Temps forts

90+1'
A. Baumel (E. Mathieu - tactique)
82'
Y. Diaby
78'
Y. Diaby (A. Diallo - tactique)
78'
A. Jiddou (F. Baranik - tactique)
60'
F. Antognelli (Faute)
52'
S. Djabour
47'
G. Gouano (Faute)
35'
E. Mathieu (Faute)

Remplacements

Onze de départ
90+1'
A. Baumel (E. Mathieu - tactique)
78'
Y. Diaby (A. Diallo - tactique)
78'
A. Jiddou (F. Baranik - tactique)
# Équipe Pts J G N D
6 Andrézieux Andrézieux 14 9 4 2 3
13 Monaco II Monaco II 8 9 2 2 5
Andrézieux 5-2-3
2-7-1 Monaco II

Série en cours

Statistiques
V N D D D
D D V N D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Florian Della Tomasina Arbitre principal
    3
    0
    Nombre de cartons lors de son unique match arbitré
  • Stefano Longo Arbitre assistant
  • Soufiane Guerroudj Arbitre assistant
Lieu du match
L'Envol Stadium
L'Envol Stadium - Andrézieux-Bouthéon
  • Année de construction : 2016
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 5000

Résultat du match Andrézieux Monaco II

FAQ

Quel est le résultat du match Andrézieux Monaco II ?

Andrézieux a gagné le match sur le score de 2-0


Quelles sont les compositions officielles du match Andrézieux Monaco II ?

Andrézieux : Entraînée par R. Revelli, l'équipe évolue en 5-2-3 : M. Pichot, C. Cabaton, S. Traoré, L. Pétrot, L. Goudiaby, P. Nouvel, J. Gaubey, E. Mathieu, S. Djabour, A. Diallo, V. Felder

Monaco II : De son côté, l'équipe entraînée par D. Bechkoura, évolue en 2-7-1 : Y. Lienard, Tiago Ribeiro, Y. Okou, F. Baranik, J. Wawina, C. Yaffa, E. Utkus, F. El Maach, F. Antognelli, V. Decarpentrie, G. Gouano


Quel est l'arbitre du match Andrézieux Monaco II ?

Florian Della Tomasina arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Andrézieux Monaco II ?

Le match est au stade L'Envol Stadium à Andrézieux-Bouthéon


Quelle est la date et l'horaire du match Andrézieux Monaco II ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 30 septembre 2020, Coup d'envoi 19:00

Compositions Officielles
    • 1 M. Pichot
    • 4 C. Cabaton
    • 21 S. Traoré
    • 15 L. Pétrot
    • 5 L. Goudiaby
    • 26 P. Nouvel
    • 24 J. Gaubey
    • 23 E. Mathieu
    • 10 S. Djabour
    • 28 A. Diallo
    • 25 V. Felder
    • 1 Y. Lienard
    • 6 Tiago Ribeiro
    • 5 Y. Okou
    • 8 F. Baranik
    • 10 J. Wawina
    • 2 C. Yaffa
    • 3 E. Utkus
    • 4 F. El Maach
    • 7 F. Antognelli
    • 11 V. Decarpentrie
    • 9 G. Gouano
    • R. Revelli
      R. Revelli Entraîneur
    Remplaçants
    • A. Baumel
      90+1'
      A. Baumel #19 - Milieu
    • Y. Diaby
      78'
      Y. Diaby #14 - Attaquant
    • B. Ouhami B. Ouhami #17 - Attaquant
    • D. Bechkoura
      D. Bechkoura Entraîneur
    Remplaçants
    • L. Mayoute L. Mayoute #13 - Milieu
    • A. Jiddou
      78'
      A. Jiddou #12 - Milieu
    • M. Akliouche M. Akliouche #14 - Milieu
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Goal FC Goal FC 17 9 5 2 2 18 10 8
2 Aubagne Aubagne 17 9 5 2 2 15 10 5
3 Toulon Toulon 16 9 5 1 3 15 8 7
4 Martigues Martigues 16 8 5 1 2 15 9 6
5 Fréjus Fréjus 15 8 4 3 1 9 2 7
6 Andrézieux Andrézieux 14 9 4 2 3 15 11 4
7 Hyères Hyères 13 9 4 1 4 10 12 -2
8 Saint-Priest Saint-Priest 12 9 2 6 1 14 14 0
9 Grasse Grasse 12 8 3 3 2 10 6 4
10 Rumilly V. Rumilly V. 10 9 2 4 3 11 14 -3
11 Lyon II Lyon II 10 9 2 4 3 12 14 -2
12 Louhans Louhans 8 8 2 2 4 11 12 -1
13 Monaco II Monaco II 8 9 2 2 5 9 18 -9
14 Jura Sud Jura Sud 6 7 1 3 3 9 12 -3
15 Marignane Gig. Marignane Gig. 6 9 1 3 5 9 19 -10
16 O Marseille II O Marseille II 6 9 1 3 5 6 17 -11
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Goal FC Goal FC 15 5 5 0 0 14 3 11
2 Hyères Hyères 13 6 4 1 1 8 3 5
3 Martigues Martigues 12 5 4 0 1 12 7 5
4 Grasse Grasse 11 5 3 2 0 8 2 6
5 Fréjus Fréjus 9 3 3 0 0 7 0 7
6 Toulon Toulon 9 4 3 0 1 9 3 6
7 Andrézieux Andrézieux 8 5 2 2 1 9 4 5
8 Monaco II Monaco II 8 5 2 2 1 8 8 0
9 Louhans Louhans 7 3 2 1 0 8 3 5
10 Aubagne Aubagne 7 3 2 1 0 3 1 2
11 Rumilly V. Rumilly V. 7 4 2 1 1 6 6 0
12 Saint-Priest Saint-Priest 6 4 1 3 0 7 6 1
13 Lyon II Lyon II 6 5 1 3 1 6 6 0
14 O Marseille II O Marseille II 5 4 1 2 1 4 6 -2
15 Marignane Gig. Marignane Gig. 4 4 1 1 2 4 6 -2
16 Jura Sud Jura Sud 2 4 0 2 2 4 7 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aubagne Aubagne 10 6 3 1 2 12 9 3
2 Toulon Toulon 7 5 2 1 2 6 5 1
3 Fréjus Fréjus 6 5 1 3 1 2 2 0
4 Saint-Priest Saint-Priest 6 5 1 3 1 7 8 -1
5 Andrézieux Andrézieux 6 4 2 0 2 6 7 -1
6 Martigues Martigues 4 3 1 1 1 3 2 1
7 Jura Sud Jura Sud 4 3 1 1 1 5 5 0
8 Lyon II Lyon II 4 4 1 1 2 6 8 -2
9 Rumilly V. Rumilly V. 3 5 0 3 2 5 8 -3
10 Goal FC Goal FC 2 4 0 2 2 4 7 -3
11 Marignane Gig. Marignane Gig. 2 5 0 2 3 5 13 -8
12 Grasse Grasse 1 3 0 1 2 2 4 -2
13 Louhans Louhans 1 5 0 1 4 3 9 -6
14 O Marseille II O Marseille II 1 5 0 1 4 2 11 -9
15 Hyères Hyères 0 3 0 0 3 2 9 -7
16 Monaco II Monaco II 0 4 0 0 4 1 10 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Toulon Toulon 21 9 7 0 1 9 3 6
2 Saint-Priest Saint-Priest 15 9 4 3 2 9 7 2
3 Andrézieux Andrézieux 15 9 4 3 1 8 5 3
4 Hyères Hyères 14 9 4 2 3 6 7 -1
5 Grasse Grasse 12 8 3 3 1 5 3 2
6 Lyon II Lyon II 12 9 3 3 2 5 8 -3
7 Fréjus Fréjus 12 8 3 3 2 3 2 1
8 Aubagne Aubagne 12 9 2 6 1 7 6 1
9 Martigues Martigues 11 8 3 2 1 7 6 1
10 Goal FC Goal FC 11 9 2 5 1 6 5 1
11 Rumilly V. Rumilly V. 10 9 2 4 2 7 9 -2
12 Monaco II Monaco II 9 9 2 3 3 6 8 -2
13 Louhans Louhans 9 8 2 3 3 4 6 -2
14 Marignane Gig. Marignane Gig. 7 9 1 4 2 4 6 -2
15 O Marseille II O Marseille II 6 9 1 3 4 5 8 -3
16 Jura Sud Jura Sud 6 7 1 3 1 4 6 -2