 | Barrios | 26 | 21 | 6 | 8 | 7 | 22 | 28 | -6 |
9 | Arcos | 23 | 21 | 6 | 5 | 10 | 22 | 26 | -4 |
10 | Coria | 22 | 21 | 5 | 7 | 9 | 28 | 30 | -2 |
11 | Lucena | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 17 | 23 | -6 |
12 | Puente Genil | 22 | 21 | 4 | 10 | 7 | 21 | 29 | -8 |
13 | Xerez | 20 | 21 | 3 | 11 | 7 | 16 | 24 | -8 |
14 | Conil | 20 | 21 | 4 | 8 | 9 | 20 | 35 | -15 |
15 | Écija | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 18 | 27 | -9 |
16 | Sevilla III | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 15 | 30 | -15 |
17 | Roque Lepe | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 21 | 31 | -10 |
18 | Lebrijana | 16 | 21 | 4 | 4 | 13 | 19 | 36 | -17 |
19 | Gerena | 14 | 21 | 2 | 8 | 11 | 21 | 47 | -26 |
20 | Cabecense | 12 | 21 | 3 | 3 | 15 | 16 | 46 | -30 |
21 | Espeleño | 9 | 21 | 2 | 3 | 16 | 22 | 53 | -31 |
22 | Guadalcacín | 4 | 21 | 1 | 1 | 19 | 7 | 59 | -52 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 77 | 42 | 22 | 11 | 7 | 42 | 16 | 26 |
2 | Algeciras | 73 | 42 | 18 | 19 | 3 | 29 | 10 | 19 |
3 | Xerez DFC | 68 | 42 | 15 | 23 | 3 | 20 | 10 | 10 |
4 | Cádiz II | 65 | 42 | 14 | 23 | 3 | 18 | 8 | 10 |
5 | Ceuta | 64 | 42 | 16 | 16 | 5 | 25 | 17 | 8 |
6 | Puente Genil | 63 | 42 | 15 | 18 | 5 | 30 | 18 | 12 |
7 | Utrera | 61 | 42 | 13 | 22 | 5 | 26 | 13 | 13 |
8 | Barrios | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 29 | 18 | 11 |
9 | Xerez | 58 | 42 | 12 | 22 | 5 | 20 | 17 | 3 |
10 | Córdoba II | 57 | 42 | 12 | 21 | 3 | 25 | 16 | 9 |
11 | Sevilla III | 55 | 42 | 11 | 22 | 6 | 19 | 16 | 3 |
12 | Coria | 54 | 41 | 11 | 21 | 4 | 22 | 21 | 1 |
13 | Arcos | 51 | 42 | 11 | 18 | 6 | 16 | 18 | -2 |
14 | Conil | 50 | 42 | 9 | 23 | 7 | 17 | 19 | -2 |
15 | Écija | 49 | 42 | 10 | 19 | 7 | 18 | 19 | -1 |
16 | Gerena | 48 | 42 | 11 | 15 | 11 | 15 | 27 | -12 |
17 | Roque Lepe | 47 | 42 | 10 | 17 | 8 | 23 | 31 | -8 |
18 | Lebrijana | 45 | 42 | 11 | 12 | 11 | 19 | 32 | -13 |
19 | Lucena | 44 | 42 | 9 | 17 | 6 | 18 | 26 | -8 |
20 | Espeleño | 35 | 42 | 7 | 14 | 12 | 18 | 42 | -24 |
21 | Cabecense | 34 | 42 | 5 | 19 | 11 | 15 | 31 | -16 |
22 | Guadalcacín | 22 | 41 | 2 | 16 | 14 | 8 | 47 | -39 |