Temps forts

89'
M. Akliouche
76'
F. Galley (Faute)
74'
C. Mendy (T. El Faqyh - tactique)
72'
M. Akliouche (N. Cudrig)
68'
T. El Faqyh (Faute)
62'
Y. Etienne (E. Ayiah)
62'
H. Zakouani (A. Gnahore - tactique)
59'
E. Utkus (L. Mayoute)
50'
M. Benarbia
33'
B. Agueni (Faute)

Remplacements

Onze de départ
74'
C. Mendy (T. El Faqyh - tactique)
72'
M. Akliouche (N. Cudrig)
62'
Y. Etienne (E. Ayiah)
62'
H. Zakouani (A. Gnahore - tactique)
59'
E. Utkus (L. Mayoute)
# Équipe Pts J G N D
2 Aubagne Aubagne 17 9 5 2 2
13 Monaco II Monaco II 8 9 2 2 5
Aubagne 1-9
2-5-3 Monaco II

Série en cours

Statistiques
N V N V V
V N V V V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Steven Llewellyn Arbitre principal
    2.8
    0
    Moyenne de cartons par match sur 5 matchs arbitrés
  • Nabil Benaissi Arbitre assistant
  • Théo Mosettich Arbitre assistant
Lieu du match
Stade de Lattre de Tassigny
Stade de Lattre de Tassigny - Aubagne
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000

Résultat du match Aubagne Monaco II

FAQ

Quel est le résultat du match Aubagne Monaco II ?

Aubagne a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Aubagne Monaco II ?

Aubagne : Entraînée par E. Rech, l'équipe évolue en 1-9 : A. Berghout, M. Bouzina, P. Coquin, A. Gnahore, B. Agueni, M. Benarbia, F. Galley, B. Fourrier, J. Orsattoni, M. Savané, T. El Faqyh

Monaco II : De son côté, l'équipe entraînée par D. Bechkoura, évolue en 2-5-3 : C. Bamelis, Tiago Ribeiro, Y. Okou, L. Mayoute, V. Decarpentrie, J. Wawina, C. Yaffa, F. El Maach, E. Ayiah, L. Torres, N. Cudrig


Quel est l'arbitre du match Aubagne Monaco II ?

Steven Llewellyn arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Aubagne Monaco II ?

Le match est au stade Stade de Lattre de Tassigny à Aubagne


Quelle est la date et l'horaire du match Aubagne Monaco II ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 29 août 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
    • 1 A. Berghout
    • 2 M. Bouzina
    • 3 P. Coquin
    • 7 A. Gnahore
    • 4 B. Agueni
    • 10 M. Benarbia
    • 6 F. Galley
    • 9 B. Fourrier
    • 11 J. Orsattoni
    • 5 M. Savané
    • 8 T. El Faqyh
    • 1 C. Bamelis
    • 6 Tiago Ribeiro
    • 4 Y. Okou
    • 8 L. Mayoute
    • 11 V. Decarpentrie
    • 10 J. Wawina
    • 2 C. Yaffa
    • 5 F. El Maach
    • 7 E. Ayiah
    • 3 L. Torres
    • 9 N. Cudrig
    • E. Rech
      E. Rech Entraîneur
    Remplaçants
    • H. Zakouani
      62'
      H. Zakouani #12 - Attaquant
    • Y. Barek Y. Barek #13 - Milieu
    • J. Petrozzi J. Petrozzi #15 - Attaquant
    • C. Mendy
      74'
      C. Mendy #14 - Milieu
    • S. Kouakbi S. Kouakbi #16 - Gardien de but
    • D. Bechkoura
      D. Bechkoura Entraîneur
    Remplaçants
    • Y. Etienne
      62'
      Y. Etienne #15 - Défenseur
    • K. Klimov K. Klimov #14 - Attaquant
    • E. Utkus
      59'
      E. Utkus #13 - Milieu
    • Y. Lienard Y. Lienard #16 - Gardien de but
    • M. Akliouche
      72'
      M. Akliouche #12 - Milieu
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Goal FC Goal FC 17 9 5 2 2 18 10 8
2 Aubagne Aubagne 17 9 5 2 2 15 10 5
3 Toulon Toulon 16 9 5 1 3 15 8 7
4 Martigues Martigues 16 8 5 1 2 15 9 6
5 Fréjus Fréjus 15 8 4 3 1 9 2 7
6 Andrézieux Andrézieux 14 9 4 2 3 15 11 4
7 Hyères Hyères 13 9 4 1 4 10 12 -2
8 Saint-Priest Saint-Priest 12 9 2 6 1 14 14 0
9 Grasse Grasse 12 8 3 3 2 10 6 4
10 Rumilly V. Rumilly V. 10 9 2 4 3 11 14 -3
11 Lyon II Lyon II 10 9 2 4 3 12 14 -2
12 Louhans Louhans 8 8 2 2 4 11 12 -1
13 Monaco II Monaco II 8 9 2 2 5 9 18 -9
14 Jura Sud Jura Sud 6 7 1 3 3 9 12 -3
15 Marignane Gig. Marignane Gig. 6 9 1 3 5 9 19 -10
16 O Marseille II O Marseille II 6 9 1 3 5 6 17 -11
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Goal FC Goal FC 15 5 5 0 0 14 3 11
2 Hyères Hyères 13 6 4 1 1 8 3 5
3 Martigues Martigues 12 5 4 0 1 12 7 5
4 Grasse Grasse 11 5 3 2 0 8 2 6
5 Fréjus Fréjus 9 3 3 0 0 7 0 7
6 Toulon Toulon 9 4 3 0 1 9 3 6
7 Andrézieux Andrézieux 8 5 2 2 1 9 4 5
8 Monaco II Monaco II 8 5 2 2 1 8 8 0
9 Louhans Louhans 7 3 2 1 0 8 3 5
10 Aubagne Aubagne 7 3 2 1 0 3 1 2
11 Rumilly V. Rumilly V. 7 4 2 1 1 6 6 0
12 Saint-Priest Saint-Priest 6 4 1 3 0 7 6 1
13 Lyon II Lyon II 6 5 1 3 1 6 6 0
14 O Marseille II O Marseille II 5 4 1 2 1 4 6 -2
15 Marignane Gig. Marignane Gig. 4 4 1 1 2 4 6 -2
16 Jura Sud Jura Sud 2 4 0 2 2 4 7 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aubagne Aubagne 10 6 3 1 2 12 9 3
2 Toulon Toulon 7 5 2 1 2 6 5 1
3 Fréjus Fréjus 6 5 1 3 1 2 2 0
4 Saint-Priest Saint-Priest 6 5 1 3 1 7 8 -1
5 Andrézieux Andrézieux 6 4 2 0 2 6 7 -1
6 Martigues Martigues 4 3 1 1 1 3 2 1
7 Jura Sud Jura Sud 4 3 1 1 1 5 5 0
8 Lyon II Lyon II 4 4 1 1 2 6 8 -2
9 Rumilly V. Rumilly V. 3 5 0 3 2 5 8 -3
10 Goal FC Goal FC 2 4 0 2 2 4 7 -3
11 Marignane Gig. Marignane Gig. 2 5 0 2 3 5 13 -8
12 Grasse Grasse 1 3 0 1 2 2 4 -2
13 Louhans Louhans 1 5 0 1 4 3 9 -6
14 O Marseille II O Marseille II 1 5 0 1 4 2 11 -9
15 Hyères Hyères 0 3 0 0 3 2 9 -7
16 Monaco II Monaco II 0 4 0 0 4 1 10 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Toulon Toulon 21 9 7 0 1 9 3 6
2 Saint-Priest Saint-Priest 15 9 4 3 2 9 7 2
3 Andrézieux Andrézieux 15 9 4 3 1 8 5 3
4 Hyères Hyères 14 9 4 2 3 6 7 -1
5 Grasse Grasse 12 8 3 3 1 5 3 2
6 Lyon II Lyon II 12 9 3 3 2 5 8 -3
7 Fréjus Fréjus 12 8 3 3 2 3 2 1
8 Aubagne Aubagne 12 9 2 6 1 7 6 1
9 Martigues Martigues 11 8 3 2 1 7 6 1
10 Goal FC Goal FC 11 9 2 5 1 6 5 1
11 Rumilly V. Rumilly V. 10 9 2 4 2 7 9 -2
12 Monaco II Monaco II 9 9 2 3 3 6 8 -2
13 Louhans Louhans 9 8 2 3 3 4 6 -2
14 Marignane Gig. Marignane Gig. 7 9 1 4 2 4 6 -2
15 O Marseille II O Marseille II 6 9 1 3 4 5 8 -3
16 Jura Sud Jura Sud 6 7 1 3 1 4 6 -2